Новини
Останні статті і огляди
Майнинг - заставь комп работать!
-
kosmodrom
Junior
Сложность растёт и курс должен расти соответственно, но ни наоборот
-
ntrader
Member
хто сказав?kosmodrom:Сложность растёт и курс должен расти соответственно
-
kosmodrom
Junior
http://politicon1.at.ua/forum/19-1630-1" target="_blank
Добавлено через 32 минуты 40 секунд:
ntrader Прочти и смело плюй на налоговую библию азарова
Добавлено через 32 минуты 40 секунд:
ntrader Прочти и смело плюй на налоговую библию азарова
-
ntrader
Member
я і без того плюю 
-
stepan
Member
- Звідки: донецк
и даже пофиг, что в 2,5раза меньшеkosmodrom:http://bitcoincharts.com/markets/mtgoxUSD.html Спрос то больше предложения,так что без паники господа
-
kosmodrom
Junior
stepan я утром по 9 набрал,так что мне както боеом прям ща проваливаю и 30$ в плюсе
Добавлено через 1 минуту 59 секунд:
но не стоит будет дороже
Добавлено через 1 минуту 59 секунд:
но не стоит будет дороже
-
stepan
Member
- Звідки: донецк
молодец. сливай конечно. только лучше не писать то, чего нет на деле.
-
kosmodrom
Junior
stepan график смарел ? какой курс утром был?
-
PlaSMaN
Bitcoin
Про mybitcoin.com что-то известно? Есть ссылки по теме?
Или о деньгах, что там были, можно забыть?
Или о деньгах, что там были, можно забыть?
-
anatolikostis
Member
- Звідки: EAST
PlaSMaN
забудь его - забудь
забудь его - забудь
-
Victor Kotyara
Member
- Звідки: Белая Церковь
PlaSMaN , попадались только трололоссылки- типа "я представитель, аццкие хакеры все потерли, включая файл кошелька, ФБР ведет расследование" и "ФБР все уничтожила, я в ужасе". Теплилась надежда, что то грязное животное сыграет на курсе нашими денюжками во время последних скачков и одумается, но особых иллюзий я не питал. ИМХО это конец goodbybitcoin.com, ну и редька с ними, зато я спидом не болею 
-
PlaSMaN
Bitcoin
Victor Kotyara
У меня там всего 11 монет было. Я тоже переживу. Больше не буду продавать товары за криптонайобовалюту
Добавлено через 1 минуту 33 секунды:
goodbybitcoin.com - это что такое?
У меня там всего 11 монет было. Я тоже переживу. Больше не буду продавать товары за криптонайобовалюту
Добавлено через 1 минуту 33 секунды:
goodbybitcoin.com - это что такое?
-
anatolikostis
Member
- Звідки: EAST
сказано - сделано: забрал с биржи все активы...пусть балуются сами...
-
Victor Kotyara
Member
- Звідки: Белая Церковь
У меня около 18-тиPlaSMaN:Victor Kotyara
У меня там всего 11 монет было. Я тоже переживу. Больше не буду продавать товары за криптонайобовалюту
Добавлено через 1 минуту 33 секунды:
goodbybitcoin.com - это что такое?
goodbybitcoin.com это то, во что превратился наш любимый кошелек
-
etokuzja
Member
Нах все биржи и кошельки !!!
Перестанем кормить бездельников-посредников-биржи-обменники и прочих жуликов !!!
Первая ласточка http://www.bitcoinworldmarket.com/default.aspx" target="_blank
А из бирж только одна более менее приличная https://www.bitcoin7.com/?ref=10963" target="_blank. Вывод на либерти 1-48 часов, реально несколько часов.
С мудокса жду уже 11 дней
Добавлено через 4 минуты 32 секунды:
Покупаем за биткоины без бирж-обменников-комиссий и прочих паразитов-приживалок!
Ассортимент у них пока маловат, но ... всё ещё впереди - "самая лучшая песня не спета, самая лучшая девушка где-то - всё ещё впереди !"
http://www.bitcoinworldmarket.com/default.aspx" target="_blank
Перестанем кормить бездельников-посредников-биржи-обменники и прочих жуликов !!!
Первая ласточка http://www.bitcoinworldmarket.com/default.aspx" target="_blank
А из бирж только одна более менее приличная https://www.bitcoin7.com/?ref=10963" target="_blank. Вывод на либерти 1-48 часов, реально несколько часов.
С мудокса жду уже 11 дней
Добавлено через 4 минуты 32 секунды:
Покупаем за биткоины без бирж-обменников-комиссий и прочих паразитов-приживалок!
Ассортимент у них пока маловат, но ... всё ещё впереди - "самая лучшая песня не спета, самая лучшая девушка где-то - всё ещё впереди !"
http://www.bitcoinworldmarket.com/default.aspx" target="_blank
-
PlaSMaN
Bitcoin
etokuzja Меня умиляет твоя реферальная ссылка на биржу 
-
yupi
Member
притом в каждом посте 
-
Большой Бобо
Member
- Звідки: Сан-Хосе (Коста-Рика)
PlaSMaN может кто то не заметит
Зато Тс миллионером стал на реферальных ссылках
Зато Тс миллионером стал на реферальных ссылках
-
etokuzja
Member
Уточняю. Стал миллиардеромБольшой Бобо:PlaSMaN может кто то не заметит![]()
Зато Тс миллионером стал на реферальных ссылках
В магазин торгующий за биткоины заглядывал ?
А вот начнут там компьютерные комплектующие за биткоины продавать вот тогда тебе и настанет гы-гы
-
Большой Бобо
Member
- Звідки: Сан-Хосе (Коста-Рика)
etokuzja магазин жестокий по твоей ссылке
уже гы гы
уже гы гы