World of Tanks (часть 4)

Игры для ПК, консолей и прочих платформ
Відповісти
Автор
Повідомлення
Ramiras
Member

Повідомлення

The_Rusik: 22.01.2026 18:02 А есть ли нормальные обучающие видео как правильно играть на разных типах танков? Куда ехать, куда нет. А то смотрю вроде просто, если набью 2к урона - это уже праздник, играю как рак...
Barbarian стримы смотри куда и че делает...есстествено по видео не научишься играть,но зато будет общее понимание что делать,куда и на каких танках ездить...сам то оч далеко до скилла Барика,но кое че уже понимаю,имея неплохую средуху на танках.
Еще сделай настройки как у Барбариана



Это скажем так базовые настройки (для задротов) для более лучшей стрельбы.

Відправлено через 2 хвилини 10 секунд:
rage11: 22.01.2026 20:06 ублюдочные автопушки последний гвоздь в крышку гроба этой недоигры. выезжаю я доупустим на леопарде, приезжает ко мне пушка и дает 1к урона, я ей в ответ 450, она закатывается, выкатывается и добивает меня получая тычку на 400, и в чем смысл? что такое есть у леопарда что у него огневая мощь в два раза хуже, это при том что у них еще и башни вполне рикошетные, почти не пробиваются и корпус низкий, прячется во все складки, коих навалом и хп больше от одноклассников. эта мерзость выдрачивает меня просто до красного каления. разрабы геи :mad:
А про какой танк речь вообще?я ваще непонял :rotate:

P.s. что бы не быть пустословом,вот моя статистика подробная

https://tomato.gg/stats/ramiras1230-594869202/EU
destructX
Member
Аватар користувача

Повідомлення

lewerlin: 23.01.2026 15:44 А Ареси "броні" майже нічого не роблять, на відміну від вище перерахованих. Їх проблема в іншому - вони прискорюють гру(куди вже далі).
Отут це прям 101% точно. Це найбільша проблема цих автопушок
Patruletz
Member
Аватар користувача
Звідки: Рівне

Повідомлення

Ramiras: 23.01.2026 17:34Barbarian стримы смотри куда и че делает.
і для чого сюди русню тягать? :facepalm:
destructX
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Patruletz: 23.01.2026 17:45
Ramiras: 23.01.2026 17:34Barbarian стримы смотри куда и че делает.
і для чого сюди русню тягать? :facepalm:
та вже краще чернівецька бебра, чим як тут шнир'ю згадують :D
Ramiras
Member

Повідомлення

Patruletz: 23.01.2026 17:45
Ramiras: 23.01.2026 17:34Barbarian стримы смотри куда и че делает.
і для чого сюди русню тягать? :facepalm:
Если человек на русском разговаривает,он с русни?
Он с Винницы если не ошибаюсь,точно знаю что с Украины.

Відправлено через 1 хвилину 31 секунду:
destructX: 23.01.2026 17:49
Patruletz: 23.01.2026 17:45
і для чого сюди русню тягать? :facepalm:
та вже краще чернівецька бебра, чим як тут шнир'ю згадують :D
Да я вообще не понимаю в чем претензия,чел даже не разобравшись пишет что бебрик с русни.
Видимо дальше чем нужно для него,он не видит и не хочет видеть.
destructX
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Ramiras: 23.01.2026 17:53
Patruletz: 23.01.2026 17:45
і для чого сюди русню тягать? :facepalm:
Если человек на русском разговаривает,он с русни?
Он с Винницы если не ошибаюсь,точно знаю что с Украины.
Він з Новоселиці, шо під Чернівцями ;)

Відправлено через 1 хвилину 19 секунд:
Ramiras: 23.01.2026 17:53
Patruletz: 23.01.2026 17:45
і для чого сюди русню тягать? :facepalm:
Если человек на русском разговаривает,он с русни?
Он с Винницы если не ошибаюсь,точно знаю что с Украины.

Відправлено через 1 хвилину 31 секунду:
destructX: 23.01.2026 17:49
та вже краще чернівецька бебра, чим як тут шнир'ю згадують :D
Да я вообще не понимаю в чем претензия,чел даже не разобравшись пишет что бебрик с русни.
Видимо дальше чем нужно для него,он не видит и не хочет видеть.
Ну в нього велика ру аудиторія, донати в рублях лутає)
Ramiras
Member

Повідомлення

destructX: 23.01.2026 18:01
Ramiras: 23.01.2026 17:53
Если человек на русском разговаривает,он с русни?
Он с Винницы если не ошибаюсь,точно знаю что с Украины.
Він з Новоселиці, шо під Чернівцями ;)

Відправлено через 1 хвилину 19 секунд:
Ramiras: 23.01.2026 17:53
Если человек на русском разговаривает,он с русни?
Он с Винницы если не ошибаюсь,точно знаю что с Украины.

Відправлено через 1 хвилину 31 секунду:

Да я вообще не понимаю в чем претензия,чел даже не разобравшись пишет что бебрик с русни.
Видимо дальше чем нужно для него,он не видит и не хочет видеть.
Ну в нього велика ру аудиторія, донати в рублях лутає)
Ну там не суть в каком именно.
Стример с Украины и по скиллу один из лучших в танках,стоит у него учиться.

Відправлено через 3 хвилини 28 секунд:
destructX: 23.01.2026 18:01
Ramiras: 23.01.2026 17:53
Если человек на русском разговаривает,он с русни?
Он с Винницы если не ошибаюсь,точно знаю что с Украины.
Він з Новоселиці, шо під Чернівцями ;)

Відправлено через 1 хвилину 19 секунд:
Ramiras: 23.01.2026 17:53
Если человек на русском разговаривает,он с русни?
Он с Винницы если не ошибаюсь,точно знаю что с Украины.

