Новини
Останні статті і огляди
Майнинг - заставь комп работать!
-
RoMiLiUs
Member
Закрыть/удалить бы эту тему к чертовой бабушке.
-
Mcloud
Member
поччему это??RoMiLiUs:Закрыть/удалить бы эту тему к чертовой бабушке.
-
odessitmws
Member
- Звідки: Воля або смерть🇺🇦
а обитателей к стенке с конфискацией!RoMiLiUs:Закрыть/удалить бы эту тему к чертовой бабушке.
-
yupi
Member
бомбит у кого-то просто знатноMcloud:поччему это??
-
Kronus
Member
У тебя же есть GTX1080ti. Или не хватает?RoMiLiUs:Закрыть/удалить бы эту тему к чертовой бабушке.
-
PushKing
Member
- Звідки: Донецк
Хотел было что-то написать, но вовремя понял, что толку нет 
-
RoMiLiUs
Member
Kronus
Для меня майнинг и все что с ним - это зась, мерзость и рыготека.
Для меня майнинг и все что с ним - это зась, мерзость и рыготека.
-
Kronus
Member
Это правильно. Здорово было бы хотя бы половине майнеров это в голову вбить.RoMiLiUs: Для меня майнинг и все что с ним - это зась, мерзость и рыготека.
- спойлер
- Чтобы мощность сети вдвое упала.

-
RoMiLiUs
Member
Ну не хватает уже немного, я так или иначе себе возьму 6900XT Red Devil.Kronus:У тебя же есть GTX1080ti
-
yupi
Member
ползунки сдвинь влевоRoMiLiUs:Ну не хватает уже немного
-
RoMiLiUs
Member
Видеокартodessitmws:с конфискацией!
Отправлено спустя 22 секунды:
yupi
Нет, спасибо)
-
rage11
Member
- Звідки: Краматорск
тебя черта спросить забылиRoMiLiUs:Закрыть/удалить бы эту тему к чертовой бабушке.
-
RoMiLiUs
Member
rage11
Хватит у мамки пенсию на ВК воровать, стыдно должно быть.
Хватит у мамки пенсию на ВК воровать, стыдно должно быть.
-
RAZOR 9280
Member
- Звідки: Sumy
Отправлено спустя 6 минут 17 секунд:
Это планировалось, но решили отложить повышение после протестов которые проходят.murzik:З 1 квітня електроенергія 3.36 грн вище 300 кВт , але це не точно
RoMiLiUs:Закрыть/удалить бы эту тему к чертовой бабушке.

Как будто что-то изменится.
-
RoMiLiUs
Member
RAZOR 9280
Так а причем тут попаболь?) Мне просто не нравится этот рассадник...мамкиных бизнессменов.
Так а причем тут попаболь?) Мне просто не нравится этот рассадник...мамкиных бизнессменов.
-
GoToHell
пес Патрон
RoMiLiUs
Лол, так не заходи
Лол, так не заходи
-
RoMiLiUs
Member
GoToHell
Ну как не заходить, интересно же чем народ живет, так сказать дышит. Какие бурленияволнения среди масс.
Ну как не заходить, интересно же чем народ живет, так сказать дышит. Какие бурленияволнения среди масс.
-
PushKing
Member
- Звідки: Донецк
Это какой-то форумный мазохизм.
-
RoMiLiUs
Member
Пушкин
Вполне да)
Вполне да)
-
Kronus
Member
Та это фигня. Есть российская 100-килограмовая блогерша, которая стримы делает во время приема хавки. И на этом до пяти килобаксов в месяц зарабатывает. Вот оно, полезное занятие. А не то, чем тут страдают.RoMiLiUs:GoToHell
Ну как не заходить, интересно же чем народ живет, так сказать дышит. Какие бурленияволнения среди масс.