Автотема: всё из мира авто-мото

Разговоры обо всем
Відповісти
Автор
Повідомлення
SergN
Member
Звідки: Kyiv

Повідомлення

Hells Angels: 27.06.2021 18:57ну номерний знак під кутом 45 градусів камери не бачать
вони там дофіга метрів ведуть, тому для їх уникнення треба взагалі низько номер нахиляти. Відповідно, тоді вже стане клієнтом патрульних. Ну і з поточною кількістю камер простіше їх знати по основних маршрутах. Тим більше, частина з них стріляє в ср.ку :D
Rabbit-kms
Junior
Аватар користувача
Звідки: Южная Пальмира

Повідомлення

Hells Angels
то понты - не более...
летать на логане нада быть бесстрашным...

кстати по поводу корейцев, помните одно время куча сидов киа было, а щас еденицы попадаются... а хундаи не когда кузовом не славились...
Hells Angels
Member
Аватар користувача
Звідки: Кам'янець-Подільський

Повідомлення

Rabbit-kms друг на гольфе 3 получил 1700 за 50+ :gigi:
Serfer
Advanced Member
Аватар користувача

Повідомлення

Rabbit-kms: 27.06.2021 20:10летать на логане нада быть бесстрашным...
Норм дешева бричка, до 150 йде нормально, це ж не перший логан
спойлер
Rabbit-kms
Junior
Аватар користувача
Звідки: Южная Пальмира

Повідомлення

Serfer
до сотки шото 12+ сек, интересно это на мехе?

как по мне вопрос управляемости на скорости куда важнее чем разгон или максималка...

и походу обгоны на высоких скоростях противопоказаны логану, особенно там где нужно дать газу...

Отправлено спустя 5 минут 7 секунд:
Hells Angels
50+ на бориспольской трассе где стоит знак автострада?
zmax
Member
Аватар користувача
Звідки: Zp

Повідомлення

Hells Angels: 27.06.2021 18:43вот хитра Ж, цікаво штраф впилять можна ?
170 uah
https://avtoblog.ua/news/shtraf-za-skry ... t-voditeli
mumu
Member
Аватар користувача
Звідки: Житомир

Повідомлення

zmax
уже підвищили штраф до 50 неоподаткованих мінімумів - 850грн
Hells Angels
Member
Аватар користувача
Звідки: Кам'янець-Подільський

Повідомлення

Rabbit-kms: 27.06.2021 21:1450+ на бориспольской трассе где стоит знак автострада?
в городе, продавил тапку ночью когда центральная улица пустая практически
Rabbit-kms
Junior
Аватар користувача
Звідки: Южная Пальмира

Повідомлення

Hells Angels
а я то думал...
у нас там где можно давануть стока - стоят знаки уже и не знаю как можно попасть на фен...
tcpdump
Member

Повідомлення

DarkJoney: 24.06.2021 17:32Интересно как сейчас Фуры поедут в Австрии, Бинното говорит, мол такие же траблы с резиной будут.
вот как-то так и поехали. не так плохо как ожидалось
DarkJoney
Member
Аватар користувача

Повідомлення

tcpdump
Леклер это просто :facepalm:
Еще и гонщик дня :facepalm:

Потенциально битву за 5 место убил. А еще пит Быков у Перца :facepalm:
tcpdump
Member

Повідомлення

DarkJoney
Леклер конечно орево. он в следующий раз ещё болшье машин выпилит,это видимо так работает. Чеко жалко, может отыграют на этой неделе
mumu
Member
Аватар користувача
Звідки: Житомир

Повідомлення

кому там 100к ресурсу мало, Тесла взагалі на 3 дні розрахована :gigi: :

ЗображенняЗображення
A Tesla Inc Model S Plaid electric vehicle burst into flames on Tuesday while the owner was driving, just three days after the $129,900, top-of-the-range car was delivered following its June launch
The car continued to move for about 35 feet to 40 feet (11 to 12 meters) before turning into a "fireball"

ще й ледве вибрався:
The driver was initially not able to get out of the car because its electronic door system failed, prompting the driver to "use force to push it open," Mark Geragos, of Geragos & Geragos, said on Friday.
https://www.reuters.com/business/autos- ... 021-07-02/
Scoffer
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Национальное управление энергетики Китая анонсировало новые правила, запрещающие использовать бывшие в употреблении аккумуляторы от электромобилей в хранилищах электроэнергии
Електрички подорожчають. :rotate:

mumu
Аккумулятори знатно горять :D
Hells Angels
Member
Аватар користувача
Звідки: Кам'янець-Подільський

Повідомлення

коли розбитий хуракан не покинув межі сша
спойлер
Зображення
Зображення
anatolikostis
Member
Аватар користувача
Звідки: EAST

Повідомлення

не бит не крашен - дедушка переделал, чтобы на рыбалку удобнее ездить
DarkJoney
Member
Аватар користувача

Повідомлення

И снова здравствуйте.

Только я заказал Бриджи Т005, в понедельник будут, так я получил боковой порез на своем зимнем комплекте. Что есть норм из недорогого зимнего?
Ну там приличное что-то, те же Бриджи, Говнелли, может Нокиан.
Я помню, что год назад anatolikostis писал, мол есть бриджи, модель возвратная уже, но очень хорошая, но я забыл какая. :facepalm:
У нас в Одессе на зиму больше актуален зацеп на льду и месить остатки снежного болота.
Rabbit-kms
Junior
Аватар користувача
Звідки: Южная Пальмира

Повідомлення

У нас ваще уже не понятно что на зиму... Как правило вся зима как осень мокрая... Нокиан ёлочка для мягкой зимы катается норм... А с полным приводом ваще некоторые не меняют на зиму резину...
anatolikostis
Member
Аватар користувача
Звідки: EAST

Повідомлення

Bridgestone BLIZZAK LM 005? такую порезал?
Старый бридж - это BRIDGESTONE Blizzak Revo GZ, который стоит нормально (и BRIDGESTONE Blizzak VRX, за который хотят просто какие-то бессовестные деньги).
Scoffer
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Європейська комісія визнала винними у картельній змові автомобільні концерни Daimler, BMW і Volkswagen та наклала штраф за порушення антимонопольних правил ЄС.
Штраф накладено за "змову щодо технічних розробок в області очищення від оксидів азоту".
"Комісія наклала штраф у розмірі 875 189 000 євро. Компанія Daimler не була оштрафована, оскільки повідомила Комісії про існування змови. Всі сторони визнали свою причетність і погодилися врегулювати справу"
Єврокомісар Маргрет Вестагер, що відповідає за політику в області конкуренції, пояснила, що виробники автомобілів Daimler, BMW, Volkswagen, Audi і Porsche володіють технологіями, що дозволяють знизити шкідливі викиди понад те, що потрібно за законом відповідно до стандартів викидів ЄС. Але вони уникали конкуренції у використанні всього потенціалу цієї технології для очищення і застосовували її не більше, ніж це потрібно за законом.
А у даймлера просто не було таких технологій :lol:
Відповісти