Відправлено через 1 хвилину 31 секунду:

Да я вообще не понимаю в чем претензия,чел даже не разобравшись пишет что бебрик с русни.
Видимо дальше чем нужно для него,он не видит и не хочет видеть.
Ну в нього велика ру аудиторія, донати в рублях лутає)
Да есть такое,в рублях тоже лутает,пускай...он же не донатит на ту сторону.
Я лично вижу чела который просто играет в танки и стримит заодно.
Ничего плохого он не делает

p.s и там не большая аудитория (сейчас) с русни...основные донаты это Украинцы
Patruletz
Member
Аватар користувача
Звідки: Рівне

Повідомлення

destructX: 23.01.2026 17:49та вже краще чернівецька бебра
в 24 точно приймало донати рублями, думаю що і зараз нічого не змінилось, таке ж тупе як і було.

Ramiras: 23.01.2026 18:08Да есть такое,в рублях тоже лутает,пускай.
пасіба за 200 рублєй, і тд тп ... гидотно блт.
rage11
Member
Аватар користувача
Звідки: Краматорск

Повідомлення

lewerlin: 23.01.2026 15:44На 50В вистачило би лише одного заходу(барабан+таран). А Хевік/Кран при цьому можуть і ХП не розмінювати
тоже сравнил, да и батчат может, только у них потом кд длиной в вечность, их за это время можно три раза убить, тяжи с габаритами, посредственное сведение, точность, обзор, хорошо пробиваются в башню(кроме крана). а автопушечная мерзость может высовывать крышу и стрелять, и попасть в этот пиксель не получается и он еще и танкует. я сравниваю одноуровневые ст, если скажем TVP Т-50/51 может сопоставимый урон нанести, (чуть больше 1300урона) то у него кд 23сек, а у автопушки за 10 сек пушка остывает после 1000урона, при этом в барабанах меньше хп и они картонные, а тут все наоборот больше хп, башня танкует и дпм в два раза больше. на 8 лвл я на своих жалких CS52 LIS и Strv81 выезжаю со своими жалкими 240-300 альфы, 1300-1450 хп против 8лвл 1600-1730 хп, которые наваливают больше урона, ну бред же.
Shade
Member
Аватар користувача
Звідки: Рівне

Повідомлення

Ну просто цензурних слів не можна дібрати, аби описати цю нову гілку, і як вона вписується в "баланс". На картоні грати стало прям одне "задоволення", - воно тупо влітає на тебе на фугасах - і виносить з черги одразу в ангар :facepalm:
Це вже тупо таке неприкрите видоювання гри, шо мало би бути соромно. На тому ж ТВП, наприклад, ти ще спробуй піди реалізуй свій барабан з дистанції, тоді як ця срань стабільно впихне тобі 500-600 дамага у відповідь.
lewerlin
Member
Аватар користувача
Звідки: Миронівка

Повідомлення

rage11: 23.01.2026 19:36только у них потом кд длиной в вечность, их за это время можно три раза убить, тяжи с габаритами, посредственное сведение, точность, обзор,
Самі на них пограйте. 50В звалить за горизонт на 72км/г. В хевіка довге кд... :laugh: .
rage11: 23.01.2026 19:36а автопушечная мерзость может высовывать крышу и стрелять, и попасть в этот пиксель не получается и он еще и танкует.
Крану розкажіть, якого в башку не пробиває ніхто в принципі.
rage11
Member
Аватар користувача
Звідки: Краматорск

Повідомлення

lewerlin что тут спорить, то что они переапаны и их необходимо нерфить это все говорят. играю сейчас на польском дарьмище 10 лвл, это авто мерзость с дистанции мне навалила 600-700, а я в нее промазал три раза, вот и весь сыр бор. тунчик для ЦА, целиться особо не надо, под пивасик зайдет.
Qwerty1987
Member
Звідки: Одеса

Повідомлення

Включили свет, 10 каток на аресе 8, 1000 среднего 75% побед - имба :laugh:
DaKaR
Member
Аватар користувача
Звідки: Terra Incognita ака Житомир

Повідомлення

чи є якісь моди для для автопушки аресов, які голосно поперджують про останій постріл чи навіть блокують його?
WakeMe
Member
Аватар користувача
Звідки: Дніпро

Повідомлення

DaKaR
Це заборонено, банан буде
unlnu
Member
Аватар користувача

Повідомлення

DaKaR,
навіть якщо ви знайдете, майте на увазі, користуватиметесь цим модом на власний ризик, бо він буде під забороною, вг тільки не так давно стосовно цього новину публікували.
DaKaR
Member
Аватар користувача
Звідки: Terra Incognita ака Житомир

Повідомлення

Ладно, блок пострілів. А нормально повідомляти про останій чи передостаній постріл можна же?
KPAH
Member
Аватар користувача

Повідомлення

DaKaR: 24.01.2026 14:15 Ладно, блок пострілів. А нормально повідомляти про останій чи передостаній постріл можна же?

5 067 accounts have received a first warning and a seven-day ban across the EU servers.
:lol:

Хотя конечно водителей Ares я бы перманентно банил сразу.
Hotspur
Member
Аватар користувача

Повідомлення

KPAH: 24.01.2026 14:29Хотя конечно водителей Ares я бы перманентно банил сразу.
:lol: :lol: :lol:
Відповісти