Куда ставить ssd на asus strix z790-h

Вопросы по материнским платам, BIOS, UEFI, чипсетам
Відповісти
Автор
Повідомлення
Stiff
Member

Повідомлення

Добрый день. Имеется МП Asus strix z790-h. Хочу поставить один ссд на 1ТБ под систему и проги, и второй на 2ТБ под игры и хранилище. Собсна в какие слоты на карты тыкать.
Зображення

Я так понимаю системный в верхний слот с CPU линиями, а хранилище в любой другой? Кол-во сата разьемов от платы не важно
AndP
Member
Звідки: Kyiv

Повідомлення

Правильно понимаешь.
seraphic
Member

Повідомлення

вставляй в те что указаны в мануале :up:
Stiff
Member

Повідомлення

seraphic: 23.03.2024 14:20 вставляй в те что указаны в мануале :up:
пасиба :) :beer: слова не мальчика, а мужа
Відповісти