Футбол

Разговоры обо всем
Відповісти
Автор
Повідомлення
CooLeR*OK
Member
Аватар користувача
Звідки: Lviv

Повідомлення

Ждем карпат
Вот бы еще Карпаты сотворили чудо...
:weep:
Чорт, ну не йде цього сезону гра. В ЛЄ гри нема, в чемпіонаті взагалі завал. Видно що хлопці стараються, бігають до останнього...але колектив новий, немає такої зіграності як минулого сезону. ЗАлишається лише вірити...Вірити Кононову ,бо він може :up:
Суддя - б :censoured: я запамятав цю наволоч. Як можна давати другу жовту, а відповідно червону, в ситуації, коли Федецький в чужому штрафному проходить двох греків, третій його штовхає, Артем тягнеться за мячем і попадає по нозі третього грека, падає. Отримує другу жовту - червона - алівідерчі.
Вітаю вболівальників Ворскли, Металу і Динамо :beer: Ну і Дніпро виграло, молодці.
Scharfschutze
Member
Аватар користувача
Звідки: Dp region

Повідомлення

Очень порадовали Металл и Ворскла, Динамо не впечатлило(интересно б было посмотреть как они сыграли с тем же Фулхемом), Карпаты х.з. не видел в ЛЕ ни одной ихней игры.Ну, а Днепр вроде появился маленький лучик надежды, если б раньше хотя бы, так играли.А то почти всем безвольно сливали игру :(.Жду матч Днепр-Динамо :/
_VM_
Member
Аватар користувача
Звідки: Kiev

Повідомлення

Расклады перед жеребьевкой.


Корзина 1: Спортинг, Тоттенхэм, ПСВ, Атлетико, Брага, Шальке, Динамо, ПСЖ, Копенгаген, АЗ, Андерлехт, Твенте.

Корзина 2: Фулхэм, Бешикташ, Хапоэль Т-А, Металлист, Стандард, Рубин, Брюгге, АЕК, Стяуа, Удинезе, Атлетик, Лацио.

Корзина 3: Ред Булл, Маккаби Х, Цюрих, Оденсе, Локомотив М, ПАОК, Сток, Бирмингем, Ренн, Аустрия, Рапид Б, Ганновер.

Корзина 4: Ворскла, Висла, Васлуй, Сьон, Штурм, Маккаби Т-А, Слован, Легия, Марибор, АЕК Ларнака, Мальме, Шемрок Роверс.
Android
Bot
Аватар користувача
Звідки: Dnipro

Повідомлення

_VM_ что-то какой-то совсем грустный набор команд в этом году :shuffle:
Scharfschutze
Member
Аватар користувача
Звідки: Dp region

Повідомлення


А Ред булл это они из каких краев будут?
_VM_
Member
Аватар користувача
Звідки: Kiev

Повідомлення

Android:что-то какой-то совсем грустный набор команд в этом году
Ага, много действительно сильных команд.
Но за Металлист и Динамо я спокоен. А вот Ворскле конечно нужен фарт при жеребьевке.
Scharfschutze:А Ред булл это они из каких краев будут?
Из Австрии. Ничего особенного, что-то типа Литекса по уровню, может чуть лучше.

Добавлено через 3 часа 7 минут 18 секунд:
Группа В - Копенгаген, Стандард, Ганновер, Ворскла
Группа Е - Динамо Киев, Бешикташ, Сток, Маккаби
Группа G - АЗ, Металлист, Аустрия, Мальме

Хорошо отжеребили :up:

Ворскла вполне может выйти. Копенгаген и Стандарт весьма слабые команды, да и Ганновер далеко не гранд.
У Динамо группа заметно сложнее. Если будут играть как с Литексом - пролетят мимо выхода со свистом.
У Металла все ок, должны выходить с первого места.
Clay Allison
Member

Повідомлення

Нормальный жребий получился. Прикольно, что Динамо поедет в Израиль. На Динамо надеюсь там, в Израиле, заполненные трибуны будут.
Динамо? А поцему вы спгащиваете? :D
такоэ
Member

Повідомлення

Хорошо отжеребили
Вот так же и посмеёмся только чуток позжее. Если захотим. :-P
babrich
Member
Звідки: Энергодар, Запорожская обл.

Повідомлення

У Металлиста равная группа должен выходить.
Ворскла прекрасный жребий Гановер самый сложный соперник в группе .
Динамо хрен его знает команда отсутствует как класс, игроков с гулкин нос сложно что то сказать надеюсь хоть очки наберут..
Clay Allison
Member

Повідомлення

babrich:Динамо хрен его знает команда отсутствует как класс, игроков с гулкин нос сложно что то сказать надеюсь хоть очки наберут..
Да вы что! Динамо выйдет из этой группы в 1\16
Scharfschutze
Member
Аватар користувача
Звідки: Dp region

Повідомлення

Ну да, Динамо из такой группы не выйти, надо постараться
Litva
Member
Звідки: Кривой Рог

Повідомлення

Ред Булл- в прошлом или поза прошлом году выходил из группы с 18 очками и играл на уровне шахтера фулхема и вердера если бы :gigi: попалось динамо то разорвали бы в клочья

Добавлено через 3 минуты 35 секунд:
Самое интересное то что ред булл выйдет с группы F :-P
_VM_
Member
Аватар користувача
Звідки: Kiev

Повідомлення

Через 25 мин начинается Днепр - Динамо! Все к телевизорам :up:
Будет 1-1 или 1-2 ;)
Scharfschutze
Member
Аватар користувача
Звідки: Dp region

Повідомлення

Блин уже 0-2, полный аут(...)дальше непереводимо

Добавлено через 1 минуту 10 секунд:
Позор джунглям :(
В 1-ю лигу
ukrtel
HWBOT OC Team
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

Идэйе простил Днепр-не забивши с выхода 1 на 1-цетр обороны у Днепра никакой.
Scharfschutze
Member
Аватар користувача
Звідки: Dp region

Повідомлення

Полный Бизнес 0-3 :down:
ukrtel
HWBOT OC Team
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

0-3 Днепру нужно явно что-то менять в центре обороны или самого вратаря :(
Scharfschutze
Member
Аватар користувача
Звідки: Dp region

Повідомлення

ukrtel:0-3 Днепру нужно явно что-то менять в центре обороны или самого вратаря :(
Угу на 11-го полевого, может хоть один забьют.

Добавлено через 1 минуту 42 секунды:
Ждем сентября, Рамос сказал в сентябре всех рвать будем :D
sashok-1982
Member
Аватар користувача
Звідки: Широта: 50° 26'N, Долгота: 30° 31'E. город герой Киев, Позняки

Повідомлення

:popcorn: 0-4.............. ну-ну.
Scharfschutze
Member
Аватар користувача
Звідки: Dp region

Повідомлення

(цензура) я уже немогу 0-4!

Добавлено через 23 минуты 46 секунд:
Динамо чемпион!!!

Добавлено через 27 минут 16 секунд:
Черноморец молодцы, показали характер, 2-2 с Шахтером
Відповісти