1. "Леша, у нас родилась девочка! Спасибо тебе большое. Пока, Серега".
2. "Папа, позвони домой. Не могу найти опилки от хомяка".
3. "Я нахожусь на кладбище у бабушки Шуры, сегодня 5-летие смерти. Скоро приеду. Привезу много вкусного. Целую, мама".
4. "Это Сергей Юрьевич, сын Андрея".
5. "Максим, спасибо тебе и папе, что были на могилке у бабушки. Целую, бабушка
6. "Андрюша, мы купили шикарный намордник, приезжай".
7. "Купи туалетной бумаги и что-нибудь попить".
8. "Дорогой, я не уехала на дачу, потому что мне не открутить руль".
9. "Жора, ты жив? Меня терзают смутные сомнения".
10. "Миша, это мама. У меня к тебе большая просьба, забери у Ильи противогаз, он может в нем пойти купаться и утонуть. Это мне сказал Валера. Позвони мне и выброси его по дороге".
11. "Катя, приходил разгневанный спаренный сосед по поводу неработающего телефона".
12. "Ты что, опять снял штаны и не слышишь пейджера?"
13. "Я даже сесть не могу. Спасибо за прекрасный праздник. Света".
14. "Коля, я жду тебя у заднего прохода."
15. Приходите пешком. Поедем на мне.
16. Кассовый аппарат сломан. Чек пищит и не лезет. Лариса.
19. Лена, забери у бабушки в красной сумке КЛЮЧИ ОТ БЕНЗОПИЛЫ...
20. "Купи ТУАЛЕТНУЮ БУМАГУ и езжай домой СРОЧНО!!!!!!"
21. Привези колбасу, яйца, туалетную бумагу, шампунь и что-нибудь на десерт.
22. Валера, отбей мне что-нибудь. Маша.
23. Дорогой, по дороге домой купи одну сосиску, у нас сегодня гости. Дорогая.
24. Матом тебя прошу, приезжай скорее!
Добавлено через 3 минуты 58 секунд:
- И откуда, дедушка, ты всё знаешь?
- Ты погугли с моё...
Детство - это когда ты ложишься спать с игрушкой и делаешь так, чтобы игрушке было удобно...
- Сынок, как экзамены?
- Подорожали, папа.
Самая большая ложь 21 века - «Я прочёл и принимаю условия пользовательского соглашения»
Купил зеркалку - ФОТОГРАФ! Купил зеркалку, и нет денег - свадебный фотограф
В Дагестане в результате драки со стрельбой убит еще один скучный вечер.
Господи, дай мне спокойствие принять то, чего я не могу изменить, мужество чего-то там еще и способность помнить цитаты.
В спорте мания величия помогает плохо. Но хорошо помогает мания преследования.
У дураков в сети появился новый способ самозащиты. Если что-то не укладывается у них в уме, они сразу напрягаются и спрашивают: "Троллинг?"
Определение биологического вида гласит: "Вид - совокупность популяций особей, способных к скрещиванию с образованием плодовитого потомства". Отсюда следует вывод, что геи к виду Homo Sapiens не относятся.
Из книги рекордов Гиннесса: За один вечер, в Химках, сотовый телефон сменил семерых владельцев. Причём двоих ещё и пережил...
- Овощ в помощь!
- Простите, что?
- Хрен с вами...
Новогоднее письмо Деду Морозу: «Меня зовут Олег, мне 8 лет! Сейчас у нашей семьи много долгов. Подари нам, пожалуйста, немного денег. Я реально отыграюсь!»
Кот, уснувший в стирaльной мaшине, проснулся только нa пятом круге, но уже нa шестом выбился в лидеры, обогнaв носки и лифчик... .
- А Саша выйдет?!
- Саша умер...
- А скиньте мяч!
- Леша, хочешь меня?
- Нет.
- Почему?
- Игорь, б**, ну а ты сам подумай.
