Всем привет, камрады!
Тока вчера приехал-детей в Киряловке оздоровлял.
В состоянии винно-пивного анабиоза мозг, отравленный вяленными бычками выдал идею:
Суть: фреонка, холодная вода ( антифриз -60 градусей) это по защищенным от конденсата шлангам идет в корпус. Корпус (2 корпуса как матрешка) из оргстекла. Внутренний корпус герметичен, стоит силикагель.
Прекрасно понимаю, что это дешево и быстро не будет... но все же... Мне кажется холодная вода все-таки получше френки будет. Фреонку на все видеочипы в ГФ не присобачешь

Предлагаю обсудить и покритиковать!