Зачем? Какой смысл если 90% потребителей локализации контента дернут его с торрентов, а оставшиеся 10% "подождут распродажи". Не страдайте фигней товарищи, лучше оригинальной озвучки не может быть никакая.alexS123: Було б непогано, якщо зробили б український дубляж.
Новини
Останні статті і огляди
Превью Mass Effect Legendary Edition
-
Shaolin_Style
Member
- Звідки: Wakanda
Превью на ремастер серии игр 10 летней давности. И жалко и смешно одновременно.
-
alexS123
Member
- Звідки: Washington D.C., USA
Ну кому-то захотелось локализации. Я тоже за оригинал, потому что traduttore traditore.Shaolin_Style:Зачем? Какой смысл если 90% потребителей локализации контента дернут его с торрентов, а оставшиеся 10% "подождут распродажи". Не страдайте фигней товарищи, лучше оригинальной озвучки не может быть никакая.
-
RW1911
Member
Так это зависит от количество полигонов моделей и размера битмапов текстур. Честь и хвала движку, который может настолько масштабироваться, правда вот сами поделия на анреале ну ни разу не впечатляли.dead_rat:Чтобы играть на движке 2006 года выпуска нужна карта выше среднего от 2016?!
-
Ektalion
Member
Місце цього псевдоремастера у смітнику.
-
dead_rat
Member
- Звідки: Берлін
Масштабироваться потреблением ресурсов, но не улучшением картинкиRW1911:Так это зависит от количество полигонов моделей и размера битмапов текстур. Честь и хвала движку, который может настолько масштабироваться
-
Ektalion
Member
Саме так. Вимоги більші, ніж в Андромеди, а графіка залишилась та сама. Або це так індуси попрацювалиdead_rat: Масштабироваться потреблением ресурсов, но не улучшением картинки
-
Aibolit25
Member
- Звідки: Харків
Странно, а я думал в будущем мы будем ездить на батарейках, а , оказывается, на бензине, да еще и на планетах без кислорода....Можно отметить огонь, вырывающийся из сопел двигателей вездехода
Трилогия хорошая - играл с удовольствием. А в переиздании, считаю, не нуждается. Вообще, игра об истории, а не о графике. Имхо.
Да, и еще, на фотографиях сравнения лица Шепарда, в оригинале, он выглядит, как мужик, а в ремастере он выглядит как....накрашенный мужик
Востаннє редагувалось 09.02.2021 15:49 користувачем Aibolit25, всього редагувалось 1 раз.
-
_nic
Member
- Звідки: bank of Detroit river
Похоже я уже знаю что выставлю им на метакритике 
-
JCDenton
Member
Надеюсь "Майкл Бэй" тоже приложился к игре наравне с "Джей Джей Абрамс".
-
RW1911
Member
Ну это уже смотря куда ресурсы вливать) Судя по тому, что фокусировку с попы Миранды убрали, то полигонов в ней явно не добавилосьdead_rat:Масштабироваться потреблением ресурсов, но не улучшением картинкиRW1911:Так это зависит от количество полигонов моделей и размера битмапов текстур. Честь и хвала движку, который может настолько масштабироваться
-
HighVoltageLP
I should go
- Звідки: Dromund Kaas, Kaas City
Тоже заметил, лица у все какие-то как под фильтрами-бьютифаерами камер китайских смартфонов, которые кожу сглаживают.Aibolit25:Странно, а я думал в будущем мы будем ездить на батарейках, а , оказывается, на бензине, да еще и на планетах без кислорода....Можно отметить огонь, вырывающийся из сопел двигателей вездехода
Трилогия хорошая - играл с удовольствием. А в переиздании, считаю, не нуждается. Вообще, игра об истории, а не о графике. Имхо.
Да, и еще, на фотографиях сравнения лица Шепарда, в оригинале, он выглядит, как мужик, а в ремастере он выглядит как....накрашенный мужик
-
masyy
Junior
Ради обновленной первой части стоит ждать, давненько уже хочу перепройти но оригинал слишком убого выглядит на 2020-2021 год резко отталкивает. На какой то «вау» эффект не расчитываю, для меня подтянутого графена и стандартной на сегодняшний день игры света и тени было бы достаточно.
-
HighVoltageLP
I should go
- Звідки: Dromund Kaas, Kaas City
А я вот хотел KOTOR пройти месяц назад и не смог из-за графики, оказалось фанаты сделали ремастер уже, а дисней Cease and desist letter выслал им, идиотизм
-
KROOM
Member
- Звідки: Днепр
Мдя, перепройду оригинал 1ME...пара правок в /config - и графоний веселее, хотя там на него и не отвлекаешься, да и как отметили выше - графических модов - на любой вкус.
-
possum
Member
Краткая суть ремастеринга (за который, кстати, хотят срубить полную стоимость игры):


-
MetalistForever
Member
- Звідки: Харьков
Сразу вспоминаются знаменитые "блики " made in Michael Bay https://www.youtube.com/watch?v=u5KQQWlIgGcTakcoud: ↑ 08.02.2021 16:18 Предлагаю обсудить Превью Mass Effect Legendary Edition
Ох уж эти блики. Ведь количество лучей на бликах равно количеству лепестков диафрагмы объектива.
Судя по скриншотам у их гипотетических "камер" всегда по два лепестка![]()
-
KingofgamE
Member
- Звідки: Житомир
Прошел МЕ раза 3, наверное. Докупать лучи? Да нахуа? И так норм 
-
possum
Member
Кто писал этот текст? Какой школьник? Цитата: "BioWare давно проявляется излишнюю активность в плане следования современным социальным тенденциям, а их игры пресыщены нетрадиционными отношениями"
Пресытиться может человек, а не ИГРА. Вы уже там не видите разницы между "пресыщены" и "перенасыщены"?
И подобных ляпов в тексте - полно.
Пресытиться может человек, а не ИГРА. Вы уже там не видите разницы между "пресыщены" и "перенасыщены"?
И подобных ляпов в тексте - полно.