Майнинг - заставь комп работать!

Разговоры обо всем
Відповісти
Автор
Повідомлення
RoMiLiUs
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Закрыть/удалить бы эту тему к чертовой бабушке.
Mcloud
Member
Аватар користувача

Повідомлення

RoMiLiUs:Закрыть/удалить бы эту тему к чертовой бабушке.
поччему это?? :laugh: :laugh:
odessitmws
Member
Аватар користувача
Звідки: Воля або смерть🇺🇦

Повідомлення

RoMiLiUs:Закрыть/удалить бы эту тему к чертовой бабушке.
а обитателей к стенке с конфискацией! ;)
yupi
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Mcloud:поччему это??
бомбит у кого-то просто знатно :lol:
Kronus
Member

Повідомлення

RoMiLiUs:Закрыть/удалить бы эту тему к чертовой бабушке.
У тебя же есть GTX1080ti. Или не хватает?
PushKing
Member
Аватар користувача
Звідки: Донецк

Повідомлення

Хотел было что-то написать, но вовремя понял, что толку нет :-/
RoMiLiUs
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Kronus
Для меня майнинг и все что с ним - это зась, мерзость и рыготека.
Kronus
Member

Повідомлення

RoMiLiUs: Для меня майнинг и все что с ним - это зась, мерзость и рыготека.
Это правильно. Здорово было бы хотя бы половине майнеров это в голову вбить.
спойлер
Чтобы мощность сети вдвое упала. :D
RoMiLiUs
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Kronus:У тебя же есть GTX1080ti
Ну не хватает уже немного, я так или иначе себе возьму 6900XT Red Devil.
yupi
Member
Аватар користувача

Повідомлення

RoMiLiUs:Ну не хватает уже немного
ползунки сдвинь влево :idea:
RoMiLiUs
Member
Аватар користувача

Повідомлення

odessitmws:с конфискацией!
Видеокарт :D

Отправлено спустя 22 секунды:
yupi
Нет, спасибо)
rage11
Member
Аватар користувача
Звідки: Краматорск

Повідомлення

RoMiLiUs:Закрыть/удалить бы эту тему к чертовой бабушке.
тебя черта спросить забыли :puke:
RoMiLiUs
Member
Аватар користувача

Повідомлення

rage11

Хватит у мамки пенсию на ВК воровать, стыдно должно быть.
RAZOR 9280
Member
Аватар користувача
Звідки: Sumy

Повідомлення

:laugh:


Отправлено спустя 6 минут 17 секунд:
murzik:З 1 квітня електроенергія 3.36 грн вище 300 кВт , але це не точно
Это планировалось, но решили отложить повышение после протестов которые проходят.

RoMiLiUs:Закрыть/удалить бы эту тему к чертовой бабушке.
Зображення

Как будто что-то изменится. :laugh:
RoMiLiUs
Member
Аватар користувача

Повідомлення

RAZOR 9280

Так а причем тут попаболь?) Мне просто не нравится этот рассадник...мамкиных бизнессменов.
GoToHell
пес Патрон
Аватар користувача

Повідомлення

RoMiLiUs
Лол, так не заходи :spy:
RoMiLiUs
Member
Аватар користувача

Повідомлення

GoToHell
Ну как не заходить, интересно же чем народ живет, так сказать дышит. Какие бурленияволнения среди масс.
PushKing
Member
Аватар користувача
Звідки: Донецк

Повідомлення

Это какой-то форумный мазохизм.
RoMiLiUs
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Пушкин
Вполне да)
Kronus
Member

Повідомлення

RoMiLiUs:GoToHell
Ну как не заходить, интересно же чем народ живет, так сказать дышит. Какие бурленияволнения среди масс.
Та это фигня. Есть российская 100-килограмовая блогерша, которая стримы делает во время приема хавки. И на этом до пяти килобаксов в месяц зарабатывает. Вот оно, полезное занятие. А не то, чем тут страдают.
Відповісти