Bulletstorm. Свинцовый ураган

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
yupi
Member
Аватар користувача

Повідомлення

SoulOfONYX:
Retamon:Из 7 человек которых я знаю которые поставили ее, 6 удалили не пройд и трети :)
Это говорит лишь о том что у них нету силы воли ;)
Скорее вкуса нет :) играют себе в сапера не глядя на экран :laugh:
Retamon
Member
Аватар користувача
Звідки: Юкрейн, Новик

Повідомлення

Большой Бобо
"Любимую" в смысле из новых, которые понравились?
Dead Space 2, ну и Shogan 2 конечно. :)

SoulOfONYX
Чтобы в игры играть уже надо сила воли?
...Осилить! Не бросить! Я смогу! Я МУЖИК! Я ДОЛЖЕЕЕЕН!!!
Типа того? Играть во все игры подряд через силу чтобы пройти? :)

Добавлено через 36 секунд:
eipku Ты хочешь сказать что БШторм как пишут "достойное продолжение дела Пейнкиллера?"
yupi
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Retamon
это не продолжение, это другая игра. гораздо ярче :jump:
Retamon
Member
Аватар користувача
Звідки: Юкрейн, Новик

Повідомлення

eipku
Продолжение - в смысле идейное. Типа "такого угара мы не видели со времен Пейнкиллера".
Нет там угара. Есть толпы "орков" и сочная картнка, да. Но не стильная.
Klon
CG graphikos fan
Аватар користувача
Звідки: Украина

Повідомлення

Мне както сильно не поперла, прошел и забыл. Мне понравились только локации, очень круто сделаны, художники постарались, остальное както к середине приелось, игра больше напомнила Постал2, но постал шедевр извращенства :gigi: . Прошел игру только из-за своего бодренького плей-листа :shuffle:

п.с.- врагов могли бы сделать и более разнообразными :-/
Відповісти