Запорожские оверы

Все оверклокеры планеты здесь!
Відповісти
Автор
Повідомлення
Rost
Advanced Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Кста купил у Столице девайс Ritmix RMH-300. (уши со встроеным МП3) за смешную цену.

Сейчас, раз уж пошел базар, про наушники: нужны вкладыши до $30. с невысоким импе... короче сопротивление желательно до 24 Ом. Желательно без лишних свистоплясок.
almazmusic
Король клавиатуры
Аватар користувача
Звідки: Planet Earth

Повідомлення

что вы тут развели?)))
pasha4ur
Member
Звідки: Запорожье

Повідомлення

23 августа выходной. Ура :super:
memX86
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

inzer:скоро будет нужен новый ноут из дешевых. Предназначение - офис, i-net. Цена - 2000грн (возможно, чуть более). Нетбук неинтересен (нужен нормальный размер экрана). В общем, обращаюсь к нашим селлерам: предложите если такое возможно.
На микротроне видел сегодня HP за $574, 1.5 ГГц, 120Гб винт, видюха интеловая GMA900
или что-то такое
Дешевле только нетбуки или б/у
Rost
Advanced Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Был я давеча у вашем прекрасном городе Запрожье. Не примите за обиду, но как вы там живете? После проезда мимо одного из индустриальных районов, у меня даже аллергия началась. Нос чистил целые сутки :weep: .
inzer
Member
Аватар користувача
Звідки: NY

Повідомлення

Rost
мы не живем-мы выживаем.
2All коллеги-геймеры: в магазинах не появился ли лицензионный Clear Sky?
Rost
Advanced Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

inzer
Появится 26 августа. стоимость 120 грн. Если успеть заказать в петровке.уа до 25 то цена будет 90.
Jus
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

Rost:Появится 26 августа
А не 29-го? Вроде везде пишут, что 29-го...
Rost
Advanced Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Jus
http://www.petrovka.ua/news.php?id=129" target="_blank
Кстати, дали инфу на русских оверах. За что первый раз я им сказал спамибо.
Jus
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

Rost
Мне сегодня перезвонили с инет-магаза «YeeS», сказали, что Сталкер уже есть, но нашивки будут только на след неделе, и спросили, отправлять ли игру без нашивки, а ее типа потом, или подождать, пока все вместе будет? Я сказал "ОТПРАВЛЯЙТЕЕЕЕЕЕ!!!!!" )))
Rost
Advanced Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Jus
Есть инфа, что в Украине с 29 будет продавться уже пропатченый СТАЛКЕР. Так что я подожду. Может даже ноября. А то если куплю... Прощай учеба :rolleyes: .
Jus
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

Rost
Та фигня-вопрос, я уже патч давно скачал, дело то на 5 минут... А раз "учиться никогда не поздно", то если и отложишь ненадолго - не беда! :gigi:
Rost
Advanced Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Jus
Там будет какой-то хитрый патч :-/ . Хорошо, что с начала начали в Росии, как я уже думаю, продавать. Протестировали, обкатали :gigi: .
Jus
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

Rost:Там будет какой-то хитрый патч
В смысле "хитрый"? На странице обновлений лежит патч и инфа про него
___
Обновление до версии 1.5.03

Первый патч версии 1.5.03, вносящий ряд исправлений в игру, доступен для скачивания. Рекомендуем всем ознакомиться со списком изменений и другой важной информацией о патче.

Изменения:
- Добавлено описание содержимого тайника при покупке информации о нём.
- Добавлены второстепенные задания.
- Изменён баланс симуляции жизни. (интенсивность событий, сила мутантов).
- Добавлены награды за вступления в группировки.
- Проведена оптимизация игры, улучшение приблизительно на 5%
- Ускорена загрузка игр на 10-15%
..........
Полный список
Rost
Advanced Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

http://forums.overclockers.ru/viewtopic" target="_blank ... &start=940

Там новоявленные бета-тестеры все проверили и написали.
Сергей12
Member
Аватар користувача
Звідки: Андромеда

Повідомлення

Rost:Jus
Есть инфа, что в Украине с 29 будет продавться уже пропатченый СТАЛКЕР. Так что я подожду. Может даже ноября. А то если куплю... Прощай учеба :rolleyes: .
Планета обьезян по тел сказала что будет у них Во вторник -правда или нет не знаю :)
Jus
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

Rost:Там новоявленные бета-тестеры все проверили и написали.
Да там ситуация такая же, как в свое время и с прошлым Сталкером - у половины тормозит и глючит даже на самом мощном железе, а у другой половины - все летпет без малейших намеков на глюк на всем, что угодно. Так что тут пока сам не попробую - ничему не верю )))
Rost
Advanced Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

А я, как и с прошлым сталкером, сначала поюзаю пиратку, а потом куплю лицензию.
У мя прошлый сталкер ишел нормально без всяких патчей. Я, по причине отсутствия и-нета, даже про них и не знал. На железе профильном PC1. Без тормозов и лагов, правда с соответственными настойками. А у некторых с такими-же настройками на 7600ЖТ лаги были :insane: . Одним словом чудеса.
pasha4ur
Member
Звідки: Запорожье

Повідомлення

Чем лучше всего тестить разогнанный четырехъядерник 9550?
Еще видик будет 280ГТХ и 4 ГБ 1066Мгц 5-5-5-15
Jus
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

pasha4ur
Сталкером ;)
Відповісти