Змагаймось в нашій команді Folding@Home!

Обсуждение программ
Відповісти
Автор
Повідомлення
di2di
Member
Аватар користувача
Звідки: DNK

Повідомлення

SoulOfONYX
по поводу цены для тех кто кранчит:
100%-30%-20%=50% от стоимости новой
те я ее за 80уеф тебе за 40уеф и с тебя оплата пересылки - адекватно???
Runax
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Что за бред, уже и 500 тысячники не засчитываются - вообще катастрофа.
Оцените, все ведь отсылается?
Alexsandr
Member

Повідомлення

Runax:Что за бред, уже и 500 тысячники не засчитываются - вообще катастрофа.
Оцените, все ведь отсылается?
логин, пароль, номер команды в файле конфигурации правильные?
Runax
Member
Аватар користувача

Повідомлення

логин, пароль, номер команды в файле конфигурации правильные?
Ничего не перенастраивал, а по ним уже более месяца трудилось нормально. Что перенастроить заново?
di2di
Member
Аватар користувача
Звідки: DNK

Повідомлення

Runax
проверь=)
Runax
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Вроде снова начало засчитывать, х.з. с чем были связаны не зачеты :insane:

Кстати, наша команда незаметно набрала 10 лимонов очков :up: :super: :beer:
Можно как то и на главную, и призы кто то обещал :shuffle: Хотя обещанного у нас 3 года ждут...
Alexsandr
Member

Повідомлення

У меня видеокарта уже более суток не получает заданий, только у меня так?

Добавлено спустя 5 минут 28 секунд:
не успел написать как дали задание
EvGaS
Member
Аватар користувача
Звідки: Да ну его всё в печку, уйду я от вас.

Повідомлення

Alexsandr
Они следят за темой. :gigi:
di2di
Member
Аватар користувача
Звідки: DNK

Повідомлення

EvGaS:Alexsandr
Они следят за темой. :gigi:
мля :idea: .... так вот куда надо писать :gigi: :
- почините мне городской телефон :lol: :lol: :lol:
EvGaS
Member
Аватар користувача
Звідки: Да ну его всё в печку, уйду я от вас.

Повідомлення

di2di
К Вам уже выехали. :spy: ;)
di2di
Member
Аватар користувача
Звідки: DNK

Повідомлення

EvGaS
жду
SergeyR
HWBOT OC Team
Звідки: Киев

Повідомлення

Хорошо вам сутки , я уже неделю как задание на видяху не могу получить........... :mad:
Runax
Member
Аватар користувача

Повідомлення

SergeyR
Не знаю, у меня на видяху все нормально тьфу, тьфу, тьфу приходит. Попробуй прописать ключи, как в факе написано.
SoulOfONYX
Advanced Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

поменял 9600(умерла падла,не дожив до продажи 1 день) на 460ю Вопрос,что сменить в клиенте(или вообще клиент сменить?) и на какой ППД рассчитывать)?
Alexsandr
Member

Повідомлення

добавить в параметры форсирование ферми и бета. пдд в разгоне около 800 по чипу дает около 10-11тыс на обычных заданиях и около 13тыс +-1тыс на заданиях для ферми.
McRobert
Member
Звідки: Киев

Повідомлення

SoulOfONYX
-forcegpu nvidia_fermi в ярлыке; ~11к ппд на текущих задания - 860 чип (пару недель назад было 15,5к :-/ )
pushyk
Member
Аватар користувача
Звідки: Звідки і всі

Повідомлення

McRobert:SoulOfONYX
-forcegpu nvidia_fermi в ярлыке; ~11к ппд на текущих задания - 860 чип (пару недель назад было 15,5к :-/ )
тоже самое, сейчас только 6800-е задания и идут :banghead:
наверное спецзаказ от пентагона получили
SoulOfONYX
Advanced Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

уже прописал,клиент скачал новое ядро и пишет sleeping :spy: :gigi:
Alexsandr
Member

Повідомлення

многие жалуются что задания не выдаются. мне помогло раз запуск от имени админа. наверное случайность. но как мне кажется выход из программы и потом запуск повышают шанс загрузки по сравнению с ожиданием.
McRobert
Member
Звідки: Киев

Повідомлення

SoulOfONYX:уже прописал,клиент скачал новое ядро и пишет sleeping :spy: :gigi:
ты бы лог из фахспая выложил
Відповісти