Как разогнать процессор AMD Phenom II X2 550 через биос на Аsrock N68C-S UCC

Обсуждение всего, что связано с CPU
Автор
Повідомлення
Yorcfild
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

зайди в биос посмотри эти настройки, почитай мануал к матери там все написано
CAHEK
Junior
Звідки: Россия

Повідомлення

Yorcfild:зайди в биос посмотри эти настройки, почитай мануал к матери там все написано
У меня нет мануала, на сайте производителя он только на английском а я в нем не бум бум.
garik234
Junior
Звідки: Краматорск

Повідомлення

Санёк. Есть вопрос. Тебя не пугает ,то что твоя мать подерживает процы с энергопотреблением до 95 Ватт, а в CPUZ с разблокированными ядрами у тебя показывает max TDP 160 Вт. Мать не боишься спалить? И сколько у тебя проц работает с разблокированными ядрами?
CAHEK
Junior
Звідки: Россия

Повідомлення

garik234 , Вроде мать не греется вот:
Зображення
garik234
Junior
Звідки: Краматорск

Повідомлення

а у меня чё то при разблокировке Эверест не показывает температуру ядер(((
CAHEK
Junior
Звідки: Россия

Повідомлення

garik234 , ну это я уже не знаю кывыряй у себя. А у тебя мать какое энергопотребление мать поддерживает?
yupi
Member
Аватар користувача

Повідомлення

garik234
блин уже пора выучить как азбуку
"У РАЗЛОЧЕННЫХ ПРОЦЕВ ТЕМПЕРАТУРА НЕ МОНИТОРИТСЯ. ТОЛЬКО ОБЩАЯ!"
garik234
Junior
Звідки: Краматорск

Повідомлення

САНЕК . мать у меня такая же,ядра розлачиваются,но я работаю с двумя,так как боюсь мать сгорит.

eipku "У РАЗЛОЧЕННЫХ ПРОЦЕВ ТЕМПЕРАТУРА НЕ МОНИТОРИТСЯ. ТОЛЬКО ОБЩАЯ!" это я знаю!!! а чё у САНЬКА показывает тогда?
CAHEK
Junior
Звідки: Россия

Повідомлення

eipku , да почему тогда у меня показывает у меня он разлоченый Phenom II X2 550 смотри выше скрин!!!
CAHEK
Junior
Звідки: Россия

Повідомлення

блин уже пора выучить как азбуку
"У РАЗЛОЧЕННЫХ ПРОЦЕВ ТЕМПЕРАТУРА НЕ МОНИТОРИТСЯ. ТОЛЬКО ОБЩАЯ!"
видать он не знает что сказать по этому поводу
garik234 , процессор какой у тебя и пробывал ли ты его разгонять ?
Scream
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев, а жаль....

Повідомлення

CAHEK
garik234
"У РАЗЛОЧЕННЫХ ПРОЦЕВ ТЕМПЕРАТУРА НЕ МОНИТОРИТСЯ. ТОЛЬКО ОБЩАЯ!"
точнее будет "У РАЗЛОЧЕННЫХ ПРОЦЕВ ТЕМПЕРАТУРА НЕ МОНИТОРИТСЯ, или дает нерпавильные показания. ТОЛЬКО ОБЩАЯ!"

Подумайте сами - как может быть температура ядер 15 градусов?
CAHEK
Junior
Звідки: Россия

Повідомлення

Scream ,Вот не разлоченый тоже разные показания ,по ядрам одна t
Зображення
Scream
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев, а жаль....

Повідомлення

Мерять надо не Эверестом :learn:
CAHEK
Junior
Звідки: Россия

Повідомлення

Scream , чем?
yupi
Member
Аватар користувача

Повідомлення

термопарой ;)

Добавлено через 2 минуты 26 секунд:
CAHEK: видать он не знает что сказать по этому поводу
я уже все сказал.
и правильно заметил Scream - откуда у тебя будет 15градусов в 35 градусную жару за окном? или у тебя дома кондишен стоит на -10? :lamer:
CAHEK
Junior
Звідки: Россия

Повідомлення

eipku , какая тогда прога правельно показывает t ?
Scream
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев, а жаль....

Повідомлення

coretemp хотябы....
yupi
Member
Аватар користувача

Повідомлення

да никакая почти не покажет на атлонах\феномах. сколько с ними не сталкивался, то ни одного экзэмпляра правильную температуру ни одна рпограмма не показывала :-/
у них в простое около 35градусов на боксе
garik234
Junior
Звідки: Краматорск

Повідомлення

CAHEK. У меня проц Phenom II X2 555 BE.разгонять я его не пробовал,и работаю на двух ядрах(ещё два розлачиваются,но я их не тестировал и на матери Аsrock N68C-S UCC как то стрёмно).всё таки в паспорте написана поддержка процов с энергопотреблением до 95 Ватт,а разлоченый Phenom II X2 555 BE в Phenom II X4 В55 BE наверное потребляет больше.
CAHEK
Junior
Звідки: Россия

Повідомлення

garik234 , как ты видел у меня разлоченый 160 показывал , ради интереса посмотрел мамки в основном только до 140 Вт. поддерживают . А как быть тогда мне например я даже и не знаю (((

Добавлено через 6 минут 39 секунд:
кому верить не знай, по разному показывают t
ЗображенняЗображення
Відповісти