FastBullet: ↑
23.05.2025 00:45
powerpizza
Та 8 Гб сейчас уже не вариант...
Мне лучше пусть даже б/у будет, вроде RX6800(XT)...она в среднем дает до х2 по фпс к 1080 Ти, то есть при цене в 12500 грн норм) хотя конечно чаще 15-17к, но то уже оверпрайс
Отправлено спустя 45 секунд:
та єта та же 6800ХТ, только к цене 1,5Х
Я очень хотел взять 2080ti/3080 в мой бюджет,но учитывая их историю это был не вариант,ибо денег в случае кирпича через неделю две не было совсем никаких, а отдать последние 10-15к за бу карту и потом сидеть на встройке, ну такое,так выбор и пал на новую карту ,даже думал 3060 на 12 взять,но посмотрел, что арк везде гораздо лучше ,её и взял , но была бы 4060 12 взял бы однозначно её,у меня 90% карт в мои 30 лет жизни это нвидия начиная с gtx 260,заканчивая 1080ти

и больше всего угораю когда меня называют синим фанатом или шо я рекламирую b580,просто карта за свою цену реально хорошая ,особенно если у вас выше 1080р

Но моя любимая карта была gtx 570 2.5gb,очень редкая в наших краях,очень нравилась ,хоть и гудела как чупакабра

Из минусов как для меня b580 это неадекватная работа obs,он тупо не умеет нормально писать/стримить с intel кодеком, в то время как винда и xsplit записывает на ура, с нвидия тут всегда все в 2 клика и без вопросов
