poulk
судя по характеристикамон отличается только толщиной 60.2 против 46 мм у моего, ну и некоторыми плюшками по подключению и клапану для стравливания воздуха. Понятно что и проток и площадь рассеивания у него выше, но учитывая что мой мне достался менее 400 грн, тратить 150 уёв на фобию как то не хочется. Собственно на мою систему и его с головой, пара слипстримов на минимальных-средних, хватает.
По началу как только собрал , поставил три Scythe Ultra Kaze 120mm 3000RPM. Мать думала я новый пылесос купил (кроме шуток). До сих пор помню выражения лица, шум пылесоса есть, а пылесоса нет
Я тогда пол часа ржал как конь

(позже один из них даче в санузел на вытяжку поставил, хватает с головой

)