Нове керівництво Xbox розглядає можливість повернення до ексклюзивних ігор

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
VBerezovsky
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Та задовбали, дайте повноцінну трилогію Gears of War на ПК, ото тільки першу частину раз за разом перевипускаєте.
XXXshadyXXX
Member
Аватар користувача
Звідки: Украина\Норвегия

Повідомлення

VBerezovsky
Купить Xbox Series S б.у. или даже Xbox One не, не судьба? Если ПК боярин, то дорога на другие платформы закрыта что ли?) :rotate:
vsx
Member
Аватар користувача
Звідки: Kyiv

Повідомлення

DioGren: 15.04.2026 19:32 Франция на линукс переходит - скоро сделают лучше)
На моем веку Германия уже раз 5 переходила)
Соседняя страна под санкциями тоже перешла. Уже года 4 как "усиленно развивают"..
VBerezovsky
Member
Аватар користувача

Повідомлення

XXXshadyXXX: 15.04.2026 19:56 VBerezovsky
Купить Xbox Series S б.у. или даже Xbox One не, не судьба? Если ПК боярин, то дорога на другие платформы закрыта что ли?) :rotate:
В мене є Xboх Series S. Але треба повноцінний порт трилогії на ПК, а ще краще нормальний ремастер.
Creature4O
Member
Аватар користувача

Повідомлення

MetalistForever: 15.04.2026 16:28 если выбрать подход игроки -это лохи ,чтобы доить ... то со временем ви перетворитесь на соні, або найнтендо.
Виправив.
Так саме такий підхід приносить найбільші прибутки :dontknow:
DuckRider
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Не то чтоб игры мелкософт и на пк были очень нужны :laugh: Кроме форзы только дум есть да и тот на любителя, остальное в целом разного сорта параша
MVE
Member
Аватар користувача
Звідки: Чернігів

Повідомлення

Для бокса - ААА екзи бокса, для соньки - ААА екзи соньки, для пк - індюшатина. Було б чудово :super:
XXXshadyXXX
Member
Аватар користувача
Звідки: Украина\Норвегия

Повідомлення

MVE
Утопия прям :laugh:

Отправлено спустя 11 минут 9 секунд:
VBerezovsky
Да... Я бы тоже не отказался бы, но все же все части Gears Of War есть на XSS думаю можно спокойно в них поиграть, и да я понимаю 4090 мозолит, но что ж поделать... Я вот тоже хочу первые 2 части Infamous хотя бы ремастер на PS5... Эх мечты
Inqizitor2022
Member
Звідки: Харьков

Повідомлення

Шизоиды. Только ПК с 5070ти-5090 способен нормально тянуть современные игры. Зачем эти все "эксклюзивы"?

Отправлено спустя 7 минут 5 секунд:
MVE: 15.04.2026 22:25 Для бокса - ААА екзи бокса, для соньки - ААА екзи соньки, для пк - індюшатина. Було б чудово :super:
Я понимаю фанатов мыловарни, раньше могли хотя-бы говорить, что есть какие-то уникальные игры, а потом ПКшники получили почти все хорошие игры с плоек и хящиков, отчего горит и полыхает нехило у бедняг. Настоящий пекарь никогда ничего не будет запускать на приставке, потому, что терпеть лаги и убогую картинку ПКшники не в состоянии. :lol: Я даже себе купил плойку 5 про версии и бегаю в разные файтинги, прошёл Анчартед Натан Дрейк колекшен и разное другое, но напрягает мыло, конечно и 1080р 60 кадров, а 2160р не поставишь, типа говорит 1080р максимум в Анчартедах🤦. В играх с 4к в основном говорит 30 кадров и лаги чувствуются. Ещё "порадовало", что Сонька даже не удосужились сделать версию с диском, пришлось покупать отдельно его и колхозить сбоку дисковод, выглядит как справа пень обтекаемый с щелью :laugh:. Но в сравнению с Соней хящик вызывает вопрос - зачем он вообще нужен?! :lol: :laugh:
Soulwatcher
Member

