Запорожские оверы

Все оверклокеры планеты здесь!
Відповісти
Автор
Повідомлення
pasha4ur
Member
Звідки: Запорожье

Повідомлення

memX86:Если честно, то результаты SI-128SE впечатляют - я взял бы его
Огромные шансы, что он у меня просто не влезет на материскую плату из-за радиаторов вокруг сокета :spy:
Зображення
Зображення
S0N1C
Member
Аватар користувача
Звідки: Dnipro

Повідомлення

pasha4ur
отдай мне свои радиаторы на мосфеты (достаточно одного) и влезет :)
pasha4ur
Member
Звідки: Запорожье

Повідомлення

:p
Сделай их. Термоклей поможет тебе
S0N1C
Member
Аватар користувача
Звідки: Dnipro

Повідомлення

pasha4ur
ладно будем пилять, вот только тисочки куплю :) спасибо, а то бы не вспомнил :beer:
pasha4ur
Member
Звідки: Запорожье

Повідомлення

Короче, кроме той б/у Нинзи, я в Запорожье что-то больше нифига не вижу нормального :(
Сергей12
Member
Аватар користувача
Звідки: Андромеда

Повідомлення

pasha4ur:
memX86:Если честно, то результаты SI-128SE впечатляют - я взял бы его
Огромные шансы, что он у меня просто не влезет на материскую плату из-за радиаторов вокруг сокета :spy:

Паша , для этих супер-мельниц указаны габариты !(размеры) нужно только взять линейку ! :gigi:
А почем термо клей и какой ? какие есть радиаторы для мамок в продаже ? :spy:
Nick.ua
LN2 Xtreme member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

pasha4ur:Огромные шансы, что он у меня просто не влезет на материскую плату из-за радиаторов вокруг сокета
На максимус садился но впритык...и радиаторы на мосфетах не помеха. Мешает радик на севере для самого оптимально расположения кулера.
S0N1C
Member
Аватар користувача
Звідки: Dnipro

Повідомлення

Сергей12
алсил5 вроде, у нас на радиобазаре продается, радиков готовых наверно нет, но можно распилять дешевый процессорный
Сергей12
Member
Аватар користувача
Звідки: Андромеда

Повідомлення

Посмотрите у кого аллергия не смотрим :lol: http://crazy.werd.ru/?newsid=57091" target="_blank пойду выйду на свежий воздух :gigi:
chip
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

На ASUS P5K Pro станет Noctua с 2мя вентиляторами 100% - сам недавно ставил.
S0N1C
Member
Аватар користувача
Звідки: Dnipro

Повідомлення

Сергей12 :up:
pasha4ur
Member
Звідки: Запорожье

Повідомлення

На ASUS P5K Pro станет Noctua с 2мя вентиляторами 100% - сам недавно ставил.
Где же ты взял эту ноктуа? :)
Vlad_35
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

Всем привет, камрады!
Тока вчера приехал-детей в Киряловке оздоровлял.
В состоянии винно-пивного анабиоза мозг, отравленный вяленными бычками выдал идею:
Суть: фреонка, холодная вода ( антифриз -60 градусей) это по защищенным от конденсата шлангам идет в корпус. Корпус (2 корпуса как матрешка) из оргстекла. Внутренний корпус герметичен, стоит силикагель.
Прекрасно понимаю, что это дешево и быстро не будет... но все же... Мне кажется холодная вода все-таки получше френки будет. Фреонку на все видеочипы в ГФ не присобачешь :)
Предлагаю обсудить и покритиковать!
S0N1C
Member
Аватар користувача
Звідки: Dnipro

Повідомлення

типа вода ходит по пустотам между двух корпусов ?
Vlad_35
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

S0N1C
вода по водоблокам ходит. а матрешка- зашита от конденсата. -60 не шуточки!
нужен специалист по холодильникам, я прикинул 1,5 Квт отводить прийдется (это с запасом мощьности, а то выйдет супер прой с ТПД 200- в разгоне 400. и еще 4870Х2 2 шт каждая с потреблением 360 ВТ-в разгоне будет все 500!)
S0N1C
Member
Аватар користувача
Звідки: Dnipro

Повідомлення

а, мне кажется что одного герметичного хватит
Vlad_35
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

S0N1C
Конечно хватит !
Поддончик для конденсата поставить и нормально. И автослив на поливку цветов. Вот жена обрадуется ! :)

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:
Не похо гелием наполнить еще:
http://twt.mpei.ac.ru/PVHB/pic/F_V_Tab_15_04.gif" target="_blank
у него неплохая теплопроводность. Но летучий зараза.
S0N1C
Member
Аватар користувача
Звідки: Dnipro

Повідомлення

хм, может баночку с конц. серной кислотой поставить, она вроде отлично воду поглощает :gigi:
Vlad_35
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

S0N1C
только после тебя. ;)
S0N1C
Member
Аватар користувача
Звідки: Dnipro

Повідомлення

Vlad_35
хм, может тогда замутить прожект комютер в холодном трансформаторном масле ?
Відповісти