Добрый день. Имеется МП Asus strix z790-h. Хочу поставить один ссд на 1ТБ под систему и проги, и второй на 2ТБ под игры и хранилище. Собсна в какие слоты на карты тыкать.
Я так понимаю системный в верхний слот с CPU линиями, а хранилище в любой другой? Кол-во сата разьемов от платы не важно