Грустно все это наблюдать. Самая ожидаемая игра года и так ее поливать помоями. Все только и делают, что обсуждают какой это сырой продукт, но никто ни слова не сказал, ни о сюжете, ни о геймплее. Жаль мне разработчиков, трудно им приходится угодить такой аудитории...
P.S. начал немного играть, на моем профильном железе (1066) в 1680*1050 дает 60фпс не в ультра конечно, на средних эффектах(без мишуры а ля dof и ssr) и больших текстурах и пока дошел до первого трейнинга со стрельбой. Посмотрим, как будет в городе. GOG версия если что.
P.P.S. С кастомизацией персонажа они конечно заморочились, вот только толстяка нельзя сделать, что странно при таком обилии вариантов. Сюжет пока не плох, но и не уникален. Начал за корпоративного агента.