Майнинг - заставь комп работать!

Разговоры обо всем
Відповісти
Автор
Повідомлення
ARomanA
Member
Аватар користувача
Звідки: Дніпро

Повідомлення

Renegade1979
Скопировалось откуда-то уже с пробелами)
Теперь 1 карта отваливается как "мертвая", нужно напряжения добавить попробовать, а окно MSI Afterburner не влазит нормально в 640*480 :-/
Через батник добавлять, разве, хоть не люблю так.

Отправлено спустя 4 часа 33 минуты 58 секунд:
Вот в как при таком разрешении переключаться между картами? :banghead:
спойлер
Зображення
Отправлено спустя 37 минут 53 секунды:
Так, каким-то чудом скрыл панель задач, параметры не открывались никак.
Кто как борется с отваливающейся картой в ригах на 10-ке?
2 рига, на каждом отваливается 2-ая по счету карта.
Когда-то решалось переустановкой карт по одной и дров, сейчас ни в какую, заглушок и моников нет.

Напомните, пожалуйста, под 7-ой сейчас майнить ETH на каком-то майнере реально или все требуют новые дрова для последних эпох? Карта - RX470-ка 8ГБ.
Востаннє редагувалось 20.02.2021 22:01 користувачем ARomanA, всього редагувалось 1 раз.
PushKing
Member
Аватар користувача
Звідки: Донецк

Повідомлення

ARomanA
и на все твои вопросы я смогу найти ответы...
спойлер
RAVE OS :-P
ARomanA
Member
Аватар користувача
Звідки: Дніпро

Повідомлення

Пушкин
Без моника накатить линукс немного сложновато ;)
PushKing
Member
Аватар користувача
Звідки: Донецк

Повідомлення

ARomanA
Вообще нет. Ты ж не линукс накатывать будешЬ, а флешку вставлять :gigi:
Если перед запуском отсоединить все САТА диски и оставить лишь флешку + ребутнуть бивис, то оно автоматом будет грузится с первого попавшегося источника - флешки.
ARomanA
Member
Аватар користувача
Звідки: Дніпро

Повідомлення

Пушкин
Без моника я ведь даже приоритет загрузки не смогу изменить)

Отправлено спустя 1 минуту 42 секунды:
Магия, подключаюсь - и работают все карты. Наверное на удаленку ресурсы тратились и вылетало. :rotate:
PushKing
Member
Аватар користувача
Звідки: Донецк

Повідомлення

ARomanA:Пушкин
Без моника я ведь даже приоритет загрузки не смогу изменить)
Если ничего другого кроме флешки не подключено, то ему выбирать не из чего будет :gigi:
ARomanA
Member
Аватар користувача
Звідки: Дніпро

Повідомлення

Пушкин
Вопрос с одним ригом решил, теперь нужно понять, есть ли майнер, норм работающий с текущей эпохой ETH под старыми блокчейн дровами на 7-ке.
Хочу рокировку с рабочим компом сделать.
b_andriy
Member
Аватар користувача

Повідомлення

ARomanA ставь рейв или хайв и забудь о дровах и зависаниях
ARomanA
Member
Аватар користувача
Звідки: Дніпро

Повідомлення

b_andriy
Рабочий комп - это святой, какой рейв или хайв?)
На рабочем 4-ка, она в риг пойдет к остальным 4-кам, а 8-ка с рига в рабочий и будет в фоне ETH копать.
vbondarchyk
Junior

Повідомлення

ARomanA:teamredminer.exe -a kavpow -o stratum + tcp: //rvn-eu1.nanopool.org:12222 -u адрес.почта -p 4cards -d 0,1,2,3 --cn_config 4+4,4+4,4+4,4+4

Что не так?) :insane:
каким боком решил прилепить параметр криптонайта к кавпову - ридми пишут для снобов/илиты/дворянства? :laugh:
b_andriy: ставь рейв или хайв и забудь о дровах и зависаниях
сказки бабушки fedor-ы: при зашитых кривых таймингах на картах риг легко вешается lolminer-ом...и никакой сторожевой пес не поможет.
PushKing
Member
Аватар користувача
Звідки: Донецк

Повідомлення

ARomanA:Вопрос с одним ригом решил, теперь нужно понять, есть ли майнер, норм работающий с текущей эпохой ETH под старыми блокчейн дровами на 7-ке.
Чем вам так дорога семерка то?
П.С. чет решил кинуть анлокнутую 460 на ворону. 5.6 мх во время работы с ПК и включенным монитором :gigi: Сейчас и такое походу разгребут... Ибо 1.5-2 бакса суточных :laugh:
ARomanA
Member
Аватар користувача
Звідки: Дніпро

