Creo
А какой процессор у Вас под сокет 1200? Я купил ID Cooling 224XT под свой 11400 и скажу, да он держит этот проц, уже в LinX и в Aida 64 не за 95 градусов, а ниже градусов на 10-15 по сравнению с Gammaxx 300. Но на максимальных оборотах он шумноват, шумнее, чем 300-й и ещё звук, так как будто машина газует при высоких нагрузках (LinX, Aida ). На низких оборотах нешумный. Так что если 11 поколение, то нужно подбирать кулер достаточной мощный...
Отправлено спустя 26 минут 25 секунд:
Да уж, до 130мм...

Но может и проц и желаемые условия эксплуатации непритязательные.