Ох уж эти блики. Ведь количество лучей на бликах равно количеству лепестков диафрагмы объектива.
Судя по скриншотам у их гипотетических "камер" всегда по два лепестка
Вы издеваетесь?!Разработчики рекомендуют видеокарты AMD Radeon Vega 56 или NVIDIA GeForce GTX 1070, что вполне ожидаемо для игры, которая пытается по максимуму использовать возможности Unreal Engine 3
Чтобы играть на движке 2006 года выпуска нужна карта выше среднего от 2016?!The first games released using Unreal Engine 3 were Gears of War for Xbox 360, and RoboBlitz for Windows, which were both released on November 7, 2006.
Как перестать смеяться?достойный ремастер отличной трилогии
ну а как еще клянчить денежки у геймеров. покажем скрины с бокса 360, сравним с ремастером, например, на ps5 и ок.Alligator:Uliss
жаль скриншоты оригинала пихают в разрешение доисторических ламповых мониторов и далеко не на максимальном качестве
Выглядит максимально лениво и посредственно.Legendary Edition поддерживает DirectX 11, но требует исключительно Windows 10. Вы не сможете запустить игру на старых Windows 7/10...
Дааа, отличное улучшение. Посмотрите на скрин, где Шепард впервые увидел Властелина. И посмотрите >>оригинал<<. Я удивлен, почему единорогов и радушных сияний всяких туда не добавили?В оригинальном Mass Effect все выглядит стерильно и серо. Картинка в Legendary Edition обретает дополнительный объем благодаря солнцу в видимой зоне кадра и дополнительному затенению.
Indoctrination theory выглядит лучше потому, что все лучше, чем мороженное из трех цветов. Угодить всем не получилось бы, это да. Но что мешало сделать адекватную концовку? Какой-нибудь финальный бой, а не обычного мародера выставить. Дать ответы хотя бы на базовые вопросы, а не "пути риперов неисповедимы".Без изменений осталась концовка трилогии, породившая множество споров. В данном вопросе можно согласиться с разработчиками — угодить всем не получится, и что-то менять в устоявшейся истории глупо. Хотя «теория одурманивания» выглядит интереснее оригинальной развязки. Если вы не знаете, что это, обязательно ознакомьтесь и описаниями и роликами на данную тему.
В том, что пришлось бы что-то делатьUliss:я не понимаю в чем была проблема сделать такую концовку
тоже придерживался такого развития, а я еще бы качественный перевод с дубляжом чтобы больше погрузиться в сюжет, потому как с английским погружение не пошлоUliss:alexS123
что в середине трилогии где-то обнаруживается, что эффект массы приближает гибель звезд/галактик и все такое.
ну и чтоб в конце шепард был перед выбором:
- уничтожить жнецов, но рискнуть будущим вообще всего, чуть ли не всей вселенной. т.к. неизвестно смогут ли цивилизации найти аналог эффекта массы;
- позволить жнецам уничтожить все, чтобы не рисковать.
круто же, и нет этого светофора дебильного.
В обзоре есть скриншоты из ME1 и ME3 в Ultra-качествеAlligator:Uliss
жаль скриншоты оригинала пихают в разрешение доисторических ламповых мониторов и далеко не на максимальном качестве
Та даже светофор можно было довести до ума. Но очевидно дедлайны поджимали, а ЕА не любят ждать и переносить релизы. И по этой же причине мы лишились и 90% наших решений, которые нам обещали будут ну ооочень серьезно на что-то влиять, а на деле они влияют на очки готовности на которые пофик, т.к. никакого стратегического элемента они не представляют(а могли бы).Uliss:я не понимаю в чем была проблема сделать такую концовку, которая в текстовой версии по сети гуляет. ну то есть, что в середине трилогии где-то обнаруживается, что эффект массы приближает гибель звезд/галактик и все такое.
Так есть качественный перевод с дубляжем - немецкий, насколько я помню(давно играл с ним), довольно добротно сделан.Trino:тоже придерживался такого развития, а я еще бы качественный перевод с дубляжом чтобы больше погрузиться в сюжет, потому как с английским погружение не пошло
С "лучами" в МЕ (и не только) частично можно выехать на ReShader. На "сталкере" работает на ураРТХ не завезли, ДЛСС не завезли
Также в одном из интервью упоминалось о чрезмерной объективизации женских персонажей, например, в сценах, когда камера показывает ягодицы Миранды во время диалога. Разработчики исправят такие ракурсы.
У меня, кстати, тоже проблемы были с первой частью из-за графики, да и управления тоже, но потом как-то скрипя зубами прошел первый уровень и втянулся на удивление хаха. Надо попробовать Turok 2 пройти еще разок =)IvankoB:Быстрее бы уже !Наконец-то пройду 1-ю часть - а то после 2-йи 3-й частей не смог из-за "графики"
Отправлено спустя 2 минуты 20 секунд:С "лучами" в МЕ (и не только) частично можно выехать на ReShader. На "сталкере" работает на ураРТХ не завезли, ДЛСС не завезли
Отправлено спустя 9 минут 20 секунд:
Не знаю чего гонят на концовку МЕ3. Выбираешь "контроль" (превращение во всемогущего духа) - и ничего не теряешь, только приобретаешь , ведь этот дух умеет (в игре это 1000000 раз происходило на стороне противников) вселяться в любое живое существо.
Им ещё сиквелы лепить,смысл что то менять там что уже продано и сейчас продаётся второй раз !?Uliss:alexS123
я не понимаю в чем была проблема сделать такую концовку, которая в текстовой версии по сети гуляет. ну то есть, что в середине трилогии где-то обнаруживается, что эффект массы приближает гибель звезд/галактик и все такое.
ну и чтоб в конце шепард был перед выбором:
- уничтожить жнецов, но рискнуть будущим вообще всего, чуть ли не всей вселенной. т.к. неизвестно смогут ли цивилизации найти аналог эффекта массы;
- позволить жнецам уничтожить все, чтобы не рисковать.
круто же, и нет этого светофора дебильного.