Майнинг - заставь комп работать!

Разговоры обо всем
Відповісти
Автор
Повідомлення
neo89skynet
Member
Аватар користувача
Звідки: Україна

Повідомлення

_clawfinger_
Так то да, но надо учитывать много факторов, комиссию веб мани хоть и маленькая но есть, потом комиссия на вывод тех же долярив/евро на карту с банана или перевод обратно битка + комса за ордера, а так же загруженность сети, а именно сроки перевода битка с вебмани на банан, если долго будет трансфериться биток то за это время курс может поменятся в любую сторону)) а так да, многие арбитражат зная схемы.
NehalemX
Junior
Аватар користувача
Звідки: Ужгород

Повідомлення

odessitmws
ну я просто думал будет иль не будет 10+ баксов с карты, оказалось еще как будет, в 17 году у меня максимум было 8 с 1080
yupi
Member
Аватар користувача

Повідомлення

_clawfinger_:арбітражна ситуація
ни разу нет.
на веб мани не дауны курсы ставят
ты им продаешь по 36, а покупаешь по 38, но никак не наоборот :lol:
наарбитражишься :gigi:
_clawfinger_
Member
Звідки: З берегів Дніпра

Повідомлення

neo89skynet: Так то да, но надо учитывать много факторов, комиссию веб мани хоть и маленькая но есть, потом комиссия на вывод тех же долярив/евро на карту с банана или перевод обратно битка + комса за ордера, а так же загруженность сети, а именно сроки перевода битка с вебмани на банан, если долго будет трансфериться биток то за это время курс может поменятся в любую сторону)) а так да, многие арбитражат зная схемы.
Я в курсі. Колись арбітражив, була можливість. Золотим моментом був час, коли можна було арбітражити курс долара в вебмані, й в банку. Потрібно було лише виводити в баксі й здавати їх в обмін валют. :laugh:
yupi:ты им продаешь по 36, а покупаешь по 38, но никак не наоборот
А ну тоді точно в плані прибутку нічого не вийде. :D
PushKing
Member
Аватар користувача
Звідки: Донецк

Повідомлення

Я думаю уже все знают, что на лолмайнер четырехгиговки дают по 27-28+ махов в слоте х16?
Ребята молодцы постоянно развивают и находят способы продлить жизнь бессмертным полярисам :gigi:
rage11
Member
Аватар користувача
Звідки: Краматорск

Повідомлення

Пушкин у меня карта стоит в слоте но он наверно урезается до х8. да и толку х16 не напасешься.
pushyk
Member
Аватар користувача
Звідки: Звідки і всі

Повідомлення

а как вы заходите на вебмани? он же залочен
rage11
Member
Аватар користувача
Звідки: Краматорск

Повідомлення

Пушкин:Я думаю уже все знают, что на лолмайнер четырехгиговки дают по 27-28+ махов в слоте х16?
Ребята молодцы постоянно развивают и находят способы продлить жизнь бессмертным полярисам :gigi:
хешрейт подняло неплохо и температуру :gigi:
Kronus
Member

Повідомлення

Пушкин:Я думаю уже все знают, что на лолмайнер четырехгиговки дают по 27-28+ махов в слоте х16?
Ребята молодцы постоянно развивают и находят способы продлить жизнь бессмертным полярисам :gigi:
Правда? Ну, спасибо тебе. Значит, еще подниму цену на свою Сапфирку Нитро rx470 4gb. Или поменяю на однушку на Черемушках в Одессе. :D
Mcloud
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Что, камрады-продавцы воздуха, возьмет ли наша монетка 2к американских денег? :D :super:
Lucas55
Member
Аватар користувача
Звідки: Сверхскопление Ланиакея Местная группа галактик Млечный Путь Солнечная система планета Земля

Повідомлення

Mcloud:Что, камрады-продавцы воздуха, возьмет ли наша монетка 2к американских денег?
может и 3К возьмет
vbondarchyk
Junior

Повідомлення

Пушкин:Я думаю уже все знают, что на лолмайнер четырехгиговки дают по 27-28+ махов в слоте х16?
Ребята молодцы постоянно развивают и находят способы продлить жизнь бессмертным полярисам :gigi:
осталось найти материнки с кол-вом псие-линий от 32 и выше :laugh:
PushKing
Member
Аватар користувача
Звідки: Донецк

Повідомлення

Kronus
Правда нужна мать с писиай3. На. Второй версии будет всего 16--18.
nochnik89
Member
Аватар користувача
Звідки: Планета Земля

Повідомлення

Хехе )))
Как в 2017 я на этих дурнях зарубал бабок , так и сейчас снова заработаю.
Вот оно решение
спойлер
. ЗображенняЗображення
Ну а если pci-e 3, то можно и 2011 й сокет мутить.

Отправлено спустя 2 минуты 22 секунды:
P.s.
Всех кого знаю и кто занимался майнингом - все погорели на бабки . То ли тупые в этом плане , то ли скила не хватает и экономической чуйки
devilwalker
Member
Аватар користувача

Повідомлення

А почему все майнеры продают видюхи если все так круто? Или они просто прожарены уже? :)
PushKing
Member
Аватар користувача
Звідки: Донецк

Повідомлення

nochnik89:Всех кого знаю и кто занимался майнингом - все погорели на бабки . То ли тупые в этом плане , то ли скила не хватает и экономической чуйки
Как? Для самых ленивых и не образованных есть всякие найсхеши с кнопкой бабло. Единственный способ погореть - это взять железо по х3-4 цене перед дампом. Да даже те, кто брали такое железо в 2018 должны уже были в плюс уйти в 2020 на безумных комсах лета из-за дефи.

devilwalker
Продают неактуальные видяхи, которые уже не могут майнить определенную крипту. Либо очень не актуальны по хеш/ватт.
devilwalker
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Пушкин
спасибо. Тоесть купив такую видяху есть вероятность что она может вскоре загнутся!?
PushKing
Member
Аватар користувача
Звідки: Донецк

Повідомлення

devilwalker
Купив любую видяху есть вероятность, что она может загнуться. Из под майнера или из под игрока - одинаково.
nochnik89
Member
Аватар користувача
Звідки: Планета Земля

Повідомлення

Пушкин:это взять железо по х3-4 цене перед дампо
вот именно )))) собственно как и сейчас
Привез недавно 24 штуки корпоративных игровых 1660ti , продал все в течении 20минут по такому оверпрайсу, что аж сам офигел от своей наглости. Я тупо клиентам пишу - Вы понимаете,что Вы творите ? одни слова в ответ ,что окупится за пол года :laugh: Тут просто риски большие и валюта скачет от каких-то твитов Илона Маска и прочих больших людей. Не для меня это дело. Ну каждый рискует как он хочет.Собственно я зимой в горы в хожу и ночую на снегу.Многие скажут, что дуркую и рискую) Так что не буду осуждать рисковых людей:rotate:
b_andriy
Member
Аватар користувача

Повідомлення

b_andriy:Кто вкурсе, почему на одном риге RaveOS не хочет определять больше одной 2080ти, тоесть есть риг, 7х1070, в него ставлю 5х1010 и 2х2080ти, одну тишку видет вторую пишет 0 памяти и 0 температура, карты местами менял, эфекта 0, добавлял памяти 8гб не помагает, только одна 2080ти определяется и все, остальные карты ОК
Проблема решилась установкой PCI-E линий в AUTO вместо GEN-1, скорей всего как и писалось нужно было ген-2 выбрать
Відповісти