CS 1.6 Обсуждение, игра, наши сервера

Игры для ПК, консолей и прочих платформ
Відповісти
Автор
Повідомлення
IceKeeper
Member
Звідки: Киев

Повідомлення

StasTODD
ну, каждый находит свои фишки в КС. Кому-то тактика (например, мне: стрелять не умею, но обманываю хорошо), а кто-то стреляет классно, но его нужно наводить на тактику... тогда тим плэй самое оно становится! *)))
divinity
Member

Повідомлення

IceKeeper
поэтому инферно - твоя карта) там толпа не пробежит ;)
IceKeeper
Member
Звідки: Киев

Повідомлення

divinity
гг! *) спасибо! там просто есть где развернуться (пошуметь, отвлечь, прострелить)... это всё и делает КС той игрой, которую мы и любим ... *)
Inspiring
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

байка о другом серваке: Зашёл в КС, сказал им что они боты, ответили что не мне судить, сделал 15:1, спросил кому теперь судить, сказали что я малолетка, признался что мне 25, сказали что им меня жалко ахаха, так в каком возрасте в КС можно играть ? Я так и не понял =
divinity
Member

Повідомлення

Inspiring
не обращай внимания, я тоже иногда захожу в авп_индию в инете по играть (ну нравится карта), так только кого-нибудь через ящик убью так сразу читер-читер, уже банов 15 словил, они просто малолетки, которые возвышаются за счет других) не обращай внимания =) вырастут
IceKeeper
Member
Звідки: Киев

Повідомлення

Inspiring
надо было с читами играть - так бы все были довольны... 8))))))))))
Inspiring
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

divinity
IceKeeper
хорошо, спасибо, успокоили, вообще играю плоховато, но иногда находит прозрение)) Думаю если получиться то со всеми на оверском серваке нада будет побегать 8)
acm_fan
HWBOT OC Team
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

StasTODD:С каждой неделей понимаю все больше что КС не моя игра
Inspiring:в каком возрасте в КС можно играть ?
КС это на всю жизнь :rolleyes:
Death
Member
Аватар користувача
Звідки: Малин

Повідомлення

acm_fan:КС это на всю жизнь
+1 но немогу себя представить в 60+ лет играя в контру B)
StasTODD
Advanced Member
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

С новой мышью я сейчас полный :lamer:
просьба не убивать :gigi:
Hum
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Не в мыше дело - сила приходит изнутри :learn: :D
Вот у меня сегодня непонятно почему вруг стало получатся точно стрелять - счастливого обладателя мышки с 400dpi и сверхбюджетной клавы 7-летней выдержки
Inspiring
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

Hum
хватит с ботами играть)))
Hum
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Ну вы меня прям оскорбляете :D - играю только на cs.overclockers.ua т.к на другие сервера времени не хватает да и желания нету. Или и сдесь есть боты... :spy:
Death
Member
Аватар користувача
Звідки: Малин

Повідомлення

Hum
ты ето ..... оборачивайся почаще (: :shuffle:
StasTODD
Advanced Member
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

Hum:Не в мыше дело - сила приходит изнутри
Ну конечно, когда правая кнопка не работает и даблклик на левой, тут уж не поспоришь :D

Inspiring
Думаю вам как супер-профи на нашем сервере делать нечего :spy:
Inspiring
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

StasTODD
:-/
Only Read
Member
Аватар користувача

Повідомлення

:shuffle:
Востаннє редагувалось 04.02.2011 12:59 користувачем Only Read, всього редагувалось 2 разів.
Death
Member
Аватар користувача
Звідки: Малин

Повідомлення

да я кагбе там :shuffle: тя стреляю (:

Добавлено спустя 1 час 50 минут 15 секунд:
кстати а фпс выше 100 ченить дает ? ..... в кваке 3 читал задроты оч любят фпс 300 и выше а тут ? играю обычно 1280*1024 100гц 100фпс в синк оф
StasTODD
Advanced Member
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

Рахля я в КС, как не крути. Всем спасибо сегодня. С каждым днем, желание играть пропадает
Death
Member
Аватар користувача
Звідки: Малин

Повідомлення

StasTODD
стас да не гони ..... затаримся пивом включим скайп как когдато .... (: появится и желание и настроение :beer: :beer: :beer:
Відповісти