Флудилка (часть 4)

Куратор теми: Sanьka
Разговоры обо всем
Закрито
Автор
Повідомлення
Sanьka
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Продолжение флудилки
конец прошлой темы viewtopic.php?f=16&t=243238&start=7020

В данной теме действуют правила аналогично остальным.
В т.ч. запрещено :
1. Обсуждение политики
2. Торговля во всех ее проявлениях
3. Обсуждение и Пропаганда наркотиков, алкоголя, азартных игр!!! и т.п.

Ну понеслась....
Востаннє редагувалось 30.05.2021 23:24 користувачем Sanьka, всього редагувалось 3 разів.
Dark-seer
Member
Аватар користувача
Звідки: Deutschland

Повідомлення

DuckRider: 11.08.2021 15:01
Dark-seer: 11.08.2021 15:00

Нафига мне его гнать, у меря вк нет
Оверклокерский интерес?
Давно в прошлом

Отправлено спустя 33 секунды:
Sanьka
А я хотел взять 3060ти иди 6600хт, но передумал пока
Sanьka
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Но всегда есть ультимативная R7 240 1GB DDR3 Dell :gigi:
Scoffer
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Sanьka: 11.08.2021 14:593060 - не серьезно
3060Ти/3070 - мусор со своими 8гб
6600ХТ - вообще мусор
6700ХТ - хороша но все же не катит на долгоиграющую
3080/Ти - печки
6800/ХТ - печки
fixed
Sanьka
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Dark-seer: 11.08.2021 15:03Sanьka
А я хотел взять 3060ти иди 6600хт, но передумал пока
если вообще ничего нет, смотришь на ситуацию по другому. Тогда 3060 не такой уж хлам.
А 3600Хт в любом случае гуано, по тем ценам что за них захотели.

Но у тебя есть коробокс, значит шли оверпрайс лесом и сиди на нем.

Отправлено спустя 46 секунд:
Scoffer
так у меня водянка, там поф.
А так же холодный Райзен Он сам будет неплохо охлаждать комплектуху :gigi:

Отправлено спустя 3 минуты 46 секунд:
Ага, цены на 6700ХТ на 200уе выше чем 3070 лхр. Яснапонятна.
6700ХТ тоже лесом.
DuckRider
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Главное, чтоб ноги не мерзли у системника
Dark-seer
Member
Аватар користувача
Звідки: Deutschland

Повідомлення

Hells Angels
Member
Аватар користувача
Звідки: Кам'янець-Подільський

Повідомлення

Sanьka: 11.08.2021 15:10Ага, цены на 6700ХТ на 200уе выше чем 3070 лхр. Яснапонятна.
6700ХТ тоже лесом.
так ти карти продаєш, вибий собі знижку за грано виконану роботу :D
Sanьka
Member
Аватар користувача

Повідомлення

DuckRider: 11.08.2021 15:10Главное, чтоб ноги не мерзли у системника
у меня бывает сверху такой выхлоп что носки сушить можно.
Алюминиевая перфорированная решетка норм нагревается.

Отправлено спустя 38 секунд:
Hells Angels: 11.08.2021 15:17так ти карти продаєш, вибий собі знижку за грано виконану роботу
я и так по закупке могу себе любую взять, но я что неадекват покупать по таким ценам :laugh:
Все равно же дистриб наваривается по полной.

Отправлено спустя 1 час 1 минуту 46 секунд:
3080Ти Джыгабайт уже по 53к
Вот оно падение цен B-)
leif
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Sanьka: 11.08.2021 16:253080Ти Джыгабайт уже по 53к
прості нерефи від джигурбайта неважко було знайти менше 50к останні тижні, коли я моніторив ринок постійно. просто карти так собі, взагалі реф і (відносно) прості версії 3080ті (навіть такі як асус таф) немає сенсу купувати, втрачаєш в продуктивності. і при цьому в нашій роздрібній торгівлі існує, скажімо, пристойний паліт гейрок за 47200 з трьома 8-пін живленням і нормальними лімітами. за цей прайс сабж реально придбати було вчора в тому ж комтрейдінгу, сьогодні вже немає, хтось забрав.
Sanьka
Member
Аватар користувача

Повідомлення

leif: 11.08.2021 17:37 придбати було вчора в тому ж комтрейдінгу, сьогодні вже немає, хтось забрав.
а с чего ты взял что он вчера там был:? Бо на сайте светился :gigi:
leif: 11.08.2021 17:37сьогодні вже немає
так всегда :dontknow:
Кстати еще гарантия играет роль.
Вон выше с поляндии по 45к везли. Гарантии нет но цена ниже.