Повідомлення

Пушкин
Да куча всего установлено, времени нужно угробить не мало на переустановку.
Да и ресурсов меньше потребляет, мне и так 32ГБ не хватает, а больше уже не установишь в мою систему.
Ну и нравится мне 7-ка, а 10-ка не нравится)
Нашел два майнера под 7-ку: gminer и nbminer, но с ними какая-то дичь.
Карта жрет, как будто без даунвольта, хотя по показанием gpu-z - даунвольт таки работает. Упирается 90 градусов и скидывает частоту, если выставить повер лимит в -30, будет 60 градусов и 300 МГц по ядру, итого - 9 MH/s, это при том, что на фениксе и вин 10 карта 30-ку выдавала и не грелась :banghead:
PushKing
Member
Аватар користувача
Звідки: Донецк

Повідомлення

Ну пробуйте тимредмайнер, лолмайнер. Я не знаю работают ли они на вин7...
Просто вы сами себя ограничиваете в выборе софта :-/
shepard1986
Member
Аватар користувача
Звідки: Мене не кличуть-сам приходжу

Повідомлення

Скажите пожалуйста, как выгоднее вывести деньги с бинанса??? Намайненое отображается в биткоине и эфире, можно ли сразу через p2p выводить,или есть более выгодная схема?
neo89skynet
Member
Аватар користувача
Звідки: Україна

Повідомлення

shepard1986
Если прошли верификацию, то через p2p на карточку можете вывести грн без комиссии.
А если подтвердили свой адрес в разделе верификации, то можно euro вывести через sepa на карту монобанка, с комиссией 0.80евроцентов.
shepard1986
Member
Аватар користувача
Звідки: Мене не кличуть-сам приходжу

Повідомлення

neo89skynet:shepard1986
Если прошли верификацию, то через p2p на карточку можете вывести грн без комиссии.
А если подтвердили свой адрес в разделе верификации, то можно euro вывести через sepa на карту монобанка, с комиссией 0.80евроцентов.
Верификацию прошел, счёт в эфире и биткоинах, как лучше их конвертировать в гривну и вывести на карту привата???скажите пожалуйста.

Отправлено спустя 2 минуты 8 секунд:
shepard1986:
neo89skynet:shepard1986
Если прошли верификацию, то через p2p на карточку можете вывести грн без комиссии.
А если подтвердили свой адрес в разделе верификации, то можно euro вывести через sepa на карту монобанка, с комиссией 0.80евроцентов.
Верификацию прошел, счёт в эфире и биткоинах, как лучше их конвертировать в гривну и вывести на карту привата???скажите пожалуйста.
Можно ли просто через p2p продать эфир??? С выводом на карту, или это не выгодно(комиссия?)
neo89skynet
Member
Аватар користувача
Звідки: Україна

Повідомлення

shepard1986
Все зависит от курса в данный конкретный момент.
Можете на рынке ефир поменять на usdt и уже usdt продать за грн на p2p рынке, а можете сразу ефир продать за грн на p2р, а как выгодней смотрите сами, ибо как уже писал выше все зависит от курса в данную секунду/минуту ибо он очень быстро меняется.
Lucas55
Member
Аватар користувача
Звідки: Сверхскопление Ланиакея Местная группа галактик Млечный Путь Солнечная система планета Земля

Повідомлення

shepard1986:Скажите пожалуйста, как выгоднее вывести деньги с бинанса??? Намайненое отображается в биткоине и эфире, можно ли сразу через p2p выводить,или есть более выгодная схема?
бери Лайткоин и выводи через обменник, или куда там надо (и не надо никакой верификации)
Renegade1979
Member
Аватар користувача
Звідки: Кривий Рiг

Повідомлення

Крайне веселый был вброс от про "уполовинивание хешрейта драйверами на 3060" от нвидиевского вицепрезидента по маркетингу, хотя дрова еще не вышли, а хешрейт уже половинится на картах, которые сперли прямо с завода. И в итоге сошлись на том, что 12 Гб там тупо не GDDR6, а только 4 Гб. DAG эфира туда не влазит и начинает тупить как 1066, потому что остальная память GDDR5. И вдобавок TDP как у 1080, крайне интересны "мидлы" пошли, БП нагибать и еще и ценники сразу загнули от 13 тыс. грн. А даже 1060ti уже с трудом выдает в Легионе 60 fps, и то если лучики идут с dlss, а 3060 будет лагать, как 1066 в Вачдогс 2. Так она еще и ЭФИР не копает! :mad: Идут лесом короче, жлобы
yupi
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Renegade1979:1060ti
Что за карта такая, да ещё и с лучиками :dontknow:
Відповісти