Запорожские оверы

Все оверклокеры планеты здесь!
Відповісти
Автор
Повідомлення
Rost
Advanced Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Какая будет приблизительная цена?
almazmusic
Король клавиатуры
Аватар користувача
Звідки: Planet Earth

Повідомлення

Rost:Какая будет приблизительная цена?
калоф 210 и скидка в 10 грн:) итого 200грн :)
pasha4ur
Member
Звідки: Запорожье

Повідомлення

Чем лучше всего тестить разогнанный четырехъядерник Intel 9550?
Еще видик будет 280ГТХ и 4 ГБ 1066Мгц 5-5-5-15
?
almazmusic
Король клавиатуры
Аватар користувача
Звідки: Planet Earth

Повідомлення

pasha4ur:Чем лучше всего тестить разогнанный четырехъядерник Intel 9550? Еще видик будет 280ГТХ и 4 ГБ 1066Мгц 5-5-5-15
бедняга)))
pasha4ur
Member
Звідки: Запорожье

Повідомлення

а упс точно UPS APC 1000W, а не 1000VA ?
Output power capacity 1500 VA
Output power capacity 980 watts
Max Configurable Power 1500 VA
Max Configurable Power 980 watts
Jus
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

pasha4ur:четырехъядерник Intel 9550?
кодирование видео, например x264_Benchmark (в играх 4 ядра далеко не во всех работают)
pasha4ur:Еще видик будет 280ГТХ и 4 ГБ 1066Мгц 5-5-5-15
ну попугаемары стандартные (05, 06, вантуз) и Кризис, как самый прожерливый...

)) Больше так в голову ничо и не лезет
S0N1C
Member
Аватар користувача
Звідки: Dnipro

Повідомлення

а ну тады все ок :) у самого такой :gigi:
almazmusic
Король клавиатуры
Аватар користувача
Звідки: Planet Earth

Повідомлення

pasha4ur:Output power capacity 980 watts
поверь, эта дура и котёл потянет в придачу!

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:
S0N1C:а ну тады все ок улыбка у самого такой гы-гы
поздравляю со следующим постом!!! :)
S0N1C
Member
Аватар користувача
Звідки: Dnipro

Повідомлення

спасиба :gigi:
pasha4ur
Member
Звідки: Запорожье

Повідомлення

:beer:
inzer
Member
Аватар користувача
Звідки: NY

Повідомлення

pasha4ur
процессор-однозначно Ортосом. Не помню только, как там дела обстоят с загрузкой 4х ядер-посмотришь по диспетчеру (в случае необходимости, запустишь одновременно два экземпляра). Более тяжелого процевого теста (в т.ч. и по тепловыделению,-я не встречал). Три часа пробегал - считай - система 99.9% стабильна
Jus
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

inzer:Более тяжелого процевого теста (в т.ч. и по тепловыделению,-я не встречал
вопрос "религии" конечно, но линпак всеж пожарче греет Или основанный на нем IntelBurnTest

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:
pasha4ur, так тебе потестить на стабильность разогнанный, или на производительность, для "попугев"/кадров в сек/литров в мин и т.д.?
pasha4ur
Member
Звідки: Запорожье

Повідомлення

inzer:процессор-однозначно Ортосом.
Что это?
Jus:pasha4ur, так тебе потестить на стабильность разогнанный, или на производительность
На стабильность. Чтобы потом через пару дней заново не ехать. Хочу 9550 до 3.3-3.4 разогнать :shuffle: Там правда еще Залман 9700 :(
Jus
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

pasha4ur:На стабильность. Чтобы потом через пару дней заново не ехать. Хочу 9550 до 3.3-3.4 разогнатьТам правда еще Залман 9700
Тогда
Jus:вопрос "религии" конечно, но линпак всеж пожарче греет Или основанный на нем IntelBurnTest
однозначно
chip
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

Jus:Или основанный на нем IntelBurnTest
Шож ты раньше не признался, что существует GUI??? Злодейко!
Jus
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

chip:Шож ты раньше не признался, что существует GUI??? Злодейко!
:D Прости, о великий поклонник и любитель линпака :laugh: , но сам только седня узнал, попробовал - остался доволен.
Vlad_35
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

pasha4ur
Привет!
3,4-мало, я ради прикола взял эту частоту дефолтными напряжениями (ручками поставил) и все в авто. ОССТ 10 мин прошел, Кулер-бокс, темература 65 макс.
Дальше не лез, жду хорошей погоды. :)
pasha4ur
Member
Звідки: Запорожье

Повідомлення

Привет, Влад.

Да я просто не хочу ехать потом через неделю если, проц деградирует.
А так поставлю 3.4 на чуть выше номинала напруге и все ;) Кризис все равно его не загрузит
konakov
Member
Звідки: Запорожье

Повідомлення

Здравствуйте!
Напишу немного не в тему, но просто незнаю куда еще можно обратиться =)

Подскажите нормального инет провайдера :)
Сейчас стоит ОГО(Укртелеком), но очень не устраивает...
Хочеться что-то с низким или хотя б нормальным пигом(до 100, но чем меньше, тем лучше) скорость необязательно большая(512 хватит, но лучше 1мбит+):) Еще лучше б оптику. Но и нормальный АДСЛ тоже неплохо будет. Цена особого значения не имеет, но чтоб было в разумных приделах :)
Сеть не подходит, т.к. живу в районе металлургов, а там сетей нет.

Вобщем подскажите если несложно провайдера.

П.С. Еще раз извиняюсь за оффтоп, просто нормально знающих в этом людей сложно найти...
pasha4ur
Member
Звідки: Запорожье

Повідомлення

Я не знаю честно.
Укртелеком перегружен просто, но на номер телефона от Укртелекома другой провайдер врдяли полезет ставить свой АДСЛ
Відповісти