сейчас в интернете чтобы скачать песню, нужно: увеличить член, грудь, посмотреть 10 страниц с голыми бабами и изнасиловать девственницу онлайн
Хватит! Хватит! -кричала блондинка в маршрутке, забыв слово - ОСТАНОВИТЕ!
- Прикинь, этот придурок, чтобы не мыть тарелки, надевает на них целлофановый пакетик перед едой, потом снимает и выбрасывает в мусорку, и все! И тарелки мыть не надо.
- Слушай, да он гений.
B банк входит потрепанный мужичонка. К нему подходит очаровательная
служащая:
- Что вам угодно?
- Могу я сделать вклад в вашем е....м банке?
- Как вы можете?! Вы же в банке!
- Вот я и хочу сделать е....й вклад в этом сраном банке!
- Я позову управляющего!
- На..уй управляющего! Мне надо сделать й......й вклад!
Барышня убегает, через пару секунд появляется управляющий:
- В чем дело?
- Я выиграл сраный миллион в й.....ю лотерею. И хочу положить эту х...у гору денег в ваш сраный банк!
- И эта изда не захотела вам помочь?!
Парень – девушке:
- У тебя машина есть?
- Есть.
- Дашь мне вечером?
- Дам. А про машину зачем спрашивал?
Приходить Іван до Абрама і каже:
-Слухай, Абрам, позич руб, через місяць я тобі віддам два, а в заставу залишу сокиру. Піде?
Абрам: так нема проблем. Бере сокиру і дає Івану руб.
Іван бере руб доходить до дверей і тут Абрам йому каже:
-Послухай Іван, тобі ж важко буде через місяць віддавати два рублі?
-Так, важкувато буде.
Абрам: ну половину можеш віддати зараз.
Іван повертає рубль, виходить йде і думає: рубля немає, сокири немає, рубль ще повинен і головне ж, бля все правильно.
В детском саду после ссоры
спорят
два малыша:
- Мой папа твоего папу побьёт!
- А у меня нет папы, но у мамы
есть
друг, он гомосексуалист.
Знаешь, что
он с твоим папой сделает?!
Приходить Іван до Марічки, і каже:
-Мару був сьогодні у місті і купив презервативи різних смаків! Є бананові, апельсинові .... давай будем експеримент робити, виключимо світло, я буду їх надягати а ти пробувати і називати який то смак?!
- Та добре Ваня, пробуємо!
Виключив парубок світло, Мару робить свою справу, і каже
-То напевно бринза!!
-Та Марічка я ще презерватив не натягнув!
Заходить хлопець в аптеку:
-Дайте,будь-ласка,14 пачок презерватывiв.
-Пакет давати?
-Нi,вона в мене гарна!
Йде по вулиці мужик...і тут бачить його старий знайомий на зустріч топає...ну поздоровались вони..все як має бути...і тут один запитує:
- Як справи, як воно живеться?
- Та, та фігово.
- А що трапилось, чого заікатися почав?
- Горе в мене..Кум помер
- Як так...що трапилось??
- Ну як тобі сказати...пили ми з кумом горілку..пили-пили...пили-пили...тай пішли до доктора...а він каже що хрєнове в нас здоров"ячко...пийте вино.
Ну ми з кумом пили вино пили...тай знов пішли до доктора...той каже що здоров"ячко всеодно погане...пийте пиво.
Ну ми пили пиво...пили-пили...і гайда до доктора...той сказав, що це не діло...пийте молоко...
А ми думаємо...що робити...будем молоко пити. Тай пішли на базар...вибрали саму гарну..саму велику козу Подоїли і пили...8 МІСЯЦІВ пили..молоко...пили..
Рішили треба йти до доктора...той сказав нам що здоров"ячко хороше..можна знов пити горілку. Ми зраділи..але ж жалко щоб коза пропадала...вирішили піти на базар продати..
Пристроїлись в рядочок...тай чекаємо. Тут підходить бабця...і питає: Хлопці, почом цапок?
Так у кума розрив серця, а я заікатися почав...
Стоїть хлопець на мосту,прив"язує камінь до шиї,хоче стрибнути.
