Майнинг - заставь комп работать!

Разговоры обо всем
Відповісти
Автор
Повідомлення
kosmodrom
Junior

Повідомлення

Сложность растёт и курс должен расти соответственно, но ни наоборот
ntrader
Member
Аватар користувача

Повідомлення

kosmodrom:Сложность растёт и курс должен расти соответственно
хто сказав? :laugh:
kosmodrom
Junior

Повідомлення

http://politicon1.at.ua/forum/19-1630-1" target="_blank

Добавлено через 32 минуты 40 секунд:
ntrader Прочти и смело плюй на налоговую библию азарова
ntrader
Member
Аватар користувача

Повідомлення

я і без того плюю :lol:
stepan
Member
Аватар користувача
Звідки: донецк

Повідомлення

kosmodrom:http://bitcoincharts.com/markets/mtgoxUSD.html Спрос то больше предложения,так что без паники господа :super:
и даже пофиг, что в 2,5раза меньше
kosmodrom
Junior

Повідомлення

stepan я утром по 9 набрал,так что мне както боеом прям ща проваливаю и 30$ в плюсе

Добавлено через 1 минуту 59 секунд:
но не стоит будет дороже
stepan
Member
Аватар користувача
Звідки: донецк

Повідомлення

молодец. сливай конечно. только лучше не писать то, чего нет на деле.
kosmodrom
Junior

Повідомлення

stepan график смарел ? какой курс утром был?
PlaSMaN
Bitcoin

Повідомлення

Про mybitcoin.com что-то известно? Есть ссылки по теме?
Или о деньгах, что там были, можно забыть?
anatolikostis
Member
Аватар користувача
Звідки: EAST

Повідомлення

PlaSMaN
забудь его - забудь :(
Victor Kotyara
Member
Аватар користувача
Звідки: Белая Церковь

Повідомлення

PlaSMaN , попадались только трололоссылки- типа "я представитель, аццкие хакеры все потерли, включая файл кошелька, ФБР ведет расследование" и "ФБР все уничтожила, я в ужасе". Теплилась надежда, что то грязное животное сыграет на курсе нашими денюжками во время последних скачков и одумается, но особых иллюзий я не питал. ИМХО это конец goodbybitcoin.com, ну и редька с ними, зато я спидом не болею :laugh:
PlaSMaN
Bitcoin

Повідомлення

Victor Kotyara
У меня там всего 11 монет было. Я тоже переживу. Больше не буду продавать товары за криптонайобовалюту :D

Добавлено через 1 минуту 33 секунды:
goodbybitcoin.com - это что такое?
anatolikostis
Member
Аватар користувача
Звідки: EAST

Повідомлення

сказано - сделано: забрал с биржи все активы...пусть балуются сами...
Victor Kotyara
Member
Аватар користувача
Звідки: Белая Церковь

Повідомлення

PlaSMaN:Victor Kotyara
У меня там всего 11 монет было. Я тоже переживу. Больше не буду продавать товары за криптонайобовалюту :D

Добавлено через 1 минуту 33 секунды:
goodbybitcoin.com - это что такое?
У меня около 18-ти :-/
goodbybitcoin.com это то, во что превратился наш любимый кошелек :mad:
etokuzja
Member

Повідомлення

Нах все биржи и кошельки !!! :mad:
Перестанем кормить бездельников-посредников-биржи-обменники и прочих жуликов !!! :mad:
Первая ласточка http://www.bitcoinworldmarket.com/default.aspx" target="_blank :super:
А из бирж только одна более менее приличная https://www.bitcoin7.com/?ref=10963" target="_blank. Вывод на либерти 1-48 часов, реально несколько часов.
С мудокса жду уже 11 дней :insane:

Добавлено через 4 минуты 32 секунды:
Покупаем за биткоины без бирж-обменников-комиссий и прочих паразитов-приживалок!
Ассортимент у них пока маловат, но ... всё ещё впереди - "самая лучшая песня не спета, самая лучшая девушка где-то - всё ещё впереди !"
http://www.bitcoinworldmarket.com/default.aspx" target="_blank
PlaSMaN
Bitcoin

Повідомлення

etokuzja Меня умиляет твоя реферальная ссылка на биржу :lol:
yupi
Member
Аватар користувача

Повідомлення

притом в каждом посте :facepalm:
Большой Бобо
Member
Аватар користувача
Звідки: Сан-Хосе (Коста-Рика)

Повідомлення

PlaSMaN может кто то не заметит :laugh:
Зато Тс миллионером стал на реферальных ссылках :gigi:
etokuzja
Member

Повідомлення

Большой Бобо:PlaSMaN может кто то не заметит :laugh:
Зато Тс миллионером стал на реферальных ссылках :gigi:
Уточняю. Стал миллиардером :gigi:
В магазин торгующий за биткоины заглядывал ?
А вот начнут там компьютерные комплектующие за биткоины продавать вот тогда тебе и настанет гы-гы :gigi:
Большой Бобо
Member
Аватар користувача
Звідки: Сан-Хосе (Коста-Рика)

Повідомлення

etokuzja магазин жестокий по твоей ссылке
уже гы гы :laugh:
Відповісти