Взял попробовать себе сяоми минилед
Во первых, переживал за глоу. До этого брал асус стрикс, дел 2724д и парочку мси qd. У всех был глоу такой, что замечал его везде( рабочие задачи в темной теме и игры) Бывало что в каком-то углу вообще в другой цвет отдавало
Так вот, или я выиграл в рулетку или сяоми там чет накрутили, но такое минимальное и равномерное свечение я не ожидал. Естественно это без включенного локал диминга
Брал с миниледом сугубо из за глоу, тип включать его при играх/фильмах что бы не так бесило
Но получилось, что практически не пользуюсь
И еще, по поводу бага прошивки(когда отдавало красным после сна/выключения)
У меня он не появился
Могу предположить что новая ревизия.
Судя с видео старых ревизий у меня чутка отличаються настройки в меню
На старых можно было в Пресете стандарт менять яркость и контраст, у меня уже нельзя.
Вообщем, экземпляр попался удачный. Без битых пикселей, Без засветов и минимальным глоу, Без пищащих дроселей