Флудилка (часть 4)

Куратор темы: Sanьka
Разговоры обо всем
Закрыто
Автор
Сообщение
Sanьka
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Продолжение флудилки
конец прошлой темы viewtopic.php?f=16&t=243238&start=7020

В данной теме действуют правила аналогично остальным.
В т.ч. запрещено :
1. Обсуждение политики
2. Торговля во всех ее проявлениях
3. Обсуждение и Пропаганда наркотиков, алкоголя, азартных игр!!! и т.п.

Ну понеслась....
Последний раз редактировалось Sanьka 30.05.2021 23:24, всего редактировалось 3 раза.
DuckRider
Member
Аватара пользователя

Сообщение

leif: 09.08.2021 20:22 Scoffer
легендарна якість амд :teacher:

мій рідний дядько продавав\збирав компи десь з 1996 по 2006 роки. так от на амд він, звичайно, міг продати готовий комп, але сам не збирав на них принципово, через те, що у нього постійно лізли з ними якісь трабли накшталт вищеописаного. мабуть, звідти також ростуть ноги у мого блакитного нефанатизму :laugh:

але у всього є межа, пробачати 11 серію процесорів інтелу категорично не можна :censoured:
На 12 простишь :laugh:
unlnu
Member
Аватара пользователя

Сообщение

с 99 года только на амд процах компы собирал себе и знакомым... и норм все было и есть... ничего не горело, не отпадало, не глючило... с видяхами с 7го года дела имею и так же претензий нет...
leif
Member
Аватара пользователя

Сообщение

DuckRider: 09.08.2021 20:27На 12 простишь
шо там у тебе, інсайдерська інфа? :) ділись
Dark-seer
Member
Аватара пользователя
Откуда: Deutschland

Сообщение

unlnu: 09.08.2021 20:28 с 99 года только на амд процах компы собирал себе и знакомым... и норм все было и есть... ничего не горело, не отпадало, не глючило... с видяхами с 7го года дела имею и так же претензий нет...
После фенома и до 3 райзена у амд не было процов, зачем мучать себя и знакомых?
leif
Member
Аватара пользователя

Сообщение

unlnu: 09.08.2021 20:28с 99 года только на амд процах компы собирал себе и знакомым... и норм все было и есть
тут як пощастить, якщо компів не дуже багато. але статистично, якщо збирати компи сотнями, то різниця була між інтел і амд по надійності
DuckRider
Member
Аватара пользователя

Сообщение

leif: 09.08.2021 20:28
DuckRider: 09.08.2021 20:27На 12 простишь
шо там у тебе, інсайдерська інфа? :) ділись
Были же новости о жоре
leif
Member
Аватара пользователя

Сообщение

DuckRider: 09.08.2021 20:30новости о жоре
RLY? пропустив, піду пошукаю
unlnu
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Dark-seer
первый опыт был с атлонами, феном уже опосля... а потом была пауза 8 лет... не занимаюсь больше. только личное пользование...
Последний раз редактировалось unlnu 09.08.2021 20:34, всего редактировалось 1 раз.
DuckRider
Member
Аватара пользователя

Сообщение

leif: 09.08.2021 20:31
DuckRider: 09.08.2021 20:30новости о жоре
RLY? пропустив, піду пошукаю
viewtopic.php?t=252014
odessitmws
Member
Аватара пользователя
Откуда: Воля або смерть🇺🇦

Сообщение

leif: 09.08.2021 20:11навіть не тестувати
хотя если верить ютубу не все так плохо градусов 75-80 думаю будет
а чего 9900к не тащит уже чтоль? я бы лучше закинул денежку на амолед телек 120гц в самый раз для 3080ти + получить настоящий шдр
Sanьka
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Dark-seer: 09.08.2021 19:36А я задумался 6600хт взять, подожду тестов и цен
че то много негодования в плане цен :shuffle:
leif: 09.08.2021 20:28шо там у тебе, інсайдерська інфа? ділись
так что за систему взял?
unlnu: 09.08.2021 20:28с 99 года только на амд процах компы собирал себе и знакомым...
+1
У меня конечно не с 99года, но с 2002 года все процы что были и что собирал знакомым (что интол что амуде) все как часики!
odessitmws
Member
Аватара пользователя
Откуда: Воля або смерть🇺🇦

Сообщение

Sanьka: 09.08.2021 21:31негодования в плане цен
видяхи конечно дорогие, но тут сами видяхи за полгодика обили 2,5х своей цены так что обновлять вк совсем не дорого или даже бесплатно выходит
Последний раз редактировалось odessitmws 09.08.2021 21:37, всего редактировалось 1 раз.
Hells Angels
Member
Аватара пользователя
Откуда: Кам'янець-Подільський

Сообщение

что интересней 3070ти какая то асус рог которая 40кет стоит или 3080 в туже цену?
Sanьka
Member
Аватара пользователя

Сообщение

odessitmws: 09.08.2021 21:36видяхи конечно дорогие, но тут сами видяхи за полгодика обили 2,5х своей цены так что обновлять вк совсем не дорого\бесплатно выходит
я к тому, что разница в цене с 6700 малая, а в произ-ти большая.
odessitmws
Member
Аватара пользователя
Откуда: Воля або смерть🇺🇦

Сообщение

Hells Angels: 09.08.2021 21:373080 в туже цену?
без вариантов 3080
Sanьka
Member
Аватара пользователя

Сообщение

мне 6800 нравится :lick:
Hells Angels
Member
Аватара пользователя
Откуда: Кам'янець-Подільський

Сообщение

вот и я человеку обьясняю что 80.. но он уперся что тишка это рог качество, будет тише и тд тп :-/

Отправлено спустя 49 секунд:
Sanьka: 09.08.2021 21:38мне 6800 нравится
но в компе окажется какая 3080 ти или ?
Sanьka
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Hells Angels: 09.08.2021 21:41но в компе окажется какая 3080 ти или ?
ожидается открытие 2-3-4 дыхания у 1080 :gigi:
Учитывая что играю я не более 1-.1.5 часа в день и то не всегда, и то какую то аркаду вроде Кроссаута то почему бы и нет.

А вот если Плойки 5 к зиме появятся по рек цене, почему бы и нет.
Hells Angels
Member
Аватара пользователя
Откуда: Кам'янець-Подільський

Сообщение

Sanьka тут слегка не так, если у ефира откроется дыхание и он каким то чудом с 3к возьмет 4к.. все мы будем сидеть на встройках.. или майнить втихаря и обсирать злобных копателей :laugh:
Sanьka
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Hells Angels: 09.08.2021 21:44Sanьka тут слегка не так, если у ефира откроется дыхание и он каким то чудом с 3к возьмет 4к..
значит я очередние полгода буду очень хорошо зарабатывать на продажах лопат.
Так что я только за. ;)
Закрыто