Флудилка (часть 4)

Куратор теми: Sanьka
Разговоры обо всем
Закрито
Автор
Повідомлення
Sanьka
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Продолжение флудилки
конец прошлой темы viewtopic.php?f=16&t=243238&start=7020

В данной теме действуют правила аналогично остальным.
В т.ч. запрещено :
1. Обсуждение политики
2. Торговля во всех ее проявлениях
3. Обсуждение и Пропаганда наркотиков, алкоголя, азартных игр!!! и т.п.

Ну понеслась....
Востаннє редагувалось 30.05.2021 23:24 користувачем Sanьka, всього редагувалось 3 разів.
WakeMe
Member
Аватар користувача
Звідки: Дніпро

Повідомлення

DuckRider: 10.08.2021 16:52вступил я как-то в бм800...
А на ютюбе хвалят :laugh:
DuckRider
Member
Аватар користувача

Повідомлення

WakeMe: 10.08.2021 16:55
DuckRider: 10.08.2021 16:52вступил я как-то в бм800...
А на ютюбе хвалят :laugh:
если что, первый кусок на телефон записан :lol:
Фантомное питание было, вход линейный.
Самое смешное, у большинства "обзощиков" китай микрофонов звук с камеры куда лучше, а уж с петлички - так небо и земля просто
Sanьka
Member
Аватар користувача

Повідомлення

leif
А какая у тебя звуковуха?
leif
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Продав xonar DX місяць тому, зараз тільки вбудовані Realtek ALC1220, для дешманських мікролабів соло 6с ріалтек 1220 чи xonar dx — пофігу, я тестував.
планую найближчим часом взяти собі нову акустику, посерйозніше. з нею тоді вже і зовнішню звукову карту.
odessitmws
Member
Аватар користувача
Звідки: Воля або смерть🇺🇦

Повідомлення

вот мне это нравится, прибыль майна осталась без изменений, а цены на вк сразу взлетели еще и наличия нету
DuckRider
Member
Аватар користувача

Повідомлення

odessitmws: 10.08.2021 18:02 вот мне это нравится, прибыль майна осталась без изменений, а цены на вк сразу взлетели еще и наличия нету
Да пошли они все в жопу, думать ещё об этом. Нет и нет, по тем ценам что есть и не надо
Sanьka
Member
Аватар користувача

Повідомлення

leif
как раз про мощное железо и 3080ти
Dark-seer
Member
Аватар користувача
Звідки: Deutschland

Повідомлення

Не оправдала надежд, сижу дальше на коробасе
viewtopic.php?f=23&t=252147
DarkJoney
Member
Аватар користувача

Повідомлення

WakeMe
Так Сони еще раньше выпустили, я А7Р 2 свою ставил, но батарейки же не вечные.

Отправлено спустя 1 минуту 10 секунд:
odessitmws
3060 не успели взять -_-
odessitmws
Member
Аватар користувача
Звідки: Воля або смерть🇺🇦

Повідомлення

DarkJoney: 10.08.2021 20:043060 не успели
ну стало быть приплыли, еще полгода ждать
Hells Angels
Member
Аватар користувача
Звідки: Кам'янець-Подільський

Повідомлення

вже можна на перед ставити обяву про продаж 3070 за 45к ? :gigi:
DarkJoney
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Hells Angels
меняю 2080 на хонду аккорд 8 поколения
Hells Angels
Member
Аватар користувача
Звідки: Кам'янець-Подільський

Повідомлення

DarkJoney взагалі потрібно починати зі скріпки для документів ;)
Феном Феномыч
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Гиде новые апу на зотлацне?
_clawfinger_
Member
Звідки: З берегів Дніпра

Повідомлення

Мдя нові картки 6600 такий народний бестбай, що аж виветрає... :lol:
Hells Angels
Member
Аватар користувача
Звідки: Кам'янець-Подільський

Повідомлення

Феном Феномыч: 10.08.2021 20:40 Гиде новые апу на зотлацне?
за 9к купувати серйозно? хто взяв за 4.9 - 5.4 4650ж просто красавчики :laugh:
leif
Member
Аватар користувача

Повідомлення

нащо вам взагалі ті апу? якщо ти вже гамаєш за компом постійно — докинь на відеокарту і візьми процесор попростіше за той бюджет, що просять за 5600\5700g. якщо не гамаєш — навіщо ці переплати, коли є інтел з вбудованим відео сильно дешевше?

коротше, мені дивно чого всі так збудились, продукт і не туди і не сюди :dontknow:
Hells Angels
Member
Аватар користувача
Звідки: Кам'янець-Подільський

Повідомлення

leif ти не розумієш, на ньому з більшим фпс йде в фхд гта5 ніж на інтоле :gigi:
DarkJoney
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Hells Angels
в 2 раза дороже :laugh:

Отправлено спустя 20 секунд:
leif
+, сказились с этим APU, 3200G стоит дороже, чем i5 10400 :laugh:
Феном Феномыч
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Hells Angels: 10.08.2021 21:37за 9к купувати серйозно? хто взяв за 4.9 - 5.4 4650ж просто красавчики
Ну это да. Встройка то та же, если зреть в корень. Может конечно потанцевал разгона завезли. Мне больше для ЦП ядер. Ну и от встройки не откажусь. Может тогда по такой цене лучше уже смотреть на 4750г. Но ЦП отстаёт. Но ещё в размышлениях. Может через знакомого уйдет дискретка. Сначало посмотрим на цены 6600хт, а там подумаю. 4350г мое более менее тащит, а 4750/5700 г, думаю тем более. Может и хватит на приличное время.
leif: 10.08.2021 21:44нащо вам взагалі ті апу? якщо ти вже гамаєш за компом постійно — докинь на відеокарту
Шоб було :gigi: Пока думаю.
Hells Angels: 10.08.2021 21:54leif ти не розумієш, на ньому з більшим фпс йде в фхд гта5 ніж на інтоле
У мну 1440р тащит. Думаю пару cu, то есть 50%+, относительно 4350, не повредит. Но я ещё ничего не видел не читал. Апу может подождать, а вот если 6600хт будет по приемлемой цене, то затягивать наверное не стоит.
Закрито