Фесс-Неясыть
Вы почитайте эти все посты внимательно и вы увидите что наши опозорились по полной программе.
В роди бы нормальные люди которые могут это всё сделать за 30 минут но нет этоже надо всё американцам отдать это какие надо иметь кривые руки или руки из "жопы"!!!
Ладно хоть какие то результаты появились и на этом спасибо