а так рефов то и небыло, ну то что гиги горят как спички мы уже выяснили)
если инженеры закладывают в турбину раскрутку до шумного режима только при достижении 86+ градусов на чипе значит наверное ж там есть какойто температурный запас в плате?
значит самому не ленится и вперед на руоверы изучать ФАК по бунеруПоставщик:та это несерьезно