З.Ы, Хотя учитывая что ты брал у Комтрейдинга, то гарантии у тебя в любом случае нет :lol:
даже всеми нелюбимые кэн или брейн лучше в этом плане.
leif
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Sanьka: 11.08.2021 18:57а с чего ты взял что он вчера там был:? Бо на сайте светился
бо коробка з палітом прям у них в шаразі на княжому затоні лежала поруч з коробкою з супрімом, така ж гарантія на неї як в інших конторах в Україні на паліти, 24 міс проти 36міс у більш дорогих вендорів. я обирав між ними і врешті-решт вирішив, що кришталевий ЛГБТ-дизайн паліту це щось зовсім занадто для мене, буде не ок виглядати поруч з рештою компонентів системнику.
Sanьka: 11.08.2021 19:02так всегда
наявність і ціни 3080ті досить стабільно тримались декілька тижнів, аж поки кріпту знову не смикнуло пампанути :facepalm:

Відправлено через 1 хвилину 46 секунд:
Sanьka: 11.08.2021 19:02даже всеми нелюбимые кэн или брейн лучше в этом плане.
і всього на всього на 10кілогривень дорожче за ту ж карту :laugh: дякую, ні

Відправлено через 9 хвилин 21 секунду:
Sanьka: 11.08.2021 19:02Вон выше с поляндии по 45к везли. Гарантии нет но цена ниже.
а от тащити зотак з поляндії за 45 коли в Україні є паліт за 47-48 це реально дуже дивна ідея, зотак, як я вже пару разів писав за останній час, вже далеко не той, що був колись. а паліт навпаки підтягнувся в дорогому сегменті.
Феном Феномыч
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Sanьka: 11.08.2021 10:07так даже если по входу 740 оно все равно не айс. 740уе за мидл карту Карл!!!! Наф оно надо?
Это цена ТОПовых карт. Нада ждать!
Если и брать то лучше 3060 12г
Будем посмотреть. Если таки продам свою, есть смысл подождать немного. Где то что то по каким то акциям проскочит. Славно богу, и на 4350г более менее тащит. Оскомину сбить можно, на игры. Или апушку поменять пока. Чет я совсем запутался, где сколько ядер в гпу. 6 же в 4650г, или где? https://www.amd.com/ru/products/apu/amd ... -pro-4350g

Отправлено спустя 3 минуты 27 секунд:
_clawfinger_: 11.08.2021 10:39я тебе порадую, 4750
Будем поискать. Может где то что то с обменом. Надо все обзоры просмотреть сначало, с новыми. И сначало что бы что то купить ненужное, нужно что то продать ненужное. :gigi:
_clawfinger_: 11.08.2021 10:39Але якщо надумав, то пиши, віддам по тій ціні що взяв.
4750? Буду держать на заметке. А обмен с доплатой?
DuckRider
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Разве 2600 и 1050 с рук не выдет дешевле?
Феном Феномыч
Member
Аватар користувача

Повідомлення

DuckRider: 11.08.2021 19:36Разве 2600 и 1050 с рук не выдет дешевле?
Чем поменять 4350 на 4750? Думаю нет. Но мне ещё надо подумать. Все таки постараться взять что то из 5ххх райзенов. Последнее на ам4. Или нет. Что то там с кэшем обещали. Как то выпал из новостей. Пока как то со временем туго. На носу ещё замена авто. Так что все на плаву. Проклятый энтузиазм. И скажи что мне не хватает 4350 и 1660. Так нет же. Короче пока подвисает в решениях. Тем более на рынке дефицит & оверпрайс
leif
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Феном Феномыч: 11.08.2021 19:42Пока как то со временем туго
Феном Феномыч
Хоч в новому корпусі систему зібрав? :)
Феном Феномыч
Member
Аватар користувача

Повідомлення

leif
Та не. Даже не пытался. Стенд, который уже месяца три не включал. У меня сезон глубокая осень зима. Может чутка весны.
Dark-seer
Member
Аватар користувача
Звідки: Deutschland

Повідомлення

А я вчера страдал в дум на гейпаде, это просто ад, но глянул на ютубе, блохеры вроде норм играют, а я даже на минимальном дохну :laugh:
leif
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Dark-seer
У мене друг був, який на моїх очах з геймпадом і шутерами пройшов шлях від "так взагалі неможливо грати, де моя мишка" до " на геймпаді так само зручно в шутанах як і на ПК, мене вже взагалі не парить."

Десь за пів року часу у нього це сталось :gamer:
DuckRider
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Dark-seer: 11.08.2021 19:46 А я вчера страдал в дум на гейпаде, это просто ад, но глянул на ютубе, блохеры вроде норм играют, а я даже на минимальном дохну :laugh:
Может у них доворот на гироскоп?

Отправлено спустя 49 секунд:
leif: 11.08.2021 19:48 Dark-seer
У мене друг був, який на моїх очах з геймпадом і шутерами пройшов шлях від "так взагалі неможливо грати, де моя мишка" до " на геймпаді так само зручно в шутанах як і на ПК, мене вже взагалі не парить."

Десь за пів року часу у нього це сталось :gamer:
В большинстве игр автоаим
Dark-seer
Member
Аватар користувача
Звідки: Deutschland

Повідомлення

leif: 11.08.2021 19:48 Dark-seer
У мене друг був, який на моїх очах з геймпадом і шутерами пройшов шлях від "так взагалі неможливо грати, де моя мишка" до " на геймпаді так само зручно в шутанах як і на ПК, мене вже взагалі не парить."

Десь за пів року часу у нього це сталось :gamer:
Я играю очень мало, у меея с 27 мая наиграно часов 40-50, батарейки до сих пор не сели :gigi:

Отправлено спустя 1 минуту 10 секунд:
Проблема именно с прицеливанием, в тот же ведьмак/скайрим играть отлично
Закрито