До нього підходить старий дід та й каже:
- Синку не стрибай навіщо воно тобі?
- Мене дружина покинула
- Не стрибай,за гетьмана нашого згадай, за Мазепу, не стрибай
- А хто це такий діду?
- Стрибай синку, стрибай!
Москвич в Києві:
- Извинице, как папасць в расийскае пасольства?
- Дуже просто: навiв ракетницю, нацiлився i ..обнув!
Село. Заходить бабця в хлів бачить корова здохла. Серце не витримало - померла. Через годину заходить її дочка ,бачить корова здохла, мама померла - не витримала померла. Ще через годину заходить її чоловік, бачить корова здохла, теща померла, жінка померла - вирішив піти втопитись. Приходить до річки , вже хотів топитись аж тут бачить русалку. Вона йому каже: переспиш зі мною раз я всіх оживлю. Чоловік погодився. Пробував, пробував нічого не вийшло - вона його втопила. Приходить старший син додому заглядає в хлів там: корова здохла, бабця померла,мама померла, тато мертвий на річці плаває- вирішив собі втопитись. Підходить до річки та ж русалка те саме пропонує. Він теж пробував, пробував - нічого не вийшло. І його русалка вбила. Приходить зі школи найменший син. Дивиться корова здохла, бабця померла, мама померла, тато помер, брат мервий і собі пішов до річки. Русалка і йому пропонує раз з нею переспати і вона всіх оживить. А малий каже: а чо раз ? Давай два.
Русалка: оо ще краще давай два.
Малий: то може 5 разів?
Русалка: ого давай і 5 разів.
Малий : а може 10?
Русалка: та давай супер!!!
Малий: а може 50?
Русалка: ну це було б просто фантастично.
Малий: а ти витримаєш як наша корова????
Американець повернувся з України на батьківщину:
- Сильний народ! Витривалий і сильний духом.
- Чого?
- Ну в нас на 3 тиждень вагітній УЗД зробили - якесь відхилення - аборт. А вони люблять дитину не зважаючи на відхилення.
- А які ж відхилення?
- Йду по вулиці і чую: "Синку, любий, вдягни на ..уй шапку, бо вуха змерзнуть!"
Отче, можна сповідатися?
- Навіщо? У тебе що твіттера нема?
Вчитель ОБЖ підпалив школу і тим, хто встиг втікти, ставив п'ятірки за чверть.
на заробленi грошi пiонери купували проституток та випускали тих на волю!
Після розгону гей-параду в омонівців зникло 40 дубинок.
То в основному творчість брутальних львівських підростків
Вірменський дитячий садок:
- Дєті, ложку за маму! - Нєєєт!
- Дєті, ложку за папу! - Нєєєт!
- Ложку за прекрасних дам!
- Вах-вах! Чам, чам, чам....
SoulOfONYX в догонку:
- сезонная девушка может быть у Вас максимум 6 месяцев
- временная девушка может быть у Вас максимум 3 месяца, при истечении срока ее нужно оформлять сезонной или на постоянную основу.
- знайте что девушка может быть брошена в течении месяца по статье "не прошедшая срок испытания", но знайте что если девушка в период испытания отсутствовала в связи с временной "стервозности" или по другим уважительным причинам, срок испытания может быть продлен на соответствующее количество дней, в течение которых она отсутствовала
п.с.-сказывается пару месяцев работы на кадрах. кстати по соглашению сторон тоже можно задерживать на 2 недели
У кабінет до психіатра заповзає мужик з дротом в зубах. Психіатр:
- Ой, і хто це до нас прийшов? Кішечка?
Мужик повзе в кут. Лікар слідує за ним:
- Собачка?
Мужик провів рукою по плінтусу і поповз в інший кут. Лікар не відстаючи:
- А, напевно їжачок! Ні? Черепашка?
Мужик виймає кабель з рота і каже:
- Чуєш, мужик, ти мені даси спокійно Інтернет провести чи ні?!