Выбор звуковой карты

Звуковые карты, акустика, гарнитуры
Відповісти
Автор
Повідомлення
leshk
Junior
Звідки: Киев

Повідомлення

В этой теме выбираем звуковые карты

Пофилософствовать на тему звука можно там

Флуд наказуем и преследуется по всей строгости правил
Востаннє редагувалось 02.06.2015 19:00 користувачем gehka3, всього редагувалось 2 разів.
Z440_User
Member
Звідки: Кривий Ріг

Повідомлення

DEVES: 14.03.2026 14:04]
Я резал подобные шланги, там изоляция с палец, а внутри две волосины сплава сомнительного качества. И ферритты на деле оказываются просто пластмасой
... а може і не помилка... :lol:
StTechnik
Member

Повідомлення

DEVES: 14.03.2026 14:04Я резал подобные шланги, там изоляция с палец, а внутри две волосины сплава сомнительного качества. И ферритты на деле оказываются просто пластмасой
Життя бентежно.
Интересно.. Если я своими глазами вижу феррит - стоит ли мне сомневаться тому что я вижу и доверится мнению гадалок?

Відправлено через 6 хвилин 53 секунди:
Странными свойствами обладает китайская пластмасса. :insane:
Настолько магическая, что удерживает здоровый пинцет через магнит.
Китайские эльфы воистину маги. :D
спойлер
IMG_4319.JPG
Filabatya
Member
Аватар користувача
Звідки: Івано-Франківськ

Повідомлення

краще б фокус на задній план пішов :gigi:
АкваПісюк :up:
Востаннє редагувалось 14.03.2026 15:25 користувачем Filabatya, всього редагувалось 1 раз.
StTechnik
Member

Повідомлення

Filabatya: 14.03.2026 15:23краще б фокус на задній план пішов
Зачем? Там писюк :rolleyes:

Відправлено через 6 хвилин 46 секунд:
Filabatya: 14.03.2026 15:23краще б фокус на задній план пішов
Вот тут фокус пошел прям как надо во всех ракурсах :D
viewtopic.php?p=4008290#p4008290
Radio Bay
Member
Аватар користувача
Звідки: Харків

Повідомлення

StTechnik: 14.03.2026 13:08Все оте наводки которые у меня были - прошли как страшный сон. Фериты вполне себе кстати легко снимаются, но я оставил - вообще не мешают.
Толстючий зараза
Ляо сетевик на конвеере перепутал? :)
Ну, наводки ушли и гутт. Я бы поискал источник наводок на старом кабеле, подвигал всё. Они-то остались, просто не слышно.
DEVES: 14.03.2026 14:04Я резал подобные шланги, там изоляция с палец, а внутри две волосины сплава сомнительного качества. И ферритты на деле оказываются просто пластмасой
Классика китайских мышебратьев
StTechnik
Member

Повідомлення

Radio Bay
Ляо сетевик на конвеере перепутал?
Классика китайских мышебратьев
Ото написать шоб шота написать. :D
Radio Bay
Member
Аватар користувача
Звідки: Харків

Повідомлення

StTechnik: 14.03.2026 17:15Ото написать шоб шота написать
Подивился конструкции, но облёк своё "шо за" в культурную форму.
Заодно высказал умную мысль, что надо искать источник наводок, но, видимо, не зашло, ну и ладно, пусть так играет
StTechnik
Member

Повідомлення

Radio Bay
что надо искать источник наводок,
Источник наводок - ПК. Преступление раскрыто. Дальше какие пожелания? 🫠
Radio Bay
Member
Аватар користувача
Звідки: Харків

Повідомлення

StTechnik: 14.03.2026 18:02Преступление раскрыто
Не факт
StTechnik
Member

Повідомлення

Radio Bay
Факт. Конкретно - 99% ВК. Повторюсь. Какие дальнейшие пожелания?
Radio Bay
Member
Аватар користувача
Звідки: Харків

Повідомлення

StTechnik: 14.03.2026 18:05Какие дальнейшие пожелания?
Heineken
StTechnik
Member

Повідомлення

У меня нет столько свободного времени и еще меньше - желания. Наводки ранее были слышны - сейчас - нет. Даже при выкрученой в макс громкости. Цель достигнута. Можно расходится. :D

Відправлено через 3 хвилини 8 секунд:
Я RCA заказал только по одной причине - комплектных не хватает по длине. Мне там получать оргазмы от волшебных сибилянтов (или от чего там сектанты их получают) - не нужно. Я человек простой - звук хороший, меня устраивает = проблема решена.
Radio Bay
Member
Аватар користувача
Звідки: Харків

Повідомлення

StTechnik: 14.03.2026 18:09У меня нет столько свободного времени
Сочувствую такой субботе, я поддержу общемировой баланс, но взял Туборг, один :)
MSiAventador
Member
Аватар користувача
Звідки: Гонолула

Повідомлення

StTechnik: 14.03.2026 18:05 Radio Bay
Факт. Конкретно - 99% ВК. Повторюсь. Какие дальнейшие пожелания?
PowerLimit відяшки виставити нижче 70% .
Radio Bay
Member
Аватар користувача
Звідки: Харків

Повідомлення

MSiAventador: 14.03.2026 18:26PowerLimit відяшки виставити нижче 70%
То треба шукати, то складно, граэ й граэ
StTechnik
Member

Повідомлення

MSiAventador
PowerLimit відяшки виставити нижче 70% .
А чо не 50? Ну а во вторых - это врятли поможет. Хотя чему помогать? Проблемы собственно нет.
MSiAventador
Member
Аватар користувача
Звідки: Гонолула

Повідомлення

StTechnik: 14.03.2026 19:15 MSiAventador
PowerLimit відяшки виставити нижче 70% .
А чо не 50? Ну а во вторых - это врятли поможет. Хотя чему помогать? Проблемы собственно нет.
Це 100% працює у тих де пробивається писк роботи VRM відяшки.
StTechnik
Member

Повідомлення

MSiAventador: 14.03.2026 19:25Це 100% працює у тих де пробивається писк роботи VRM відяшки.
Друже, я допускаю, просто есть два момента - во первых я уже не оценю, т.к. пропало оно от слова совсем, а во вторых - ну на 4090 душить лимиты - ну такое себе.
Я конечно попробую чисто для интереса, но врятли оставлю. )
Radio Bay
Member
Аватар користувача
Звідки: Харків

Повідомлення

StTechnik: 14.03.2026 19:48ну на 4090 душить лимиты - ну такое себе
А она что должна постоянно фигачить на полую? План электропитания в помощь, с процом тоже самое, на fixed в регулярном режиме

Відправлено через 2 хвилини 50 секунд:
Battery mode в помощь, ИИ расскажет, как копировать планы питания в Power shell
StTechnik
Member

Повідомлення

Radio Bay: 14.03.2026 19:53План электропитания в помощь,
Я тебе скажу по секрету (только никому) - план электропитания не влияет на лимиты ВК от слова совсем. Оно вообще по другому выставляется. Ну и крутить туда - сюда когда мне что то надо послушать - я конечно же не буду. :D

Відправлено через 28 секунд:
Radio Bay: 14.03.2026 19:56Battery mode в помощь
Ага.. На стационарном ПК :facepalm:

Відправлено через 6 хвилин 21 секунду:
Парни, это у вас спорт такой? Попытаться убедить человека что у него проблема и героически ее решать? :D
Сказал же - нет проблемы. Все. На макс громкости кромешная тишина. Никаких шипений, помех и прочего. Все, можно расходится. :D
Відповісти