Он в последнее время стал тупить.
З.Ы. настроил видики, теперь одна разогревается не выше 66, а вторая до 71. Дают по 410Мхас
Скажу/нескажу - и так все ясно - у чехов, так как на дипбите и битмайне вчера не фонтанanatolikostis:не у меня пока все норм, а где майню, не скажу
вчера было где-то около 5.5 наколочено...повезло...теперь будет если 3, то счастье![]()
горе конкурентов=наша радостьVasilis:у руоверов уже видяхи начинают дохнуть, что не может не радовать
Это не он случайно? http://www.youtube.com/watch?v=G5f_e4P6 ... e=youtu.be-GEKTOR-:Runax
superman3486-а бы отсеять
Runax:Это не он случайно? http://www.youtube.com/watch?v=G5f_e4P6 ... e=youtu.be-GEKTOR-:Runax
superman3486-а бы отсеять