Хочу тест ПК в масле с i7 и будерами 5970Vlad_35:Gatya
http://www.thg.ru/howto/20060123/print.html" target="_blank
![rolleyes :rolleyes:](./images/smilies/rolleyes.gif)
![super :super:](./images/smilies/super.gif)
![beer :beer:](./images/smilies/beer.gif)
Хочу тест ПК в масле с i7 и будерами 5970Vlad_35:Gatya
http://www.thg.ru/howto/20060123/print.html" target="_blank
Это очень оригинальный способ приготовить картоху фриMolodetsky:Хочу тест ПК в масле с i7 и будерами 5970Vlad_35:Gatya
http://www.thg.ru/howto/20060123/print.html" target="_blank![]()
![]()
Не, не рванёт., азот в соединении отсутствует. Вот если с азотной кислотой - тогда могут быть варианты. Азот всем фейерверкам голова.а после всякой этих реакций с ним, нече часом не рванет?
А смысл?Как он дружит с антифризом?
Боюсь что со временем появятся мандавохи и зеленые люди, или нет, при растворе 1:4?А смысл?
А посеребрить медный ватер слабо? И нафик те антихризы с глицерином.появятся мандавохи и зеленые люди,
Hydor L20 оч тихая, днем совсем не слышно, а ночью слышно своеобразное жужжание, пк без корпуса (открытый стенд) на полу валяется куча всего ХД, как сделаю корпус вопрос отпадет а пока нужно приглушить помпуАндрій:Molodetsky
А помпа яка? Можливо, простіше замінити помпу.
Слабо, гальваника в домашних условиях у меня врятли получится, нужны глобальные инструкции и реагенты, а где занимаются таким в Одессе не знаю, да и всеровно серебро полностью не спасет от зеленых человеков.А посеребрить медный ватер слабо? И нафик те антихризы с глицерином.
Hydor L20 оч тихая,
А закрити помпу картонною коробкою з поролоном? Використовувати масло в системі чи гліцерин далеко не найкраща ідея. Помпа для цього не призначена.Molodetsky: пк без корпуса (открытый стенд) на полу валяется куча всего ХД, как сделаю корпус вопрос отпадет а пока нужно приглушить помпу
З.І правильно VS, а не навпаки