Новини
Останні статті і огляди
Выбор звуковой карты
-
Z440_User
Member
- Звідки: Кривий Ріг
... а може і не помилка...DEVES: ↑ 14.03.2026 14:04]
Я резал подобные шланги, там изоляция с палец, а внутри две волосины сплава сомнительного качества. И ферритты на деле оказываются просто пластмасой
-
StTechnik
Member
Життя бентежно.DEVES: ↑ 14.03.2026 14:04Я резал подобные шланги, там изоляция с палец, а внутри две волосины сплава сомнительного качества. И ферритты на деле оказываются просто пластмасой
Интересно.. Если я своими глазами вижу феррит - стоит ли мне сомневаться тому что я вижу и доверится мнению гадалок?
Відправлено через 6 хвилин 53 секунди:
Странными свойствами обладает китайская пластмасса.
Настолько магическая, что удерживает здоровый пинцет через магнит.
Китайские эльфы воистину маги.
- спойлер
-
StTechnik
Member
Зачем? Там писюкFilabatya: ↑ 14.03.2026 15:23краще б фокус на задній план пішов
Відправлено через 6 хвилин 46 секунд:
Вот тут фокус пошел прям как надо во всех ракурсахFilabatya: ↑ 14.03.2026 15:23краще б фокус на задній план пішов
viewtopic.php?p=4008290#p4008290
-
Radio Bay
Member
- Звідки: Харків
Ляо сетевик на конвеере перепутал?StTechnik: ↑ 14.03.2026 13:08Все оте наводки которые у меня были - прошли как страшный сон. Фериты вполне себе кстати легко снимаются, но я оставил - вообще не мешают.
Толстючий зараза
Ну, наводки ушли и гутт. Я бы поискал источник наводок на старом кабеле, подвигал всё. Они-то остались, просто не слышно.
Классика китайских мышебратьевDEVES: ↑ 14.03.2026 14:04Я резал подобные шланги, там изоляция с палец, а внутри две волосины сплава сомнительного качества. И ферритты на деле оказываются просто пластмасой
-
StTechnik
Member
Radio Bay

Ляо сетевик на конвеере перепутал?
Ото написать шоб шота написать.Классика китайских мышебратьев
-
Radio Bay
Member
- Звідки: Харків
Подивился конструкции, но облёк своё "шо за" в культурную форму.StTechnik: ↑ 14.03.2026 17:15Ото написать шоб шота написать
Заодно высказал умную мысль, что надо искать источник наводок, но, видимо, не зашло, ну и ладно, пусть так играет
-
StTechnik
Member
Radio Bay

Источник наводок - ПК. Преступление раскрыто. Дальше какие пожелания?что надо искать источник наводок,
-
Radio Bay
Member
- Звідки: Харків
Не фактStTechnik: ↑ 14.03.2026 18:02Преступление раскрыто
-
StTechnik
Member
Radio Bay
Факт. Конкретно - 99% ВК. Повторюсь. Какие дальнейшие пожелания?
Факт. Конкретно - 99% ВК. Повторюсь. Какие дальнейшие пожелания?
-
Radio Bay
Member
- Звідки: Харків
HeinekenStTechnik: ↑ 14.03.2026 18:05Какие дальнейшие пожелания?
-
StTechnik
Member
У меня нет столько свободного времени и еще меньше - желания. Наводки ранее были слышны - сейчас - нет. Даже при выкрученой в макс громкости. Цель достигнута. Можно расходится.Radio Bay: ↑ 14.03.2026 18:07Heineken
Відправлено через 3 хвилини 8 секунд:
Я RCA заказал только по одной причине - комплектных не хватает по длине. Мне там получать оргазмы от волшебных сибилянтов (или от чего там сектанты их получают) - не нужно. Я человек простой - звук хороший, меня устраивает = проблема решена.
-
Radio Bay
Member
- Звідки: Харків
Сочувствую такой субботе, я поддержу общемировой баланс, но взял Туборг, одинStTechnik: ↑ 14.03.2026 18:09У меня нет столько свободного времени
-
MSiAventador
Member
- Звідки: Гонолула
PowerLimit відяшки виставити нижче 70% .StTechnik: ↑ 14.03.2026 18:05 Radio Bay
Факт. Конкретно - 99% ВК. Повторюсь. Какие дальнейшие пожелания?
-
Radio Bay
Member
- Звідки: Харків
То треба шукати, то складно, граэ й граэMSiAventador: ↑ 14.03.2026 18:26PowerLimit відяшки виставити нижче 70%
-
StTechnik
Member
MSiAventador
А чо не 50? Ну а во вторых - это врятли поможет. Хотя чему помогать? Проблемы собственно нет.PowerLimit відяшки виставити нижче 70% .
-
MSiAventador
Member
- Звідки: Гонолула
Це 100% працює у тих де пробивається писк роботи VRM відяшки.StTechnik: ↑ 14.03.2026 19:15 MSiAventadorА чо не 50? Ну а во вторых - это врятли поможет. Хотя чему помогать? Проблемы собственно нет.PowerLimit відяшки виставити нижче 70% .
-
StTechnik
Member
Друже, я допускаю, просто есть два момента - во первых я уже не оценю, т.к. пропало оно от слова совсем, а во вторых - ну на 4090 душить лимиты - ну такое себе.MSiAventador: ↑ 14.03.2026 19:25Це 100% працює у тих де пробивається писк роботи VRM відяшки.
Я конечно попробую чисто для интереса, но врятли оставлю. )
-
Radio Bay
Member
- Звідки: Харків
А она что должна постоянно фигачить на полую? План электропитания в помощь, с процом тоже самое, на fixed в регулярном режимеStTechnik: ↑ 14.03.2026 19:48ну на 4090 душить лимиты - ну такое себе
Відправлено через 2 хвилини 50 секунд:
Battery mode в помощь, ИИ расскажет, как копировать планы питания в Power shell
-
StTechnik
Member
Я тебе скажу по секрету (только никому) - план электропитания не влияет на лимиты ВК от слова совсем. Оно вообще по другому выставляется. Ну и крутить туда - сюда когда мне что то надо послушать - я конечно же не буду.Radio Bay: ↑ 14.03.2026 19:53План электропитания в помощь,
Відправлено через 28 секунд:
Ага.. На стационарном ПКRadio Bay: ↑ 14.03.2026 19:56Battery mode в помощь
Відправлено через 6 хвилин 21 секунду:
Парни, это у вас спорт такой? Попытаться убедить человека что у него проблема и героически ее решать?
Сказал же - нет проблемы. Все. На макс громкости кромешная тишина. Никаких шипений, помех и прочего. Все, можно расходится.