Я сравниваю 4к натив и апскейл качество, разницы между апскейлами длсс и фср особо нетKirakishou: ↑ 12.01.2026 06:00Видеокарты с длсс4 у меня нет, но уверен, что он как минимум не хуже фср4. Поэтому ты пишешь ерунду или у тебя разрешение и размер монитора такой, что действительно нужна лупа.
хрень какая-то открывается, а не скриншоты из другой игрыKirakishou: ↑ 12.01.2026 06:00Вот мои скриншоты из темы про запуск фср4 на видеокарте 6800 https://slow.pics/c/EaMLjKXE
Отправлено спустя 10 минут 59 секунд:
Kirakishou
найди отличия между длсс4 и фср 2 в 4к на ультрах в режиме качества
https://ibb.co/WWdJKsWw
https://ibb.co/tM6pVZrm
https://ibb.co/4nVmBH1c
https://ibb.co/s9YLKm26
https://ibb.co/6RSY4Y7w
https://ibb.co/Zp4ztKRN
Отправлено спустя 38 минут 23 секунды:
А вот 4к в Киберпанке в качестве длсс4 и фср 2, очень большая разница? с фср 3 не равнял, в следующий раз
https://ibb.co/1fLZHyDv
https://ibb.co/v5jXBQn
https://ibb.co/sZtL1j4
https://ibb.co/WrwHv72
https://ibb.co/HDVW8jyK
https://ibb.co/QLLWd4t
