Огляд блоків живлення Gigabyte GP-P650SS і GP-P650SS ICE потужністю 650 Вт та «срібним» сертифікатом

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
Volf54321
Member

Повідомлення

stdem777: 10.09.2025 14:01 оч неплохой блочек за свои деньги (сабж), возможно даже лучший. но мне попался экземпляр с 11.92в по 12в линии, при чем на холостую. по идее не критично, но чуть обидно... что его так плохо настроили с завода... мерял нормальным мультиком естессна
А в навантаженні скільки вольт? Яка система? Бо думаю собі такий або дорожчий якийсь
stdem777
Member
Аватар користувача
Звідки: DP UA

Повідомлення

Volf54321: 10.09.2025 19:28
stdem777: 10.09.2025 14:01 оч неплохой блочек за свои деньги (сабж), возможно даже лучший. но мне попался экземпляр с 11.92в по 12в линии, при чем на холостую. по идее не критично, но чуть обидно... что его так плохо настроили с завода... мерял нормальным мультиком естессна
А в навантаженні скільки вольт? Яка система? Бо думаю собі такий або дорожчий якийсь
ну что сказать, блочек топ за свои деньги. сегодня подключил свое самое прожорливое железо, а именно:
cpu - fx8350
video - gtx780ti (зафиксировал ее потребление по мониторингу 255 ватт в пике)
3шт. hdd на одной косичке

и протестил самой тяжелой синтетикой ОССТ и аидой
без нагрузки:
11,90в на видухе и проце
4,97в на косичке с тремя хдд после последнего коннектора
с самой тяжелой нагрузкой:
11,87в на видухе, 11,83в при самой жесткой нагрузке на косичке проца, без самой жесткой нагрузки - 11,87в
4,96в на косичке с тремя хдд после последнего коннектора
Стабилизация супер, к покупке строго рекомендую. Брал для друга в слегка винтажную сборку. ну собсна выбирал по PSU листу и обзорам, все по чесноку, блок стоящий, главное что бы попался хорошо настроенный, а не как у меня) но даже в моем случае все отлично и в пределах допуска. :super:
stdem777
Member
Аватар користувача
Звідки: DP UA

Повідомлення

кулер при этом очень комфортный в плане шума, и сам БП еле теплый при такой нагрузке
Volf54321
Member

Повідомлення

Поняв дякую
Відповісти