Два 420 радиатора.olegwatch: ↑ 27.07.2023 15:01 Может я не понимаю кайфа и эстетики в сборке ПК, но корпус выше 5к я никогда бы себе не купил.
...
Но может я чего-то не догоняю![]()
И вертикальная установка видеокарты.
Итого - какой должен был быть обзор: кастом на два 420 радиатора и карта вертикально на воде.
Но решили не заморачиваться и всунули подаренную ранее 360 ASUS ROG Ryujin III.
Пока писал это , загуглил то, что пишу - вот всё нашлось: