Нема вопросов. Думаю ТСМЦ не откажется. Строишь 100 заводов, находишь им литографы на эти заводы и все, проблема решенаInqizitor2022: ↑ 22.06.2026 16:45То есть если построить ещё 100 заводов
Отправлено спустя 1 минуту 57 секунд:
Ну я вот посмотрел бы на топ карту АМД. Если бы она была как 7800х3д в свое время - сильно лучше и вдвое дешевле я бы купил без вопросов.Patruletz: ↑ 22.06.2026 17:05а мені то що до цього, є чи немає ... під мої задачі задачі вистачає 5080, не було би цих задач сидів би далі на 7900хт чи заради цікавості перейшов би на 9070хт.
Наче тут всі негодують від того що не можуть придбати топ-карту від АМД

