А в навантаженні скільки вольт? Яка система? Бо думаю собі такий або дорожчий якийсьstdem777: ↑ 10.09.2025 14:01 оч неплохой блочек за свои деньги (сабж), возможно даже лучший. но мне попался экземпляр с 11.92в по 12в линии, при чем на холостую. по идее не критично, но чуть обидно... что его так плохо настроили с завода... мерял нормальным мультиком естессна
Новини
Останні статті і огляди
Огляд блоків живлення Gigabyte GP-P650SS і GP-P650SS ICE потужністю 650 Вт та «срібним» сертифікатом
-
Volf54321
Member
-
stdem777
Member
- Звідки: DP UA
ну что сказать, блочек топ за свои деньги. сегодня подключил свое самое прожорливое железо, а именно:Volf54321: ↑ 10.09.2025 19:28А в навантаженні скільки вольт? Яка система? Бо думаю собі такий або дорожчий якийсьstdem777: ↑ 10.09.2025 14:01 оч неплохой блочек за свои деньги (сабж), возможно даже лучший. но мне попался экземпляр с 11.92в по 12в линии, при чем на холостую. по идее не критично, но чуть обидно... что его так плохо настроили с завода... мерял нормальным мультиком естессна
cpu - fx8350
video - gtx780ti (зафиксировал ее потребление по мониторингу 255 ватт в пике)
3шт. hdd на одной косичке
и протестил самой тяжелой синтетикой ОССТ и аидой
без нагрузки:
11,90в на видухе и проце
4,97в на косичке с тремя хдд после последнего коннектора
с самой тяжелой нагрузкой:
11,87в на видухе, 11,83в при самой жесткой нагрузке на косичке проца, без самой жесткой нагрузки - 11,87в
4,96в на косичке с тремя хдд после последнего коннектора
Стабилизация супер, к покупке строго рекомендую. Брал для друга в слегка винтажную сборку. ну собсна выбирал по PSU листу и обзорам, все по чесноку, блок стоящий, главное что бы попался хорошо настроенный, а не как у меня) но даже в моем случае все отлично и в пределах допуска.
-
stdem777
Member
- Звідки: DP UA
кулер при этом очень комфортный в плане шума, и сам БП еле теплый при такой нагрузке
-
Volf54321
Member
Поняв дякую