Поговорил с поддержкой. Оказывается там кроме обычной комсы 0.75 идет еще комса за перевод 5 грнneo89skynet:Пушкин
Покупал биток с карты примата, на карте включал двойную конвертацию, если не проходят платежи с поддержкой привата связывайтесь. А можете купить на банане USDT через p2p рынок, а уже потом купить любую крипту за USDT.
Чет я прям хочу набрать себе и БНБ и ТВТ.
Повторю вопрос:
Кто знает кошелек, на который можно получить БТС через лайтинг нетворк, а потом скинуть эти бтс по средствам обычной сети битка?



