ASUS заявила про готовність до виходу оновлених процесорів Intel Core Ultra 200K

Обсуждение статей и новостей сайта
Відповісти
Автор
Повідомлення
Softas
Member

Повідомлення

Пропоную обговорити ASUS заявила про готовність до виходу оновлених процесорів Intel Core Ultra 200K

Якось Core Ultra 7 270K Plus по ціні Core Ultra 7 265K, такий же як Core Ultra 9 285K і Core Ultra 9 290K Plus, думаю буде пушка.
Nekros
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Softas: 22.01.2026 17:59 Якось Core Ultra 7 270K Plus по ціні Core Ultra 7 265K, такий же як Core Ultra 9 285K і Core Ultra 9 290K Plus, думаю буде пушка.
А якщо більше? Ціну офіційну ще не називали, але впевнений що 270 буде дорощим за попередній 265
yariksom
Member

Повідомлення

Nekros: 22.01.2026 18:46А якщо більше? Ціну офіційну ще не називали, але впевнений що 270 буде дорощим за попередній 265
головне щоб був адекватно дешевше за 9850X3D :shuffle:
DuckRider
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Интел убрала 10 ядер и сделала малые, чтоб снизить потребление и нагрев, это разумная жертва!

Интел убрала потоки, чтоб снизить потребление и нагрев, это разумная жертва!

Интел убрала дикий разгон ядер, чтоб снизить потребление и нагрев, это разумная жертва!

Итак, идёт уже хрен знает какой год деградации процов интел с мощных лидеров в клоунские небинарные гендернонейтральные копрокамни. Единственное что стабильно так это 250вт. Опять.
phobosse
Member
Аватар користувача
Звідки: Kyiv

Повідомлення

А у интела планируется что-нибудь холодное и энергоэффективное ? ужасает видеть 125W в минимальной конфигурации
Afit
Member
Аватар користувача
Звідки: Запоріжжя

Повідомлення

phobosse: 22.01.2026 22:51 А у интела планируется что-нибудь холодное и энергоэффективное ? ужасает видеть 125W в минимальной конфигурации
Если честно, лучше б они уже и дальше кочегаром, с оправданием на лидерскую производительность (в играх). Погоня за недоядрами, В ДЕСКТОПАХ, отказ от гипертрейдинга ИМХО - поворот вообще не в ту степь
alexeygalas
Member
Аватар користувача
Звідки: Khmelnytskyi

Повідомлення

phobosse: 22.01.2026 22:51А у интела планируется что-нибудь холодное и энергоэффективное ?
Так вже ж писали про це. Рефреші - лише К. 35 та 65вт версії лишаються поточні.
AlexWest
Member
Звідки: UA

Повідомлення

Сьогодні є хоч одна розумна причина брати інтел для ігор?
Kiory
Member
Аватар користувача
Звідки: Луцк

Повідомлення

AlexWest: 23.01.2026 10:50 Сьогодні є хоч одна розумна причина брати інтел для ігор?
Обігрівати кімнату коли граєш? :shuffle:
Відповісти