Майнинг - заставь комп работать!

Разговоры обо всем
Відповісти
Автор
Повідомлення
legioner
Member
Аватар користувача
Звідки: Cyber Universe

Повідомлення

Дипбит.
Он в последнее время стал тупить. :apes: Ох....барахолка скоро будет пополнятся видеокартами :facepalm:

З.Ы. настроил видики, теперь одна разогревается не выше 66, а вторая до 71. Дают по 410Мхас :beer:
Востаннє редагувалось 25.05.2011 17:37 користувачем legioner, всього редагувалось 1 раз.
yupi
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Позавчера там тоже было печально
anatolikostis
Member
Аватар користувача
Звідки: EAST

Повідомлення

не у меня пока все норм, а где майню, не скажу :-P
вчера было где-то около 5.5 наколочено...повезло...теперь будет если 3, то счастье :(

Добавлено через 27 минут 35 секунд:
PS С приоритетами я игрался помогает аж никак! попробую включить кеш в камне - отключал, чтобы уменьшить энергопотребление и тепловыделение...
Странно ведь не то, что проца не хватает, а то, что два клиента в фатиме крутятятся нормально, а вот третий тупит все остальные...при переброске тертьей карты на gui - все оки... :insane:
Runax
Member
Аватар користувача

Повідомлення

anatolikostis:не у меня пока все норм, а где майню, не скажу :-P
вчера было где-то около 5.5 наколочено...повезло...теперь будет если 3, то счастье :(
Скажу/нескажу - и так все ясно - у чехов, так как на дипбите и битмайне вчера не фонтан :-/
Vasilis
Member
Аватар користувача

Повідомлення

у руоверов уже видяхи начинают дохнуть, что не может не радовать :gigi:
Runax
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Vasilis:у руоверов уже видяхи начинают дохнуть, что не может не радовать :gigi:
горе конкурентов=наша радость :)
Прям настроение под вечер поднялось. Жду не дождусь мегогорячего лета, чтоб самые слабые отсеялись.
Vasilis
Member
Аватар користувача

Повідомлення

чет сомнительно, некоторые похоже намерены грызть даже в убыток :insane: либо напаяют чипов ASIC, нам тогда вообще нечего будет делать на радиках.
povel
Member
Аватар користувача
Звідки: Кривой Рог Украина

Повідомлення

Vasilis
Сразу видно, что лето на носу.
Человеку повезло, что на гарантии была и бабки отдали.
-GEKTOR-
Member
Аватар користувача
Звідки: Хмельницький

Повідомлення

Runax
superman3486-а бы отсеять :gigi:
Vasilis
Member
Аватар користувача

Повідомлення

лучше уж сразу весь дипбит, чего мелочится)
Runax
Member
Аватар користувача

Повідомлення

-GEKTOR-:Runax
superman3486-а бы отсеять :gigi:
Это не он случайно? http://www.youtube.com/watch?v=G5f_e4P6 ... e=youtu.be
povel
Member
Аватар користувача
Звідки: Кривой Рог Украина

Повідомлення

Runax:
-GEKTOR-:Runax
superman3486-а бы отсеять :gigi:
Это не он случайно? http://www.youtube.com/watch?v=G5f_e4P6 ... e=youtu.be
:eek:
Надо срочно подорвать тот склад.
MOD.ANDREWS
Member
Звідки: Вінницька обл

Повідомлення

ах вот оно откуда глобальное потепление то

Добавлено через 1 минуту 40 секунд:
блин жил бы я сам :(
yupi
Member
Аватар користувача

Повідомлення

на дипбите часто такое.
инет 5мбит
пинг\трасерт отличные.потерь 0%
gehka3
Катярко
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

eipku
Ты перескочил к конкурентам? ;)
gehka3
Катярко
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

eipku
И как результат (можно в ЛС)
anatolikostis
Member
Аватар користувача
Звідки: EAST

Повідомлення

да никак...тоже самое...уже второй день там - только жалею...
yupi
Member
Аватар користувача

Повідомлення

хорошо там , где нас нет .... везде УГ :laugh:
gehka3
Катярко
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

А я остаюсь на одном, хотя пробовал и чехов и дип - но стабильнее на протяжении пары/тройки дней всёж здесь ;)
Відповісти