Повідомлення

MVE: 15.04.2026 22:25 Для бокса - ААА екзи бокса, для соньки - ААА екзи соньки, для пк - індюшатина. Було б чудово :super:
Да не вопрос. Раз в год на каждую консоль будет по одному экзу, в лучшем случае.
А пекари поиграют в ммо, разные рпг, стратегии, симы, и даже индюшатину.
Если посмотреть на продажи ПК версий экзов консолей, то окажется, что только на консолях они и делали кассу, в большинстве случаев. То есть, пекарям оно ну никак, пара громких игр и всё.
Раньше считалось, что консоли двигают требования к железу. Но как оказалось, только в ПК можно засунуть действительно мощное железо. И сейчас игры выходят очень тяжёлые, и теперь консолям нужно подстраиваться, резать текстуры, графику, облизывать каждый кадр, чтоб коробка смогла в 60 или хотя бы стабильные 30 фпс.
Геральт
Member
Аватар користувача
Звідки: з Рівії

Повідомлення

MVE: 15.04.2026 22:25 Для бокса - ААА екзи бокса, для соньки - ААА екзи соньки, для пк - індюшатина. Було б чудово :super:
На ПК - гіпервізор для ААА екзів соньки/бокса :gigi:
walkman3000
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Inqizitor2022: 16.04.2026 01:18Ещё "порадовало", что Сонька даже не удосужились сделать версию с диском, пришлось покупать отдельно его и колхозить сбоку дисковод
пекацефал as is :lol:
Зображення
1234waltz
Member

Повідомлення

Доволі занятна картинка, враховуючи ціну ПС5 про + дисковод в районі 1к баксів в Україні.
Soulwatcher
Member

Повідомлення

walkman3000: 16.04.2026 10:58 пекацефал as is :lol:
Зображення
Буквально недавно разобрались и с этим вопросом
viewtopic.php?p=4119509#p4119509
walkman3000
Member
Аватар користувача

Повідомлення

1234waltz
Soulwatcher
лето 2025 около 630€ прошка с дисководом и подставкой+доставка 30$. сегодня 680€ за бандл с фифой без дисковода, вас никто не заставляет брать в Украине.
Настоящий пекарь никогда ничего не будет запускать на приставке, потому, что терпеть лаги и убогую картинку ПКшники не в состоянии
Я даже себе купил плойку 5 про версии и бегаю в разные файтинги
:think:
DuckRider
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Inqizitor2022: 16.04.2026 01:18 Шизоиды. Только ПК с 5070ти-5090 способен нормально тянуть современные игры. Зачем эти все "эксклюзивы"?

Отправлено спустя 7 минут 5 секунд:
MVE: 15.04.2026 22:25 Для бокса - ААА екзи бокса, для соньки - ААА екзи соньки, для пк - індюшатина. Було б чудово :super:
Я понимаю фанатов мыловарни, раньше могли хотя-бы говорить, что есть какие-то уникальные игры, а потом ПКшники получили почти все хорошие игры с плоек и хящиков, отчего горит и полыхает нехило у бедняг. Настоящий пекарь никогда ничего не будет запускать на приставке, потому, что терпеть лаги и убогую картинку ПКшники не в состоянии. :lol: Я даже себе купил плойку 5 про версии и бегаю в разные файтинги, прошёл Анчартед Натан Дрейк колекшен и разное другое, но напрягает мыло, конечно и 1080р 60 кадров, а 2160р не поставишь, типа говорит 1080р максимум в Анчартедах🤦. В играх с 4к в основном говорит 30 кадров и лаги чувствуются. Ещё "порадовало", что Сонька даже не удосужились сделать версию с диском, пришлось покупать отдельно его и колхозить сбоку дисковод, выглядит как справа пень обтекаемый с щелью :laugh:. Но в сравнению с Соней хящик вызывает вопрос - зачем он вообще нужен?! :lol: :laugh:
Настоящий пекарь скоро гта на ютубе будет проходить :lol:
MVE
Member
Аватар користувача
Звідки: Чернігів

Повідомлення

Слухайте, ви вже визначтеся, треба вам ігри з бокса і соньки на пк, чи ні? А то їм то індюшатини мало і хочеться ААА, то їм вже ААА не треба. То хочу грати в ігри з консолей в 240 фпс, то вже не хочу.
unique-neon
Member

Повідомлення

DioGren: 15.04.2026 19:32
vsx: 15.04.2026 18:25 И вряд-ли кто-то когда-нибудь сделает лучше.
Франция на линукс переходит - скоро сделают лучше)
Ще не бачив урядових ініціатив, що перевершили комерцію. Та і хоча би наблизились. То вже не перша країна з "переходом" на лінукс, а його, як і раніше, розвивають корпорації.
Відповісти