Пропоную обговорити ASUS заявила про готовність до виходу оновлених процесорів Intel Core Ultra 200K
Якось Core Ultra 7 270K Plus по ціні Core Ultra 7 265K, такий же як Core Ultra 9 285K і Core Ultra 9 290K Plus, думаю буде пушка.
Новини
Останні статті і огляди
ASUS заявила про готовність до виходу оновлених процесорів Intel Core Ultra 200K
-
Softas
Member
-
Nekros
Member
А якщо більше? Ціну офіційну ще не називали, але впевнений що 270 буде дорощим за попередній 265Softas: ↑ 22.01.2026 17:59 Якось Core Ultra 7 270K Plus по ціні Core Ultra 7 265K, такий же як Core Ultra 9 285K і Core Ultra 9 290K Plus, думаю буде пушка.
-
yariksom
Member
головне щоб був адекватно дешевше за 9850X3DNekros: ↑ 22.01.2026 18:46А якщо більше? Ціну офіційну ще не називали, але впевнений що 270 буде дорощим за попередній 265
-
DuckRider
Member
Интел убрала 10 ядер и сделала малые, чтоб снизить потребление и нагрев, это разумная жертва!
Интел убрала потоки, чтоб снизить потребление и нагрев, это разумная жертва!
Интел убрала дикий разгон ядер, чтоб снизить потребление и нагрев, это разумная жертва!
Итак, идёт уже хрен знает какой год деградации процов интел с мощных лидеров в клоунские небинарные гендернонейтральные копрокамни. Единственное что стабильно так это 250вт. Опять.
Интел убрала потоки, чтоб снизить потребление и нагрев, это разумная жертва!
Интел убрала дикий разгон ядер, чтоб снизить потребление и нагрев, это разумная жертва!
Итак, идёт уже хрен знает какой год деградации процов интел с мощных лидеров в клоунские небинарные гендернонейтральные копрокамни. Единственное что стабильно так это 250вт. Опять.
-
phobosse
Member
- Звідки: Kyiv
А у интела планируется что-нибудь холодное и энергоэффективное ? ужасает видеть 125W в минимальной конфигурации
-
Afit
Member
- Звідки: Запоріжжя
Если честно, лучше б они уже и дальше кочегаром, с оправданием на лидерскую производительность (в играх). Погоня за недоядрами, В ДЕСКТОПАХ, отказ от гипертрейдинга ИМХО - поворот вообще не в ту степьphobosse: ↑ 22.01.2026 22:51 А у интела планируется что-нибудь холодное и энергоэффективное ? ужасает видеть 125W в минимальной конфигурации
-
alexeygalas
Member
- Звідки: Khmelnytskyi
Так вже ж писали про це. Рефреші - лише К. 35 та 65вт версії лишаються поточні.phobosse: ↑ 22.01.2026 22:51А у интела планируется что-нибудь холодное и энергоэффективное ?
-
AlexWest
Member
- Звідки: UA
Сьогодні є хоч одна розумна причина брати інтел для ігор?
-
Kiory
Member
- Звідки: Луцк
Обігрівати кімнату коли граєш?AlexWest: ↑ 23.01.2026 10:50 Сьогодні є хоч одна розумна причина брати інтел для ігор?