Новини
Останні статті і огляди
Змагаймось в нашій команді Folding@Home!
-
di2di
Member
- Звідки: DNK
SoulOfONYX
по поводу цены для тех кто кранчит:
100%-30%-20%=50% от стоимости новой
те я ее за 80уеф тебе за 40уеф и с тебя оплата пересылки - адекватно???
по поводу цены для тех кто кранчит:
100%-30%-20%=50% от стоимости новой
те я ее за 80уеф тебе за 40уеф и с тебя оплата пересылки - адекватно???
-
Runax
Member
Что за бред, уже и 500 тысячники не засчитываются - вообще катастрофа.
Оцените, все ведь отсылается?
Оцените, все ведь отсылается?
-
Alexsandr
Member
логин, пароль, номер команды в файле конфигурации правильные?Runax:Что за бред, уже и 500 тысячники не засчитываются - вообще катастрофа.
Оцените, все ведь отсылается?
-
Runax
Member
Ничего не перенастраивал, а по ним уже более месяца трудилось нормально. Что перенастроить заново?логин, пароль, номер команды в файле конфигурации правильные?
-
di2di
Member
- Звідки: DNK
Runax
проверь=)
проверь=)
-
Runax
Member
Вроде снова начало засчитывать, х.з. с чем были связаны не зачеты
Кстати, наша команда незаметно набрала 10 лимонов очков
Можно как то и на главную, и призы кто то обещал
Хотя обещанного у нас 3 года ждут...
Кстати, наша команда незаметно набрала 10 лимонов очков
Можно как то и на главную, и призы кто то обещал
-
Alexsandr
Member
У меня видеокарта уже более суток не получает заданий, только у меня так?
Добавлено спустя 5 минут 28 секунд:
не успел написать как дали задание
Добавлено спустя 5 минут 28 секунд:
не успел написать как дали задание
-
EvGaS
Member
- Звідки: Да ну его всё в печку, уйду я от вас.
Alexsandr
Они следят за темой.
Они следят за темой.
-
di2di
Member
- Звідки: DNK
мляEvGaS:Alexsandr
Они следят за темой.
- почините мне городской телефон
-
EvGaS
Member
- Звідки: Да ну его всё в печку, уйду я от вас.
di2di
К Вам уже выехали.

К Вам уже выехали.
-
di2di
Member
- Звідки: DNK
EvGaS
жду
жду
-
SergeyR
HWBOT OC Team
- Звідки: Киев
Хорошо вам сутки , я уже неделю как задание на видяху не могу получить........... 
-
Runax
Member
SergeyR
Не знаю, у меня на видяху все нормально тьфу, тьфу, тьфу приходит. Попробуй прописать ключи, как в факе написано.
Не знаю, у меня на видяху все нормально тьфу, тьфу, тьфу приходит. Попробуй прописать ключи, как в факе написано.
-
SoulOfONYX
Advanced Member
- Звідки: Киев
поменял 9600(умерла падла,не дожив до продажи 1 день) на 460ю Вопрос,что сменить в клиенте(или вообще клиент сменить?) и на какой ППД рассчитывать)?
-
Alexsandr
Member
добавить в параметры форсирование ферми и бета. пдд в разгоне около 800 по чипу дает около 10-11тыс на обычных заданиях и около 13тыс +-1тыс на заданиях для ферми.
-
McRobert
Member
- Звідки: Киев
SoulOfONYX
-forcegpu nvidia_fermi в ярлыке; ~11к ппд на текущих задания - 860 чип (пару недель назад было 15,5к
)
-forcegpu nvidia_fermi в ярлыке; ~11к ппд на текущих задания - 860 чип (пару недель назад было 15,5к
-
pushyk
Member
- Звідки: Звідки і всі
тоже самое, сейчас только 6800-е задания и идутMcRobert:SoulOfONYX
-forcegpu nvidia_fermi в ярлыке; ~11к ппд на текущих задания - 860 чип (пару недель назад было 15,5к)
наверное спецзаказ от пентагона получили
-
SoulOfONYX
Advanced Member
- Звідки: Киев
уже прописал,клиент скачал новое ядро и пишет sleeping

-
Alexsandr
Member
многие жалуются что задания не выдаются. мне помогло раз запуск от имени админа. наверное случайность. но как мне кажется выход из программы и потом запуск повышают шанс загрузки по сравнению с ожиданием.
-
McRobert
Member
- Звідки: Киев
ты бы лог из фахспая выложилSoulOfONYX:уже прописал,клиент скачал новое ядро и пишет sleeping![]()