Скопировалось откуда-то уже с пробелами)
Теперь 1 карта отваливается как "мертвая", нужно напряжения добавить попробовать, а окно MSI Afterburner не влазит нормально в 640*480
Через батник добавлять, разве, хоть не люблю так.
Отправлено спустя 4 часа 33 минуты 58 секунд:
Вот в как при таком разрешении переключаться между картами?
- спойлер

Так, каким-то чудом скрыл панель задач, параметры не открывались никак.
Кто как борется с отваливающейся картой в ригах на 10-ке?
2 рига, на каждом отваливается 2-ая по счету карта.
Когда-то решалось переустановкой карт по одной и дров, сейчас ни в какую, заглушок и моников нет.
Напомните, пожалуйста, под 7-ой сейчас майнить ETH на каком-то майнере реально или все требуют новые дрова для последних эпох? Карта - RX470-ка 8ГБ.