Скорее вкуса нетSoulOfONYX:Это говорит лишь о том что у них нету силы волиRetamon:Из 7 человек которых я знаю которые поставили ее, 6 удалили не пройд и трети
Новини
Останні статті і огляди
Bulletstorm. Свинцовый ураган
-
yupi
Member
-
Retamon
Member
- Звідки: Юкрейн, Новик
Большой Бобо
"Любимую" в смысле из новых, которые понравились?
Dead Space 2, ну и Shogan 2 конечно.
SoulOfONYX
Чтобы в игры играть уже надо сила воли?
...Осилить! Не бросить! Я смогу! Я МУЖИК! Я ДОЛЖЕЕЕЕН!!!
Типа того? Играть во все игры подряд через силу чтобы пройти?
Добавлено через 36 секунд:
eipku Ты хочешь сказать что БШторм как пишут "достойное продолжение дела Пейнкиллера?"
"Любимую" в смысле из новых, которые понравились?
Dead Space 2, ну и Shogan 2 конечно.
SoulOfONYX
Чтобы в игры играть уже надо сила воли?
...Осилить! Не бросить! Я смогу! Я МУЖИК! Я ДОЛЖЕЕЕЕН!!!
Типа того? Играть во все игры подряд через силу чтобы пройти?
Добавлено через 36 секунд:
eipku Ты хочешь сказать что БШторм как пишут "достойное продолжение дела Пейнкиллера?"
-
yupi
Member
Retamon
это не продолжение, это другая игра. гораздо ярче
это не продолжение, это другая игра. гораздо ярче
-
Retamon
Member
- Звідки: Юкрейн, Новик
eipku
Продолжение - в смысле идейное. Типа "такого угара мы не видели со времен Пейнкиллера".
Нет там угара. Есть толпы "орков" и сочная картнка, да. Но не стильная.
Продолжение - в смысле идейное. Типа "такого угара мы не видели со времен Пейнкиллера".
Нет там угара. Есть толпы "орков" и сочная картнка, да. Но не стильная.
-
Klon
CG graphikos fan
- Звідки: Украина
Мне както сильно не поперла, прошел и забыл. Мне понравились только локации, очень круто сделаны, художники постарались, остальное както к середине приелось, игра больше напомнила Постал2, но постал шедевр извращенства
. Прошел игру только из-за своего бодренького плей-листа
п.с.- врагов могли бы сделать и более разнообразными
п.с.- врагов могли бы сделать и более разнообразными