Майнинг - заставь комп работать!

Разговоры обо всем
Відповісти
Автор
Повідомлення
PushKing
Member
Аватар користувача
Звідки: Донецк

Повідомлення

neo89skynet:Пушкин
Покупал биток с карты примата, на карте включал двойную конвертацию, если не проходят платежи с поддержкой привата связывайтесь. А можете купить на банане USDT через p2p рынок, а уже потом купить любую крипту за USDT.
Поговорил с поддержкой. Оказывается там кроме обычной комсы 0.75 идет еще комса за перевод 5 грн :gigi: А я то пытался на всю котлету затариться :gigi:
Чет я прям хочу набрать себе и БНБ и ТВТ.
Повторю вопрос:
Кто знает кошелек, на который можно получить БТС через лайтинг нетворк, а потом скинуть эти бтс по средствам обычной сети битка?
Timerli
Member
Аватар користувача
Звідки: Харьков

Повідомлення

Пушкин:Чет я прям хочу набрать себе и БНБ и ТВТ.
бнб пушка, но сейчас настораживает шо с марта уже 2000% роста
PushKing
Member
Аватар користувача
Звідки: Донецк

Повідомлення

Timerli
Я вот думаю монетку бнб залочить в панкейк пуле. Пусть стакает. Но не могу ниодного калькулятора нормального найти... Есть по дефи калькуляторы адекватные?
Lucas55
Member
Аватар користувача
Звідки: Сверхскопление Ланиакея Местная группа галактик Млечный Путь Солнечная система планета Земля

Повідомлення

Пушкин:Чет я прям хочу набрать себе и БНБ и ТВТ.
правильно :laugh:
спойлер
Зображення
не то что, вот думаешь брать STEEM сейчас или полетит еще ниже ? :)
спойлер
Зображення
PushKing
Member
Аватар користувача
Звідки: Донецк

Повідомлення

Lucas55:правильно
Твт взял сегодня по 57 центов. Вчера он был по 70. :shuffle:
Lucas55
Member
Аватар користувача
Звідки: Сверхскопление Ланиакея Местная группа галактик Млечный Путь Солнечная система планета Земля

Повідомлення

Пушкин:Твт взял сегодня по 57 центов. Вчера он был по 70.
а в январе был 0,13 $ :D Учитывая максимальную эмиссию 1,000,000,000 фантиков, и текущую 250,926,200. Если ты про TWT говоришь, а то TBT я толком не нашел :)
PushKing
Member
Аватар користувача
Звідки: Донецк

Повідомлення

Lucas55:а в январе был 0,13 $ Учитывая максимальную эмиссию 1,000,000,000 фантиков, и текущую 250,926,200. Если ты про TWT говоришь, а то TBT я толком не нашел
Я не сливал его по 13. захолдил до 40. слил и закупил по 25 :D
pushyk
Member
Аватар користувача
Звідки: Звідки і всі

Повідомлення

кто-то пользует локальные кошельки для ETH типа Mist? или что сейчас юзают для локального хранения, или мист еще живой?
PushKing
Member
Аватар користувача
Звідки: Донецк

Повідомлення

pushyk
Mew\Trust wallet. Зачем тебе локальный кошель? Тот же оффлайн мью дает все возможности и весит пару мб.
pushyk
Member
Аватар користувача
Звідки: Звідки і всі

Повідомлення

Пушкин
а не знаю, по привычке с биточком - не доверяю я облачным кошелькам
так Mist живой еще,кто знает?
zmax
Member
Аватар користувача
Звідки: Zp

Повідомлення

нннааалетай
спойлер
ЗображенняЗображення
написано уценка имейте ввиду.
Zhelezjaka
Member
Аватар користувача
Звідки: Энергодар, Tequisquiapan

Повідомлення

zmax:нннааалетай
спойлер
ЗображенняЗображення
написано уценка имейте ввиду.
та уже...как мухи))
Deadpool
Member
Аватар користувача

Повідомлення

zmax
а не наедалово?
Shtaufaker
Member
Аватар користувача
Звідки: Николаев

Повідомлення

Пушкин
На найсе LN работает
Prescott
Member
Аватар користувача
Звідки: Dnipro

Повідомлення

Zhelezjaka:нннааалетай
zmax
Интересно в чём же уценка и что не так.

Отправлено спустя 42 минуты 29 секунд:
PS
Заказал, жду. Отпишусь по рез-ту.
PushKing
Member
Аватар користувача
Звідки: Донецк

Повідомлення

Prescott:Заказал, жду. Отпишусь по рез-ту.
Извините, но товара уже нет в наличии.
Shtaufaker:На найсе LN работает
Ну только если переводить к ним - торговать на их бирже и выводить в другой крипте :gigi:
Prescott
Member
Аватар користувача
Звідки: Dnipro

Повідомлення

Пушкин:Извините, но товара уже нет в наличии.
Перезвонили ?
Zhelezjaka
Member
Аватар користувача
Звідки: Энергодар, Tequisquiapan

Повідомлення

я позвонил)) цена 47999)))))
Prescott
Member
Аватар користувача
Звідки: Dnipro

Повідомлення

Zhelezjaka:я позвонил)) цена 47999)))))
В смыыыысле ? А где 24к ? :lol:
Zhelezjaka
Member
Аватар користувача
Звідки: Энергодар, Tequisquiapan

Повідомлення

Prescott:
Zhelezjaka:я позвонил)) цена 47999)))))
В смыыыысле ? А где 24к ? :lol:
"цена немного неправильно была указана"))))
Відповісти