Новини
Останні статті і огляди
Флудилка (часть 4)
Куратор теми:
Sanьka
-
Sanьka
Member
Продолжение флудилки
конец прошлой темы viewtopic.php?f=16&t=243238&start=7020
В данной теме действуют правила аналогично остальным.
В т.ч. запрещено :
1. Обсуждение политики
2. Торговля во всех ее проявлениях
3. Обсуждение и Пропаганда наркотиков, алкоголя, азартных игр!!! и т.п.
Ну понеслась....
конец прошлой темы viewtopic.php?f=16&t=243238&start=7020
В данной теме действуют правила аналогично остальным.
В т.ч. запрещено :
1. Обсуждение политики
2. Торговля во всех ее проявлениях
3. Обсуждение и Пропаганда наркотиков, алкоголя, азартных игр!!! и т.п.
Ну понеслась....
Востаннє редагувалось 30.05.2021 23:24 користувачем Sanьka, всього редагувалось 3 разів.
-
WakeMe
Member
- Звідки: Дніпро
А на ютюбе хвалятDuckRider: ↑ 10.08.2021 16:52вступил я как-то в бм800...
-
DuckRider
Member
если что, первый кусок на телефон записанWakeMe: ↑ 10.08.2021 16:55А на ютюбе хвалятDuckRider: ↑ 10.08.2021 16:52вступил я как-то в бм800...![]()
Фантомное питание было, вход линейный.
Самое смешное, у большинства "обзощиков" китай микрофонов звук с камеры куда лучше, а уж с петлички - так небо и земля просто
-
Sanьka
Member
leif
А какая у тебя звуковуха?
А какая у тебя звуковуха?
-
leif
Member
Продав xonar DX місяць тому, зараз тільки вбудовані Realtek ALC1220, для дешманських мікролабів соло 6с ріалтек 1220 чи xonar dx — пофігу, я тестував.
планую найближчим часом взяти собі нову акустику, посерйозніше. з нею тоді вже і зовнішню звукову карту.
планую найближчим часом взяти собі нову акустику, посерйозніше. з нею тоді вже і зовнішню звукову карту.
-
odessitmws
Member
- Звідки: Воля або смерть🇺🇦
вот мне это нравится, прибыль майна осталась без изменений, а цены на вк сразу взлетели еще и наличия нету
-
DuckRider
Member
Да пошли они все в жопу, думать ещё об этом. Нет и нет, по тем ценам что есть и не надоodessitmws: ↑ 10.08.2021 18:02 вот мне это нравится, прибыль майна осталась без изменений, а цены на вк сразу взлетели еще и наличия нету
-
Sanьka
Member
leif
как раз про мощное железо и 3080ти
как раз про мощное железо и 3080ти
-
Dark-seer
Member
- Звідки: Deutschland
Не оправдала надежд, сижу дальше на коробасе
viewtopic.php?f=23&t=252147
viewtopic.php?f=23&t=252147
-
DarkJoney
Member
WakeMe
Так Сони еще раньше выпустили, я А7Р 2 свою ставил, но батарейки же не вечные.
Отправлено спустя 1 минуту 10 секунд:
odessitmws
3060 не успели взять -_-
Так Сони еще раньше выпустили, я А7Р 2 свою ставил, но батарейки же не вечные.
Отправлено спустя 1 минуту 10 секунд:
odessitmws
3060 не успели взять -_-
-
odessitmws
Member
- Звідки: Воля або смерть🇺🇦
ну стало быть приплыли, еще полгода ждатьDarkJoney: ↑ 10.08.2021 20:043060 не успели
-
Hells Angels
Member
- Звідки: Кам'янець-Подільський
вже можна на перед ставити обяву про продаж 3070 за 45к ? 
-
DarkJoney
Member
Hells Angels
меняю 2080 на хонду аккорд 8 поколения
меняю 2080 на хонду аккорд 8 поколения
-
Hells Angels
Member
- Звідки: Кам'янець-Подільський
DarkJoney взагалі потрібно починати зі скріпки для документів 
-
Феном Феномыч
Member
Гиде новые апу на зотлацне?
-
_clawfinger_
Member
- Звідки: З берегів Дніпра
Мдя нові картки 6600 такий народний бестбай, що аж виветрає... 
-
Hells Angels
Member
- Звідки: Кам'янець-Подільський
за 9к купувати серйозно? хто взяв за 4.9 - 5.4 4650ж просто красавчикиФеном Феномыч: ↑ 10.08.2021 20:40 Гиде новые апу на зотлацне?
-
leif
Member
нащо вам взагалі ті апу? якщо ти вже гамаєш за компом постійно — докинь на відеокарту і візьми процесор попростіше за той бюджет, що просять за 5600\5700g. якщо не гамаєш — навіщо ці переплати, коли є інтел з вбудованим відео сильно дешевше?
коротше, мені дивно чого всі так збудились, продукт і не туди і не сюди
коротше, мені дивно чого всі так збудились, продукт і не туди і не сюди
-
Hells Angels
Member
- Звідки: Кам'янець-Подільський
leif ти не розумієш, на ньому з більшим фпс йде в фхд гта5 ніж на інтоле 
-
DarkJoney
Member
Hells Angels
в 2 раза дороже
Отправлено спустя 20 секунд:
leif
+, сказились с этим APU, 3200G стоит дороже, чем i5 10400
в 2 раза дороже
Отправлено спустя 20 секунд:
leif
+, сказились с этим APU, 3200G стоит дороже, чем i5 10400
-
Феном Феномыч
Member
Ну это да. Встройка то та же, если зреть в корень. Может конечно потанцевал разгона завезли. Мне больше для ЦП ядер. Ну и от встройки не откажусь. Может тогда по такой цене лучше уже смотреть на 4750г. Но ЦП отстаёт. Но ещё в размышлениях. Может через знакомого уйдет дискретка. Сначало посмотрим на цены 6600хт, а там подумаю. 4350г мое более менее тащит, а 4750/5700 г, думаю тем более. Может и хватит на приличное время.Hells Angels: ↑ 10.08.2021 21:37за 9к купувати серйозно? хто взяв за 4.9 - 5.4 4650ж просто красавчики
Шоб булоleif: ↑ 10.08.2021 21:44нащо вам взагалі ті апу? якщо ти вже гамаєш за компом постійно — докинь на відеокарту
У мну 1440р тащит. Думаю пару cu, то есть 50%+, относительно 4350, не повредит. Но я ещё ничего не видел не читал. Апу может подождать, а вот если 6600хт будет по приемлемой цене, то затягивать наверное не стоит.Hells Angels: ↑ 10.08.2021 21:54leif ти не розумієш, на ньому з більшим фпс йде в фхд гта5 ніж на інтоле